RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Ям из космоса не видно»: власти Ярославля рассказали, сколько должна служить новая дорога

22 ноября 2019, 14:51
Гость
Гость
22 ноября 2019, 19:08
Ахаха ну да сделают год пройдет и все заново унас заделали ямы с комаза побросали в ямы освальта старого пригладили и дальше а где вообще не заделанно ни чем
Гость
22 ноября 2019, 18:57
"И ноты есть у нас и инструменты есть, скажи нам только, как нам сесть." Крылов. "Квартет" Какая разница, когда вы смету составлять будете? Ответьте лучше, когда начнёте проверять кого нанимаете?
Гость
22 ноября 2019, 17:33
Пусть на примере проспекта Машиностроителей сделают всё проектирование максимально открыто и прозрачно, с учетом пожеланий и предложений жителей. Первое направление- по парковочным заездам и карманам,( чтобы их количество не уменьшилось как на республиканской у Флагмана и Магнита-Следкома) а может и наверное, лучше бы, увеличилось- чтобы максимальное количество полос было доступно для движения. Второе направление- что будет с разделительной полосой- останется газон, а на нем Заборное ограждение как сейчас или будут новые решения?
Гость
22 ноября 2019, 16:45
Заместитель мэра, объясните, пожалуйста, если по правилам гибдд дорога - это не только проезжая часть а еще и тротуары и прилегаюшие терриртории, то почему у нас не ремонтируются тротуары? На проспекте Ленина проезжую часть сделали, а про тротуары забыли, так и скачем через лужи. И еще, если есть тротуар, как из него магазин может сделать парковку? Магазин Пятерочка на площади Мира, видимо может? Сделали въезд с дороги и всё, теперь мимо машин ходим. И еще вопрос. Если делают дорогу и асфальтируют въезд во двор, то кто будет ремонтировать двор? Во многих дворах уже колеи в асфальте, кому об этом сообщать? Я уже 30 лет в этом городе живу, за 30 лет только в нескольких дворах рядом с моим домом изменилось качество асфальта. А про маленькие дворы внутри и дорожки никто не помнит.
Гость
22 ноября 2019, 15:17
На Яндекс картах есть сервис Зеркала, в котором можно посмотреть практически любую дорогу на предмет её качества. Это не панорамы, а фотографии именно дороги.
Гость
22 ноября 2019, 15:09
хоть кто-нибудь верит хоть единому их слову?..
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2019, 15:04
Из космоса? А что, аэрофотосъемки нет? Картографы пропили все теодолиты?
Гость
22 ноября 2019, 15:02
Получше стройте тутаевское и ленинградский , а то московские помойки её быстро в щепки разнесут , а свалите на аномальную погоду
Гость