5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Волков
10 дек 2019 в 16:31

Это мой стиль!!! Сечёте, неудаААчники?!

Волков
10 дек 2019 в 16:44

Неудачники сейчас домой поедут, а мы сейчас с пацанами ещё что-нибудь придумаем, пусть терпят. Не люблю ваш город ужасный.

10 дек 2019 в 17:16

А кто это тут прокукарекал?

10 дек 2019 в 17:18

А че? Инженер дело глаголит

den
10 дек 2019 в 17:34

и так сойдёт!💩😂

Ёёё
10 дек 2019 в 18:04

Это литой асфальт, у него отличная адгезия. Из минусов - стоимость и стойкость к высоким температурам летом. Может поплыть в жару. А холод и вода ему нипочём.

10 дек 2019 в 18:33

Причем тут лаборатория,если видно,что В ВОДУ асфальт кладут?! Пройдет - не пройдёт,пройдёт- не пройдёт лабораторию.... В мэрии совсем ополоумели,на их глазах технология НАРУШАЕТСЯ,а они про своё талдычат.В лабораторию эту взятки заносят или как ещё объяснить,что положенный в воду асфальт признают годным?!Жулики и воры!

Виктор
10 дек 2019 в 19:04

Откаты и взятки рулят. Плевать как делать, все проплачено, значит все примут и без разницы как делали. Нынешнему ставленнику вообще наплевать на то что в Ярославле творится, он не здешний и ему главное побыстрее набить свой карман и свалить на очередное повышение.

Гость
10 дек 2019 в 20:00

Они из каждой ямы пробу брать будут? И как такие пробы выглядят?

Гость
10 дек 2019 в 20:47

Какие пробы при ямочном ремонте!! Кто их будет брать из каждой лужи! Отписки и отмазки одни!

Гость
10 дек 2019 в 20:51

Одна проба стоит дороже всего этого ямочного ремонта

Гость
11 дек 2019 в 06:47

ну,хоть где то суп сделали,а то сухомятка прям надоела

Гость
11 дек 2019 в 06:49

а асфальт по какой причине в кавычки взят? типа и не асфальт вовсе это был? так бы написали :"асфальтовый"...."суп"

Гость
11 дек 2019 в 06:50

ага,я понял! "асфальтовый суп"-это метод укладки или название организации

гость
11 дек 2019 в 08:16

Овчаров-Волков и остальные прихвостни вы что слепые совсем, зачем лабораторные анализы и так все видно, как вы будете брать пробы? Это безобразие на основной улице Ярославля -которую субсидирует сам город-ПОЗОР, На других улицах уже и не проехать на пузотерке!УБИРАЙТЕСЬ с нашего города, хватит над нами издеваться, у вас было время навести порядок на дорогах!