14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гость
4 сен 2019 в 18:21

Интересно значит мэрия может использовать фотографии людей для своих целей без их разрешения а журналисты не могут использовать фотографии взятые из открытых источников? Чем цепляться по мелочам к журналистам по принципу "сам дурак" - лучше бы мэр подумал о своём реноме в ракурсе продажи нашего города корешам по люберецкому бизнесу

Гость
4 сен 2019 в 18:24

И откуда Базай знает, получилось или не получилось у редакции вызвать какие либо эмоции у читателей данным репортажем? Опрос общественного мнения проводила что ли? И почему это должно вызывать смех? Разве что смех сквозь слезы. А эмоции репортаж вызвал : возмущение, неприятие нынешнего мэра, сомнение в его профессионализме. А Базай просто выслуживается перед мэром. Очень хочется ей остаться особой, приближенной к императору.

Гость
4 сен 2019 в 18:38

Не смех, а отвращение к этим упырям вызвали коллажи. А теперь и к базай или банзай или вонзай

гость
4 сен 2019 в 18:43

А кто такая Базай? Фотку в студию - может хоть с неё поржём

гость
4 сен 2019 в 18:48

Неблагодарное это дело совесть продавать - лучше уж телом торговать , это так защитничкам мэра на заметку

гостья
4 сен 2019 в 19:04

"имея цель «опорочить деятельность указанного лица»" - он сам отлично с этим справляется

гость
4 сен 2019 в 20:01

Хотелось бы узнать - Базай подала иск по своей инициативе (ну типа перед мэром прогнуться) или это распоряжение Волкова? И кто значится истцом?

гость
4 сен 2019 в 20:25

А чтобы в своих соцсетях фотографии выкладывать, начальникам тоже надо оформленное согласие фотографа получать?

гость
4 сен 2019 в 21:32

Как готовится к зиме городской ДГХ ,вы написали.А так область-источник-портал органов государственной власти ярославской области... "На уборке дорог региональной собственности в осенне-зимний период будет задействовано более 1100 специалистов и 766 единиц техники, в том числе 199 комбинированных дорожных машин и других распределителей противогололедных материалов, более 150 автогрейдеров и колесных тракторов марки Т-150, 108 тракторов МТЗ.
– Работу выполняет АО «Ярдормост», у которого 12 филиалов в муниципальных районах, – рассказал директор департамента дорожного хозяйства Евгений Моисеев. – Для повышения качества содержания областных дорог предприятие ежегодно приобретает новую технику. В этом году в работу поступят 13 комбинированных дорожных машин и 4 автогрейдера. Также закуплено и установлено в переславском филиале оборудование по производству жидких противогололедных реагентов.
В ближайшее время планируется дополнительно приобрести еще 30 единиц дорожно-уборочной техники". Конкретные цифры, с детализацией.Как говорится, почувствуйте разницу.

Гость
4 сен 2019 в 22:21

Лучше бы дороги чистили а не защищали свою честь с суде, к стати о последнем а она у них вообще есть....

Дмитрий
4 сен 2019 в 22:25

А где обещанная снегоплавильная станция?

Гость
4 сен 2019 в 22:45

Украли....

Фото пользователя
5 сен 2019 в 00:02

До сих пор копчик болит,после перехода прошлой зимой Ленинградского проспекта в 6 микрорайоне

Тоже Россиянин
5 сен 2019 в 08:35

Когда выборы? Хочу проголосовать против ЕР. Хотя и комуняки с лдпр надоели, хоть бы они все сгинули.

Ално
5 сен 2019 в 08:55

В Переславле задавили напрочь независимую журналистику. Так по-крайней мере рассказывали переславцы, да и СМИ писали об этом. То же пытаются и в Ярославле делать. Сегодня на мой взгляд тренд такой, что СМИ должны писать только о хорошем, а плохое не замечать вовсе.

Гость
5 сен 2019 в 09:15

Надо от лица жителей города подавать в суд на волкова за не надлежащее исполнение своих обязанностей, халатность, кумавство и т. д. . И метлой из Ярославля!

Гость
5 сен 2019 в 09:47

насколько я знаю, использование объектов интеллектуальной собственности для создания шаржей, карикатур не требует каких-то разрешений или отчислений автору
есть юристы в этом чяте?

Гость
5 сен 2019 в 10:26

А что это за мужчина на фоне сугробов? Говорят мэр, но я его не выбирал! Почему он в суд подает, это получается я на любого фотожабу сделаю и он в суд подаст?

Иван
5 сен 2019 в 10:47

Да что там зимой! оказывается по многострадальной Республиканской сама мэрия (!) не установила подрядчику календарных сроков - откуда и в обмен за что такая любовь? Здесь бы СК разобраться. Вот информация прокуратуры: "«До настоящего времени календарный график производства работ, являющейся обязательным по условиям муниципального контракта, сторонами не подписан, в связи с чем промежуточные сроки исполнения обязательств по контракту подрядчику не установлены. Соответственно применение ответственности в виде пени за нарушение сроков выполнения отдельных видов работ в соответствии с календарным графиком производства работ невозможно».

Mel
5 сен 2019 в 14:01

76 Ру, молодцы! Всегда поднимаете животрепещущие темы, так держать! И данное дело - тому показатель. Ишь, как раздражают власти ваши фото и статьи!

старый
5 сен 2019 в 20:25

эх завидую - наши девки в молодости так искусно под мужика прогибаться не умели или попроще был или фантазии не хватало или...

гость