27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Хаха
20 ноя 2019 в 13:32

Людям куча новых проблем , а кому-то новая хата

Гость
20 ноя 2019 в 13:35

Хватит имени .

Юрий
20 ноя 2019 в 13:33

Фамилию ИНВЕСТОРА в студию!

Владимир Волков
20 ноя 2019 в 15:37

Желаю видеть троллейбусы за Волгой.

Гость
20 ноя 2019 в 15:40

Маниловщина в исполнении мэра и компании, чтоб заполучить барыши в карман. Иных причин не видно.

Гость
21 ноя 2019 в 14:15

Проблема абсолютно искусственная. На Ленинградском проспекте напротив трамвайного депо давно уже построено троллейбусное депо. Судя по всему, его не вводят в эксплуатацию, потому что деньги от аренды оседают в карманах чиновников.

Ну люберецкая братва, находящаяся у власти в городе, приехала вовсе не с благотворительными целями. Стрижка, распил и отжим - наиболее знакомые им понятия еще с 90-х годов.

пессимист
20 ноя 2019 в 13:58

И вот решили, и народ уговорили, что для города важней закрыть депо, и построить дорогую недвижимость. Это прогрессивное решение и оно конечно же улучшит доступность общественного транспорта до невозможности. Крепкие хозяйственники-они такие.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 13:50

В трамвайном депо куда хотят переводить -места нет, вопрос ещё выдержит ли сеть... И не завидую брагинцам - это и пробки и скачки напряжения и так то лампочки и приборы летят как туалетная бумага

Гость
20 ноя 2019 в 14:58

когда речь заходит о баснословных барышах определенных лиц, всё остальное в расчет не берется. Деньги кроют любые разумные доводы. Сеть с тутаевки уже снята и будет накручиваться в ленинградское депо, когда по тутаевке пойдут троллейбусы вопрос огромный. как будет жить брагино после этих махинаций - вопрос скорее риторический, волнующий только простых брагинцев. деньги всё решили

Вессельдорф фон Бы
20 ноя 2019 в 15:02

Я не знаю как будет жить Брагино, но смею предположить, что волковская жинка станет ещё богаче в этом году.

Ольга
20 ноя 2019 в 17:53

Часть новых квартир кому?Это похоже на взятку.По мне бы пусть троллейбусы лучше будут здесь ,чем высотки в центре, от них хоть вреда экологии нет.А мэру нашему вообще по барабану,ему здесь не жить .Он в столицу потом подастся.

Гость
20 ноя 2019 в 20:42

Вопрос не в выдержке дорог, а как долго все это выдержит народ и что будет с ЭТИМИ, когда пузырь терпения лопнет.
И еще. А куда хотят перевести троллейбусы? В депо что пустые боксы, сеть контактная простаивает!
Это ж как жопа горит у власти от запах денег!

Кристобаль Колон
20 ноя 2019 в 21:31

В центре города всегда пробки, а они хотят многоэтажки построить. Неужели непонятно, что центральные улицы города не рассчитаны на такой поток транспорта?