Дороги и транспорт В Ярославле на четыре дня перекроют несколько улиц

В Ярославле на четыре дня перекроют несколько улиц

Где будет не проехать и не оставить машину

В Ярославле ограничат движение на нескольких улицах

В Ярославле ограничат движение на четырех улицах. Это связано с проведением в городе Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Основными его площадками станут КЗЦ «Миллениум» и «Арена-2000».

Движение перекроют на улице Чайковского — между Свободы и Салтыкова-Щедрина, на Которосльной набережной — от Мукомольного переулка до дома № 14 на Богоявленской площади, в районе Южного переулка, местного проезда в районе дома № 30 по Которосльной набережной, на улице Институтской от Московского проспекта до улицы Гагарина, внутриквартальном проезде от улицы Гагарина до улицы Институтской, расположенном в районе «Арены-2000» вдоль домов № 4, 9, 7 по улице Институтской и Гагарина. Ограничение будет действовать с 7 часов 23 ноября до 20 часов 26 ноября.

Также вводится временное ограничение на участках улицы Чайковского, Которосльной набережной, Институтской, Гагарина, Московском проспекте, внутриквартальном проезде от улицы Гагарина до улицы Институтской, расположенном в районе УКСК «Арена-2000» вдоль домов № 4, 9, 7. Стоянка будет запрещена с 19 часов 22 ноября до 20 часов 26 ноября.

Движение ограничат у «Арены-2000»
Перекроют участок улицы Чайковского
Ограничат движение на Которосльной набережной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем