16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 ноя 2019 в 16:49

Владимир Михайлович Волков а не пора ли вам в отставку !

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 16:50

А ведь как всё начиналось...Привет из Прошлого... 26 сентября 2017 года губернатор Дмитрий Миронов проинспектировал ход ремонта дорожного покрытия на улице Маяковского в Ярославле. Работы здесь ведутся в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».Завершение работ запланировано на 20 октября. Проверять их качество будет передвижная лаборатория – измерительный аэродромно-дорожный комплекс. Сегодня глава региона проехал в нем по отремонтированному участку дороги.
– Данная лаборатория позволяет провести детальную оценку качества выполненных работ сразу по многим параметрам. Сейчас данные получены, их изучат специалисты. Только после этого будет принято решение, соответствует данная дорога стандартам или нет, – сообщил Дмитрий Миронов. – Предварительно можно сказать, что в целом работы выполнены неплохо. Однако в некоторых местах есть проблемы с поперечным уклоном. А это значит, на дороге может застаиваться вода, что в свою очередь не лучшим образом скажется на безопасности движения.
Дмитрий Миронов поручил исполняющему обязанности директора департамента транспорта Ярославской области Евгению Моисееву взять вопрос под особый контроль.
Также глава региона попросил ускорить работу по обустройству остановочных комплексов, поскольку сейчас людям негде укрыться от дождя. Мэр Ярославля Владимир Слепцов пообещал исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

Гость
5 ноя 2019 в 17:10

Губернатор Миронов и мэр Волков,что вы будете говорить президенту Путину,если вас СПРОСЯТ за потраченные впустую народные деньги на это безобразие, называемое президентской программой "Безопасные и качественные дороги"? Будете блеять про "понять и простить"? ПОЧЕМУ ДОРОГИ НЕ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННО??? ВЫ ОТКАТЫ-ВЗЯТКИ БЕРЁТЕ,ЧТО ЛИ?!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 17:15

"Мы устроили улице пешеходный тест-драйв вместе с дорожным активистом Ярославля Темуром Абдуллаевым. Прошла ли она его?" ©
Кто она ? Темур Абдулаев ?

ОТВЕТИТЬ
Дебилойд Обыкновенный
5 ноя 2019 в 18:05

Что набросились на мэра и губернатора? Кто - если не они? Вы чтоли хотите на их место, ненавистники?

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 ноя 2019 в 18:14

Я не заступаясь за мэра и губернатора, как продуктов этой системы, хочу добавить, что страна деградировала в техническом и интеллектуальном смысле не по их вине. Кому сказать спасибо, пусть догадается каждый сам.

Гость
5 ноя 2019 в 18:40

какой президент, такие и программы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 19:17

Какой президент - такие и дороги.

Я мзды не беру.
5 ноя 2019 в 20:14

Лучше бы на рестораны для чиновников оставили.

Гость
5 ноя 2019 в 21:50

А кто назначил активиста Абдулаева что то принимать и комментировать?

Василий
5 ноя 2019 в 22:26

А кто такие "Мы" и Темур Абдулаев? Чудные дела творятся у нас в стране в последнее время.Так, профессор ВШЭ, с фамилией Гусейнов, называет русский язык клоачным и отстойным, а некто Абдулаев и "мы" проявляют бескорыстное рвение в "отстаивании интересов" горожан (???). И жители в восторге от такого рвения. А виноват оказывается во всём Владимир Владимирович. Почаще включайте мозг господа посетители желтой прессы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2019 в 00:04

На Октябрьской площади до сих пор не исправили недоделки- огромная выбоина на асфальте на тротуаре, у края плиточного покрытия ямы с мусором.

Елена
6 ноя 2019 в 01:47

Так же позорно делали ремонт в Брагино в парке Победы,теже проблемы! Устроили праздник,стыдоба!Пора в отставку мэру,он не справляется. Такое ощущение что город уродуют,а не ремонтируют! Где Ливневки?Почему какие-то Шабашники ремонтом занимаются!Я так ни где не видела,чтобы так дороги делали! Не город,а одна сплошная лужа и грязь!!!

Гость
6 ноя 2019 в 07:53

Рыба гниет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 08:02

Окружная уже развалилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 09:23

Особенно гениальным решением было убрать парковку у флагмана и сделать кучу дурацких клумб на Октябрьской площади. Теперь все паркуются на проезжей части ,пробка от Красной площади каждый день, что зимой будет страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2019 в 11:16

Одно ворье и жулики, а уж наши депутаты ..... карманы так и оттопыриваются ....

6 ноя 2019 в 14:42

Лужа, как правило, всегда теперь аккурат на пешеходном переходе, во дворах ли, на Республиканской ли, напротив ТЦ Европа , напротив Цирка ... Если на пешеходном переходе нет лужи - это непорядок !

злой гоблин
6 ноя 2019 в 14:50

т.е. стоимость в 118!!!! лямов за 3,67 км дороги никого не смущает.на ремонт добрынинского моста заложили 5 лямов,а тут...все норм.пипл схавает.и пипл не огорчает руководство

Максим
6 ноя 2019 в 18:09

Действительно, почему так рьяно многие набросились на Волкова и Миронова? Во всех бедах винят их. Это же просто фамилии. Причем очень распространенные в России. Просто фамилии и все.

Максим
6 ноя 2019 в 18:10

А по поводу луж: надо строить не пешеходные переходы, а пешеходные переправы.

Сергей
6 ноя 2019 в 22:27

Когда доделают Республиканскую напротив маяка? Помойка за бордюром.

Гость
7 ноя 2019 в 06:25

Во всем виноват 44-ФЗ, никогда не будет квалифицированных подрядчиков при таком законе, а будет лишь две схемы распила денег.