1 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 июл 2020 в 17:44

ждите в гости москвичей

Гость
17 июл 2020 в 17:51

Отвратительная история. Разогнать рыбинских чиновников. Всех ответственных - от мэра до этой дамочки. #троллейбусживи

Аноним
17 июл 2020 в 21:53

Лучше убрать Рыбинских чиновников!!!

Гость
17 июл 2020 в 21:56

Объяснения почему закрывают популярный в Рыбинске троллейбусный маршрут и отдают его другим перевозчикам очень слабо мотивированы. Если мэра выбирать из местных специалистов, он будет переживать за свою малую родину. Уничтожается местная транспортная система, которая достаточно эффективно работала на протяжении многих лет, уничтожаются местные перевозчики в угоду сторонним. Зачем это делать? Ничего хорошего из этих нововведений не получится. А загрязненность окружающей среды в Ярославской области растет с каждым годом. Население Рыбинска и так сокращается с каждым годом. Согласно последним статистическим данным, население Ярославской области за последние годы сократилось на 250 тысяч человек. Мало?

Гость
17 июл 2020 в 22:13

Сами вы не добросовестные: без чести и совести! Вы же никто без власти!!! Предлог: очень часто ходит.... реже надо... пусть быдло на остановках ждет... ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ УЖЕ!!!

Гость
17 июл 2020 в 22:15

Убирайтесь вон, оптимизаторы!!! Сколько можно... Образование, медицина, транспорт, дороги
Вон из области!!!

Гость
17 июл 2020 в 22:17

В Ярославле разваливаете, до Рыбинска добрались. Там нечего продать? Место под депо не востребовано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:31

Чиновница тоже будет ездить на автобуаах или электробусах?

Гость
17 июл 2020 в 23:27

Вот и до Рыбинска добрались, московские оптимизаторы хреновы, благодаря добрякову, ласточки бы хрен их пустил

Гость
17 июл 2020 в 23:39

Ласточку до москвы пустили, билеты еще есть, еще быстрее оптимизаторам домой добраться, не задерживайтесь, кибец уже уехала

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 июл 2020 в 17:58

5 маршрут тролейбуса очень удобен ,маршрут знакомый много лет,много мамочек с колясками не смогут пользоваться маршруткой ,троллейбусы низкопольные спокойно принимают и маму и коляску с малышом,бабушек с тележками до вокзала,очень прошу за всех сохраните нам этот маршрут,Собор ,рынок,стоматология все на его пути,пенсионеры на нем добираются и в Больничный городок меньше переходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 19:23

Для людей, пользующихся муниципальным транспортом, есть необходимость сохранить маршрут троллейбуса № 5 в городе Рыбинск.

кеша
18 июл 2020 в 23:41

путинская реформа идет все гробит

Гость
20 июл 2020 в 10:30

надо писать не троллейбус уберем, а власти всё равно уберем!!!

Загрузка...