15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 ноя 2019 в 21:45

Мэрию в Брагино.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 21:45

Разница между президентской программой строительства и реконструкции дорог пренебрежимо мала от программы губера по качеству.

Гость
20 ноя 2019 в 21:53

Бардак какой-то

Гость
20 ноя 2019 в 22:08

Вот бы перекрыли действительно. Тогда в Брагино ощутили бы хоть самую малость того, что было с Московским проспектом.

Александр
20 ноя 2019 в 22:08

Почему в Москве то не перекрывают,а делают при существующем движении???

Гость
20 ноя 2019 в 22:19

Интересно, а объездные пути обустроят прямо по дворам. Так там с недавнего перекрытия живого места не осталось.

Потерявшийся Дед
20 ноя 2019 в 22:54

Кто нибудь обратит внимание на ул. Воинова? Примыкание к ул. Лизы чайкиной огромный горб с ямами не один месяц!!

Гость
21 ноя 2019 в 07:46

Ремонт надо начинать в мае, а не осенью. Чтоб потом не пришлось голову ломать, как закончить ремонт.

гость
21 ноя 2019 в 08:05

Почему когда ремонтировали Тутаевское шоссе от РИО до Колесовой полностью не перекрывали и все отремонтировали?

Если подрядчик не может отремонтировать качественно и в срок без перекрытия - меняйте подрядчика, по тому как шли работы видно что делается все тяп-ляп, сроки не выдерживаются...

Нe а вообще это больше на клоунаду смахивает, сейчас подрядчик пожалуется губернатору и мэр сразу разрешит перекрыть хоть вообще весь город ради ремонта Тутаевского шоссе.

Гость
21 ноя 2019 в 09:27

перекройте и тутаевское и ленинградский , тогда московские помойки не смогут проехать , ой , а этого вы ни как не допустите

Серега
21 ноя 2019 в 09:52

Всегда говорил, Брагино это зло.

Из Норского
21 ноя 2019 в 10:14

Если этот подрядчик оплатит мне отпуск и убытки работодателя, то я готов отдохнуть годик.

Гость
21 ноя 2019 в 11:02

Москва это город где собраны большей частью одни проходимцы и мошенники.

Иван
21 ноя 2019 в 18:45

ЛЕнинградский проспект отремонтирован совершенно не продумано: на абы-как.
Из-за отстутсвия карманов для поворота налево пропускная способность Ленинградки на треть ниже, чем могла быть. Надо было делать по аналогии проспекта Фрунзе.

Гость
22 ноя 2019 в 09:38

Ленинградский проспект от ул волгоградской до 15 мкр это не ленинградский проспект? Почему этот участок не ремонтировали???

Гость
22 ноя 2019 в 11:22

Вот пусть сначала отремонтируют Ленинградку от Волгоградской до Норского а потом перекрывают Тутаевское!!!