перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мы могли бы жить в дорожном раю, но...»: колонка дорожного активиста о ремонте улиц в Ярославле

8 сентября 2019, 08:00
Гость
8 сентября 2019, 08:36
Заметка ни о чем.
Гость
8 сентября 2019, 12:53
Как-то народный мэр отказался платить дорожникам за ремонт улицы, потому что асфальтобетон не отвечал каким-то там стандартам, но закупался по распоряжению мэрии у указанного мэрией поставщика составляющих - песок, гравий, битум.... с тех пор дорожники знают, что их хотят все обмануть - то штраф за спецодежду рабочих вкорячат, то просто не доплатят
Гость
8 сентября 2019, 12:12
Если бы не воры чиновники что растаскивают все подчистую мы бы жили довольно таки хорошо и с отличными дорогами и всем прочим.
Гость
8 сентября 2019, 09:37
Тимурчик все хочет быть первым везде, везде и всегда быть на виду. В прошлом году, при других Подрядчиках, они были более активными, а сейчас язычок то убрали в одно место. Не дают... Так что... Фикция и общие слова.
8 сентября 2019, 09:25
Так себе, активист
Гость
8 сентября 2019, 09:36
что то слишком много стало этого активиста
Гость
8 сентября 2019, 09:10
Дорожная мафия не победима.С ней даже никто не борется .
Гость
8 сентября 2019, 13:46
Заметка под посидеть на лавочке под пивасик и семки на.
Гость
9 сентября 2019, 08:06
Собаке - собачья жизнь. Собаке - собачья смерть. Немцам - немецкие дороги, русским - русские. Это аксиома. Вопрос только в том , почему ты родился здесь, за какие грехи, по какой карме?
Гость
9 сентября 2019, 10:09
>> Но почему то, что возможно сделать с одной улицей, невозможно применить ко всем остальным дорогам? Почему доверия к ремонту не так много? а меня вот интересует вопрос, почему все дорожные работы начинаются осенью?! когда неустойчивая погода, когда люди из отпусков вернулись и заполонили дороги вредительство какое-то