4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 мар 2020 в 10:28

Ну начало ,допустим 20 апреля.Конец когда?Необходимая сумма финансирования и фактическая? Каковы результаты по Реализация финансово затратных мероприятий проведенных в строительный сезон 2019 года (количество выполненных судебных решений, обьемы, суммы?

Гость
13 мар 2020 в 10:41

Толку что они обвинили , к ответственности они ни кого не привлекли , показуха , как обычно .

Гость
13 мар 2020 в 10:50

иногда есть и от них толк , 4 месяца "боролся" с дхз , амз и т.д. по поводу замены лампы уличного освешения , после жалобы в прокуратуру , на третий день лампу заменили.

гость
13 мар 2020 в 10:51

Не исполнили,выгнать с должностей и конфискация,так должно быть.

Гость
13 мар 2020 в 11:09

Это так же они проверяют продажу ДЕПО №1 в Ярославле , бес толку , вот их( прокуратуру) нужно оптимизировать ! а не депо и больницы .

Гость
13 мар 2020 в 11:23

Водители могут подтвердить, что в отдельных местах искусственные неровности уложены так безобразно, что въезд на них подобен въезду на бардюрный камень газона перпендикулярно..Уже был случай в темноте ..диск погнул !

Гость
13 мар 2020 в 11:51

По этому Михаила Мишустина повезли в Переславль , если бы он увидел дороги в Ярославле и посмотрел какой город грязный , то мэр Волков по статье бы вылетел с должности .

чо?
13 мар 2020 в 12:06

через месяц не чего будет латать!!..

Гость
13 мар 2020 в 12:19

А почему судебные приставы не принуждают мерию к исполнению судебного решения? А потому что все сверху спущено распоряжение, мерию не трясти по исполнительным, а всех остальных можно

13 мар 2020 в 12:24

Имитация бурной деятельности прокуратуры.Никаких изменений от этих прокурорских предписаний нет.Чихала власть на эти бумажки.Всем все понятно,что рука руку моет.

ваш господин
13 мар 2020 в 13:58

а не велено прокураторам кусать пухлую ручку их кормящую 😁

Гость
13 мар 2020 в 15:02

Мне реально смешно,потому как дорог нет Дорог в Ярославле так и не было не при старой власти не при новой не черта не делают сидят и хоть бы раз кто то из чиновников проехал и посмотрел где и какие дороги за город обидно что наше золое кольцо преыратилось в золотое дно где только воруют,те кому не место в городе и у власти за безответственность и безобразие которое творится в городе даже люди из других стран смотрят как мы тут живём а живём как будто у мы неумем и не можем делать а ещё коррупция процветает потому что дорог нет и все делается на самотёком и не кто не за что не отвечает на местах значит гнать такую власть!!!

Гость
13 мар 2020 в 15:04

Да имитация сырой смеси в дыры каторая через не которое время превртиться,в кратер большого размера, и только на танке будет модно проехать это реально так!!!

Гость
13 мар 2020 в 15:07

Не у места эта власть пришли воровать и домть город,ну при этом отмывают хорошие деньги по нац проэктам безопасности безопасные и качесттвеные дороги,ну у нас о безопасности давно уже все забыли и им с вычого колокола до нас!!

Гость
13 мар 2020 в 15:09

Жаль что ни одного исполнения не делается,и не осуществляется как всегда и не кто не хочет этим заниматься выдали предписания и все не судов не штрафов!!!

Гость
13 мар 2020 в 15:13

Может прокуроторе по всей ул Пожарского проехаться,или ещё где посмотреть как вообще выглядит реальность этих дыр,и сфотографировать почему этого не делаетьс прокуратурой и другими органами, почему ямы не замеряют,???

Гость
13 мар 2020 в 15:15

А реальность такова что мы в полном дне где не черта не делают!!! А только дома дома и снос вот чем они занимаються

Гость
13 мар 2020 в 15:16

Снос и полная коррупция составляющая!!и телега Волкова

Гость
13 мар 2020 в 15:18

Волков с Миронывым нахапали дальше только хуже будет

Гость
13 мар 2020 в 18:16

прокуратуре с мэром города ссориться а так же с губернатором не с руки деньги хорошие в карманах оседают,так что не скоро в России порядок будет

гость
14 мар 2020 в 15:43

прокуратура, ау, работу-то заканчивать надо, привлеките уже к ответственности чиновников, выгоните их самих на ремонт этих дорог, предписания писать может любой дурень... вы за что деньги получаете, за написание предписаний что ли?