RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт «Лапы прочь от электротранспорта»: ярославцы отреагировали на происходящее с трамваями и троллейбусами

«Лапы прочь от электротранспорта»: ярославцы отреагировали на происходящее с трамваями и троллейбусами

Публикуем мнения горожан

В Ярославле власти заявили, что пример Москвы и других городов, где уничтожают электротранспорт, — неправильный

Власти Ярославля затеяли модернизацию городского трамвайного и троллейбусного хозяйства. В опросе на 76.RU абсолютное большинство людей проголосовали за то, что город должен вкладывать деньги в развитие электротранспорта. А в комментариях пользователи интернета стали делиться своим мнением по поводу того, что происходит в городе.

Гость:

— Транспорт должен развиваться и быть абсолютно новым, а не изношенным, а у нас власть все уничтожила, весь подвижной состав от трамваев до автобусов, которые текут либо вообще возгораются.

Гость:

— Лапы прочь от электротранспорта. Что, еще не все депо распродали? Желающих избавиться от них — носом в выхлопную трубу автобуса на неделю.

Гость:

— Одно пожелание к городским властям — не стройте грандиозных планов на необозримое будущее и перестаньте кормить людей прожектами. Вы лучше отчитывайтесь о сделанном и воздастся вам за труды ваши.

Потерявшийся дед:

— Аллилуйя, всё идёт к тому, что скоро трамваев не будет в центре Ярославля.

Алекс:

— Не надо нам этой электрофигни.

Напомним, недавно «Яргортранс» возглавил новый приезжий руководитель. В прокуратуре нашлись материалы проверки, в которых фигурирует его фамилия. Но именно Виктору Толстикову предстоит заниматься развитием транспорта в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем