RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославцы нашли, кто виноват в утренних пробках. И это не власти

30 октября 2019, 09:45
Гость
Гость
30 октября 2019, 16:58
Надо Волкову объявить выговор за такую работу и его команде,которые не могут работать для блага жителей г.Ярославля.Почему у нас такой мэр?Кто его выбирал должны нести ответственность за провалы по многим вопросам.
Гость
30 октября 2019, 14:55
Не наблюдала сегодня по дороге на работу тех, кто бы буксовал,кого бы заносило.В общем тех, кто явно летнюю резину забыл переобуть.Зато дорога, как стиральная доска,наледь,нигде не чищено,не посыпано.Видимо виноват Воландеморт. Гарри Поттера ему в дышло.
Гость
30 октября 2019, 14:50
А если на работу не ходить, то и дороги не нужны... Господа,пришла зима,снег возможен каждый день.Машину на зимовку в гараж убирать что ли?!
Гость
30 октября 2019, 13:55
Виноваты прежде всего те, кто несмотря на ночной снегопад, решили ехать на работу на машине, а не воспользоваться общественным транспортом. Ехал с утра практически в пустом автобусе. Зато полно было машин с одним водителем внутри. И вот из-за этого и встает Ярославль в пробки.
Гость
30 октября 2019, 13:59
Егор, город встает впробки из-за неубранных дорог и летней резины. Тут все виноваты.
Гость
30 октября 2019, 14:16
ну если бы у мня не было машины, если мозгов не хватало сдать на права и з/п чтобы купить, хотя бы "таз" я бы, наверное, тоже ездил стоя на подножке, упираясь, лицом в чужой зад, медленно продвигаясь по тем же пробкам. но мне повезло и с зарплатой и с мозгами.
Гость
30 октября 2019, 22:06
Гость
30 октября 2019, 14:16
ну если бы у мня не было машины, если мозгов не хватало сдать на права и з/п чтобы купить, хотя бы "таз" я бы, наверное, тоже ездил стоя на подножке, упираясь, лицом в чужой зад, медленно продвигаясь по тем же пробкам. но мне повезло и с зарплатой и с мозгами.
Типичная глупость современного быдла-потребителя. Вы ещё телефоном похвастайтесь, даже смешно. Нормальные ценности у многих людей ушли из сознания
Гость
30 октября 2019, 12:49
Мэр Волков опять не виноват блин, а как кричал в тот год что он не при делах, типо старая команда готовила город к зимнему сезону, а он торжественно клялся что при нем будет все правильно, но в итоге Волков где вы-что на это скажите нам Ярославцем, резину не поменяли? Я сегодня сам лично наблюдал эту наледь на дорогах и ни одной машины ни одной “Карл” не видел. Мэр что делать надо? А надо работать Волков надо, мало того что одни ямы-дороги делались только по Федеральной программе в этом году, так вы с свой командой лентяев провалили полностью ямочный ремонт в городе! А теперь что? А то уходите!!!
Гость
30 октября 2019, 12:02
Тутаевское то теперь как доделывать будут ? в снег асфальт укладывать ? дотянули блин , теперь на всю зиму пробки . Гнать бы там в шею всех
Гость
30 октября 2019, 11:40
100% готовность коммунальных служб?🤦🏻‍♀️
Гость
30 октября 2019, 10:28
одно радует: народ начал понимать, что, власть, ни в чем не виновата! она у нас, вообще, святая! ни за что не отвечает, ни чего не может, ни в чём не виновата! вот такая замечательная власть в России!
Гость
30 октября 2019, 21:48
гость, ее просто нет, а раз нет, то и винить не кого!
Гость
30 октября 2019, 10:22
Ничего, в субботу все растает.
Гость
30 октября 2019, 12:32
К субботе с работы уже выгонят за прогулы.
Гость