Комментарии к публикации «Ярославец повесил отвал на машину, чтобы чистить город от снега. Хотя это должны делать власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
пессимист
30 дек 2020 в 14:50

По нашим темным временам такой отвал должен быть в базовой комплектации автомобиля.

Гость
30 дек 2020 в 16:05

люди успокойтесь, мэр набрал технику чтобы показать что он может, а на самом деле деньги давно потрачены по своим нуждам. Ему наплевать на город что он в снегу. Мы люди простые и не гордые сами сможем снег убрать но придёт время и на нашей улице будет праздник, а мэрию гнать в шею. Всех с новым годом.

Гость
30 дек 2020 в 15:13

Анна Елкина , пересмотрите свое интервью и ответы , в контексте общеизвестной доступной информации.
... В целях обеспечения безопасной эксплуатации объектов улично-дорожной сети
города Ярославля между МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города
Ярославля И МУП «Городское спецавтохозяйство» ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ !!!! -
следующие муниципальные контракты:
- муниципальный контракт от 31.03.2018 № 14-Е-18 на содержание объектов
улично-дорожной сети Заволжского района города Ярославля в 2018-2020 годах, цена контракта – 172,714 млн. руб.;
- муниципальный контракт от 02.04.2018 № 15-Е-18 на содержание объектов
улично-дорожной сети Дзержинского,Кировского и Ленинского районов
Ярославля, цена контракта – 498,018 млн. руб.;
- муниципальный контракт от 31.03.2018 № 16-Е-18 на содержание объектов
улично-дорожной сети Красноперекопского и Фрунзенского районов города Ярославля, цена контракта – 286,232 млн. руб.
Общая сумма контрактов на уборку города Ярославля в 2018-2020 годах составляет
956, 965 млн. руб.
ВЫ ДРУГИХ ПОДРЯДЧИКОВ по уборке с апреля 2018 по 15 апреля 2020 года,КРОМЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО САХа УВИДЕЛИ?
Были на разных этапах субподрядчики, только как это на выполнение основного контракта влияет?

....А про БЫЛО СОЗДАНО муниципальное бюджетное учреждение - это вообще милота. В налоговой и прочих организациях датой регистрации Горзеленхоза 2014 год , почему то считают....

30 дек 2020 в 15:49

На мэрскую машину такой отвал поставить, и пусть круглые сутки ездит и чистит, раз не смог обеспечить чистку снега в пределах своих мэрских полномочий. И вообще - мэр у нас какой-то мэрский

Гость
30 дек 2020 в 14:26

...Ярославцы взбунтовались.Говорят,мэр, ненормативный...

Гость
30 дек 2020 в 15:27

Живём на окраине города, но не в частном секторе. Дороги рядом с домом вообще не чистит никто и никогда. В снегопад приходится убирать от снега примерно 300 кв. м. площади перед домом, выезд из двора и саму дорогу, которая проходит мимо. Если снег не убирать, то на машине просто не выехать. Не убирают дороги и не следят за их состоянием ещё со времён правления Волончунаса. Видимо, это норма. Дороги и люди сейчас делятся на главные и второстепенные. Не думаю, что чинуши из мэрии и депутаты тоже зимой чистят городские дороги.

Гость
30 дек 2020 в 14:41

Уволить такого мэра в отставку, и его команду дороги не чищеные одна грязь кругом отвратильно убирают если сказать что вообще убирают что либо

гость
30 дек 2020 в 16:34

У нас один умелец пропеллер у дома поставил, электричество добывает.До чего страну довели.В отставку всех!!!!

Гость
30 дек 2020 в 18:17

Это нас власти города Ярославля довели до такого уровня и состояния и город и народ

Гость
30 дек 2020 в 18:43

Ну так может мэрия во главе с Волковым, выделят из потраченных сотен миллионов, немного жителям, которые на самом деле убирают город!!!

гость
30 дек 2020 в 23:58

Подождите..сейчас этого умельца ещё и штрафанут:
1. Несоответствие шин.
2. Несоответствие навесного оборудования и внесення в изменения ТС.
3. Самовольное использование ТС для уборки муниципальных дорог, техникой несоответствующей стандартам РФ.
Это, примерно.. но деваться некуда. Я так в армии к УАЗу приделал..

Гость
30 дек 2020 в 14:35

много он так начистит , ну только что сантиметров 5 пушистого первого снежка

Фото пользователя
30 дек 2020 в 15:20

Cyberpunk2020

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:24

Интересно, что у него Интерсколовский шуруповерт делает? Нож поднимает?

Гость
30 дек 2020 в 20:23

_ Иоан Грозный
— У меня вот тоже один такой был. Крылья сделал…
— Ну-ну-ну-ну-ну?
— Что «ну-ну»? Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает, эхех.

Гость
31 дек 2020 в 00:58

Волков научился же шикарные видео снимать. Вот недавно про новогодний Ярославль, как сказали, снял шикарное видео. Пусть теперь про ярославских рационализаторов видосик снимет и выложит, а мы оценим.

Инесса Торопова
31 дек 2020 в 11:36

Братик, люблю тебя. Ты- лучший

Гость
31 дек 2020 в 11:57

Осталось только выяснить, кто должен очищать дороги частного сектора в Красноперекопском районе.

гость
31 дек 2020 в 15:56

флаг в руки

Добросовестный пассажир