4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

В Ярославле ввели оплату проезда по карте

С 13 марта безналичную систему расчётов ввели в автобусах. На очереди трамваи и троллейбусы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

ваш господин
13 мар 2020 в 15:49

велика вероятность автоматического обнуления счета на карте , это сейчас в тренде 😁

Гость
13 мар 2020 в 15:57

Ух ты в 2020 году ввели безналичную оплату ))) вот это достижение ))))

Гость
13 мар 2020 в 15:58

Технологический прорыв!!!

Гость
13 мар 2020 в 16:09

Напомнили бы тогда, какие маршруты обслуживаются ПАТП-1, а какие нет. А то подозреваю, что эта информация известна лишь персоналу АТП.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:10

Классная новость! Спасибо большое, я очень ждал этот день, правда. Транспорт - единственное!!!! что требовало снятие наличных денег и эти бесконечные монеты в карманах. Урааааааа

Иван
13 мар 2020 в 16:17

Рад за муниципальный транспорт родного города. Дешевый стеб и эмоции не нужны там, где надо просто отметить движение вперед.Хорошо, что внедрили, идут в ногу со временем. Теперь очередь за маршрутными такси - что то в них критики помидоры не кидают.

Гость
13 мар 2020 в 16:37

как по мне, первая позитивная новость от мэрина
вопрос только, он этим занимался или рассказывает о чужих заслугах?

Гость
13 мар 2020 в 16:56

Если 8 троллейбус убрали зачем сделали по картам

Житель
13 мар 2020 в 17:04

А учитывая постоянные утечки данных из банков, у жуликов теперь будет информация о том каким видом транспорта человек пользуется.

Гость
13 мар 2020 в 17:25

о сколько кремлеботов набежало минусов то наставили )) 15 рублей получили? )))

Гость
13 мар 2020 в 17:55

вот это новость , глобальная для Ярославля , самую важную проблему решили , срочно на все федеральные каналы , Ярославский общественный транспорт переходит на безналичный расчет 😁😁😁

Аноним
13 мар 2020 в 20:24

лучше бы карту типа Московской Тройки сделали, по которой проезд был бы в 1,5 раза дешевле.

ВеДм
14 мар 2020 в 07:11

Вот это да! А в Люксембурге с июля этого года проезд для всех пасажиров в ОТ станет бесплатным. Люксембург это крошечная страна без залежей нефти, газа и прочего.

Гость
15 мар 2020 в 01:13

В маршрутках бы тоже по карте. Налоги бы заставить платить.

Гость
15 мар 2020 в 17:07

Всегда буду платить деньгами и не держать их на карте...

Гость