10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

4 ноя 2019 в 12:59

После такой приёмки дороги мэр Волков ОБЯЗАН уволить муниципальных работников, подписавших акт приемки и заставить подрядчика за свой счёт переделать это уродство.В противном случае считаю,что мэру Волкову вполне могли давать взятки за приёмку некачественно отремонтированных дорог в городе и прошу проверить Следственный комитет отношения мэра Волкова и подрядчика на предмет коррупционности.Соответствующее по необходимой форме заявление отправлю почтой в СК,если всё останется как есть.Ждите тогда проверку,мэр Волков.

Гость
4 ноя 2019 в 13:02

Какой мэр такой и город . что тут удивляться , ПТУшник правит Ярославлем

Гость
4 ноя 2019 в 13:04

Нужно в администрацию президента РФ послать эти фото ,показать как выполняется "Президентская программа" ,как воруют народные деньги.

Ално
4 ноя 2019 в 13:57

Провал за провалом. И по дорогам и по паркам и по транспорту и ещё по многому чему.А когда-то некоторые критиковали Слепцова. Считаю-очень зря.

4 ноя 2019 в 15:16

А как ситуация с парком в Дзержинском районе обстоит? Обещали сегодня открытие.

Гость
4 ноя 2019 в 15:23

Такая же история на Липовой горе, на Пирогова.

Гость
4 ноя 2019 в 16:45

Взятки,взятки,взятки...Пусть Волков пройдёт детектор лжи прилюдно,берёт он взятки или нет.Сроки выполнения сорваны,принимаются некачественные работы на сотни миллионов рублей,серьёзной денежной ответственности подрядчики не несут.Думаете это потому,что мэр Волков просто недоглядел или не в курсе происходящего?Сомневаюсь.Пора бы ответить за все эти выкрутасы с бюджетными деньгами или перед судом или перед народом.Достал ты уже,господин Волков.

Гость
4 ноя 2019 в 17:01

Может быть губернатор Миронов к этой "президентской" программе ремонта дорог имеет отношение?Может губернатор Миронов сосватал мэру Волкову такого отвратительного подрядчика,распиливающего бюджетные денежки и запрещает Волкову требовать от подрядчика качественного ремонта? Может.А может они оба в доле,рука руку моет?Может! Иначе как объяснить то,что творится в славном городе Ярославле? Эй,правоохранители,ФСБ,СК,МВД,Прокуратура!Вы очень сильно заняты?!Дайте людям ответы,кто виноват за бардак и хищения или это нормальная ситуация по распилу народных денег?Бездельники!

Гость
4 ноя 2019 в 17:22

Давно задаюсь вопросом, а хоть у кого-нибудь из тех кто выигрывает тендеры на ремонт и строительство дорог и тех кто их контролирует в Ярославле и Ярославской области есть необходимое образование для выполнения данных работ? Они вообще представляют технологию, стандарты, нормативные акты по данной отрасли?

Ирина
4 ноя 2019 в 18:21

Такая же ситуация между домами проспект дзержинского 36 и 38. Когда был старый асфальт лужа была небольшая, а сейчас, чтобы обойти эту лужу, нужно дойти до дублера

Житель
4 ноя 2019 в 18:23

До строительства дороги в этом месте была ливневка.

гость
4 ноя 2019 в 19:57

Почему молчат депутаты муниципалитета,которые проголосовали за мэра Волкова или они живут в другом измерении.Почему жители Ярославля видят,как"хорошо" работает мэр,а у депутатов тишь да гладь.Если и дальше так будут работать в мэрии, наверное, ждать,что будет лучше нет смысла,так что народные избранники делайте выводы,почему у нас в городе такой бардак по многим ситуациям.Кто будет делать наш город лучше?Наш город является столицей "Золотого кольца" и пора уже всем понять ,что многое зависит и от нас самих,потому что нельзя быть равнодушным,когда делают что то за бюджетные деньги очень плохо.

Народ
4 ноя 2019 в 21:16

Где уважаемые контролёры от народа? В тему вписались?

Аноним
5 ноя 2019 в 10:25

Теперь осталось чернозема с горкой на газоны насыпать, чтобы лужи погрязней еще были. И действительно, как писали выше в комментариях, лужа замерзнет потом будут многочисленные ДТП... виноватые водители...трагедии в семьях... (не дай бог конечно, чтобы это все случилось из-за халатного отношения к хозяйству города)

Горожанин
5 ноя 2019 в 11:55

Во времена СССР, то и дело рапортовали о досрочном выполении планов, работ и т.п. А сейчас, всё наоборот стало, делают долго, срывают плановые сроки, качество оставляет желать лучшего. Это сейчас руководители такие или работники не справляются?

гость
5 ноя 2019 в 13:16

На остановке около юбилейного парка тоже, где автобус №44 останавливается , выходишь и сразу лужа.Приходится ее обходить. Делали совсем недавно.

Елена
5 ноя 2019 в 20:55

В Рыбинске не лучше! Такое ощущение, что набирают на работу только тупых и рукожопых! Для ухудшения жизни! А вообще ,как говорится - рыба тухнет с ГОЛОВЫ!