RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Там нельзя оставлять машину: ГАИ вывозила авто на эвакуаторе из центра Ярославля

17 января 2020, 07:00
Гость
Гость
22 января 2020, 07:18
Я дико извиняюсь ,но у нас в городе нет столько инвалидов сколько нарисовали у т.ц. и магазинов эти места , может кто то преследует другие цели ?
Гость
17 января 2020, 18:37
Давно уже пора наводить порядок с парковкой, особенно на Свободе и в центре города. Мало того, что нарушители создают помеху для нормального движения, так ещё есть, особо оборзевшие, паркующиеся прямо на дороге, рядом с теми кто уже припарковался под знаком "остановка запрещена".
Гость
17 января 2020, 15:51
Почаще надо такие рейды проводить 👍, может те, кто занимает места для инвалидов одумаются. Мне хочется таким "невидящим" приклеивать знак - "Хочу быть инвалидом".😎
Гость
17 января 2020, 14:32
Все эвакуаторы на волжскую набережную. Район ржд. Там вообще кошмар. Все заставлено машинами
Гость
17 января 2020, 10:54
почаще надо так делать. и по всему городу, а не только в центре - везде беспредел с парковкой
Гость
17 января 2020, 10:29
Работают они.... В праздники не увидел знак, Из-за другой машины. Была парковка только для инвалидов. Меня полицейский попросил отъехать, а вот вторую машину мерседес который не один миллион стоит решил не трогать, и даже после того как я ему указал на это, он подошёл поговорил и машина осталась стоять. И девушек там явно не инвалид была) Уж если по закону, то давайте не выборочно!
Гость
17 января 2020, 09:57
Проверьте во дворах в Дзержинском районе, нагло паркуются прям на детской площадке!!!
Гость
17 января 2020, 09:50
Ну, наконец-то дело сдвинулось с места! Молодцы ГИБДД! Такие рейды надо проводить ежедневно пока не научаться правильно парковать автомобили. В центре авто оставляют прямо не пешеходных переходах и когда едешь не видно людей вообще, которые начинают переходить дорогу, полностью обзор закрыт.
Гость
17 января 2020, 09:00
Новый начальник ГИБДД, может порядок будет, самых наглых надо наказать, молодцы.
Гость
17 января 2020, 09:15
Нет ещё нового начальника, есть и.о.
Гость
17 января 2020, 08:26
Не уверен, что у нас столько инвалидов за рулём, сколько парковок для них. Особенно у крупных ТЦ - целые ряды. Мне кажется, что нормы надо пересмотреть, и, с другой стороны, жёстко контролировать использование таких мест.
Гость
17 января 2020, 08:49
Инвалиды дома сидят из-за ужасной инфраструктуры и людей, которые думают, что инвалидов мало, поэтому можно для них ничего не делать. Сядьте в коляску и хотя бы денёк проведите "на колёсах". Уверена, вы даже за пределы вашего двора выехать не сможете.
Гость
17 января 2020, 08:51
Согласен с вами, у Ашана, так на вскидку кажется, что вся парковка для инвалидов. Подстава какая-то😉
Гость
17 января 2020, 09:01
Это закон.
Гость
17 января 2020, 08:23
Давно пора очистить центр!
Гость
17 января 2020, 08:00
На брагинскую съездите...
Гость
17 января 2020, 07:58
Не ленитесь,эвакуаторщики! Пополняйте городской бюджет,зарабатывайте сами . Улица Советская, Собинова. Свободы от Республиканской до площади Волкова, сама Республиканская, Большая Октябрьская, Чайковского, Победы,Ушинского, Привокзальная площадь. И не нужно просто штрафовать, надо работать эвакуатором и на штрафстоянку увозить.
Гость
17 января 2020, 08:50
У вас что, нет автомобиля?
Гость
17 января 2020, 09:19
Гость
17 января 2020, 08:50
У вас что, нет автомобиля?
У меня вот есть. Но всеми руками только за штрафы и эвакуаторы. Постоянно второй ряд парковки у Ауры на Свободе и Победе, по Андропова не проедешь - всю шею вывернешь, чтобы из-за машин увидеть пешеходный переход и тем более пешехода. Депутатская улица - вообще шоу идиотов второрядников и умелых парковщиков. Порой езжу по пять кругов, чтобы запарковаться в центре, но не жалуюсь и не бросаю машину там, где мне удобно и хочется. Уважать надо и автомобилистов и пешеходов.
Гость
17 января 2020, 09:21
За бугор вас нужно, нытики несчастные
Гость
17 января 2020, 07:50
Аж 9 материалов за день. Самим то не смешно?
Гость
17 января 2020, 08:28
как бы не перетрудились бедняги
Гость
17 января 2020, 08:59
Наверное один эвакуатор в городе, так не разбешишься
Гость
17 января 2020, 07:32
По Победе проедьте с эвакуаторами,пожалуйста! Замечательная возможность пополнить городской бюджет! Почему это в голову никому не приходит!?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2020, 07:54
Потому что такая идея приходит в голову не тому, кто заседает и управляет городом.
Гость