перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Ярославле пришвартовался VIP-теплоход «Штандарт»

4 июля 2025, 16:51
Гость
5 июля, 09:42
Так понимаю,что вынуждены по Волге матушке ходить.В Европу не пускают(глядишь.теплоходик отберут)а то бы сейчас в Средиземное море путешествовали!
Гость
5 июля, 21:10
Главное что мы все знаем что за княгиня Ольга и все молчат!🤣
Гость
6 июля, 03:21
Гость
5 июля, 21:10
Главное что мы все знаем что за княгиня Ольга и все молчат!🤣
Ага, и крейсер"АхВова"
Гость
8 июля, 20:54
До Европы на нём не доехать, дальше чёрного моря только смертники рискнуть!
Гость
5 июля, 01:56
Что тебе снится, Крейсер Аврора....?
Гость
5 июля, 08:08
С чего начинается Родина Полный текст песни слова М. Матусовского, музыка В. Баснера из кинофильма Щит и меч С чего начинается Родина?🤩
Гость
5 июля, 08:59
Ничего, ровным счётом, Аврора в глубокой коме, реаниматоры пьянствуют...
Гость
6 июля, 21:34
а Аврора стреляла не сама по себе, там были матросы из НАРОДА
Гость
4 июля, 17:22
Так вот как они выглядят! Не построенные садики больницы не отремонтированные дороги и дворы
Гость
4 июля, 17:31
Народ это ресурс, который должен прокормить себя и кучку олигархов. Зато нескучная движуха продолжается на радость несменяемому пенсионеру.
Гость
4 июля, 17:32
Вот, что писал русский писатель Л. Н Толстой о своей Родине, как видим ничего не поменялось: «Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное». Л. Н. Толстой. (Записки христианина. Том 49)
Гость
4 июля, 17:45
Гость
4 июля, 17:31
Народ это ресурс, который должен прокормить себя и кучку олигархов. Зато нескучная движуха продолжается на радость несменяемому пенсионеру.
Гость, именно так!
Гость
4 июля, 17:32
Чтоб одни жили красиво, все другие должны выживать и страдать, - вот главная духовная скрепа.
Гость
4 июля, 19:58
За наши налоги, продажу наших природных ресурсов, за счёт эксплуатацию нас и отнятия наших заработанных пенсий, лишения нас медицины и образования ЗА СЧЁТ НАС!!!
Гость
4 июля, 20:13
у попов тоже такие, а сами рассказывают как нам нужно терпеть нищету и отдавать за это свои жизни
Гость
4 июля, 22:30
Гость
4 июля, 20:13
у попов тоже такие, а сами рассказывают как нам нужно терпеть нищету и отдавать за это свои жизни
Гость, где это у попов такие? где видели? у попов зарплата 26 тыс., да деток куча, думайте, чего говорите.
Гость
6 июля, 07:09
На воровали на зарплаты не построишь лайнеры молодешь в ипотеках старики в обносках кто то живёт кто то выживает
Гость
4 июля, 18:56
За чей счет банкет? Национализировать.
Гость
4 июля, 21:36
ЗА НАШ!!!😡👊
Гость
4 июля, 22:04
Не завидуйте, зарабатывайте свое, скромное, зато свое
Гость
4 июля, 23:27
Там на борту Z написано, что вы волну гоните. Это свои ребята!
Гость
4 июля, 21:11
а где Аврора и броненосец Потёмкин??
Гость
4 июля, 22:03
На вашем диване
Гость
6 июля, 06:44
На запасных путях..
Гость
5 июля, 11:17
Что вы тут бурчите? Это же такие мелочи... Вчера была информация, что два собственника тюменского предприятия (один из которых упомянут первым в статье) получили дивиденды за прошлый год в сумме 180 миллиардов рублей. Не опечатка - Сто восемьдесят миллиардов! А тут... теплоход...
Гость
5 июля, 21:15
Это чистыми😁
Гость
5 июля, 09:16
А по всей стране интернет глушат.
Гость
5 июля, 07:24
Вспомнят 1917 г. да поздно будет...
Гость
5 июля, 20:42
Вспоминать должны мы
Гость
6 июля, 03:25
Гость
5 июля, 20:42
Вспоминать должны мы
Не должны,команды не было!
Гость
5 июля, 08:29
Приходит еврей к раввину - Ребе, можно в шабат прыгать с парашютом? - В шабат прыгать с парашютом можно. Но раскрывать парашют нельзя.
Гость
4 июля, 19:46
ПАТРИОТЫ РОССИИ ДОН ОТДЫХАЮТ ДОН
Гость
5 июля, 00:44
Тусовка мажоров и благородных девиц! Вообще-то дорога платная...
Гость
5 июля, 20:43
Гость
5 июля, 00:44
Тусовка мажоров и благородных девиц! Вообще-то дорога платная...
так эти деньги и идут им, как и все что с нас собирают
Гость
5 июля, 09:19
Никому не было дела до двух грязных искателей брильянтов. – Эх, Киса, – сказал Остап, – мы чужие на этом празднике жизни. Первую ночь на курорте концессионеры провели у нарзанного источника.
Гость
5 июля, 10:05
По все России сжигают в печах бездомных собак - Астрахань, Бурятия, Якутия, а они братья наши меньшие; сжигают заживо. Объясняют нет денег на содержание. И такова Россия, которая себя выдает за самую гуманную, истерзанная олигархами по самую "мама не горюй". Это все происходит из-за нашего в большинстве равнодушия.
Гость
5 июля, 21:17
Какой ужас, неужели так низко можно пасть??? А Конституцию меняли только и пели про защиту животных, мол старая,не обеспечивает. 😪
Гость
5 июля, 21:02
Так вот как выглядит рабовладельческий труд.
Гость
6 июля, 08:07
А почему,, Штандарт", красивее было-бы,, Патриот России"?
Гость
6 июля, 06:38
Живут же люди ,не то что мы , как жуки в навозе копаемся
Гость
6 июля, 06:52
Посмотри на Индию.. Вот и мы туда помаленьку... помаленьку, ползочком, с остановками, с перекурами,,, лягушку долго варят...
Гость
5 июля, 06:48
Наши , своих не сдают так держать. Вперёд к победе капитализма
Гость
5 июля, 20:09
Лучше бы его назвали Титаник
Гость
6 июля, 02:13
Дивиденды ВТБ за 2024 год более 250 лярдов, так что все хорошо у нас в России..... Просто не у всех.
Гость
5 июля, 07:38
«Дремлет притихший северный город, Низкое небо над головой, Что тебе снится, крейсер «Аврора» В час ,когда утро встаёт над Невой? Может ты снова в тучах мохнатых Вспышки орудий видишь вдали, Или, как прежде, в чёрных бушлатах Грозно шагают твои патрули ?
Гость
5 июля, 08:51
Туристов из Израиля будут катать по Волге Матушке 🤣
Гость
5 июля, 09:12
Только вместе с делегацией стражей исламской революции!
Гость
5 июля, 21:19
Гость
5 июля, 09:12
Только вместе с делегацией стражей исламской революции!
А там еще афганская братва с ганджибасом подтянется.
Гость
5 июля, 02:03
но до выеживаются Аврора ещё разок стрельнет дальше что,их на виды страна в разруху ( а так и будет история идёт по спирали) может всё-таки жить по скромнее не доводить страну и людей до крайности
Гость
5 июля, 08:34
Не стрельнет, её олигархи для банкетов выкупили.
Гость
5 июля, 13:31
Ну этот хоть нормальный теплоход, не то что Мустай Керим, как большая консервная банка.
Гость
6 июля, 19:15
Да присмотритесь, он такой же.
Гость
5 июля, 08:48
Кстати а на корме какой штандарт поднят! Не звездно-полосатый, случайно!?
Гость
5 июля, 11:13
Это же вложение в средства производства, инвестиции самого себя сверхценного.
Гость
5 июля, 08:48
Владимир Путин пообещал работникам «АвтоВАЗа», что российские чиновники и депутаты все-таки пересядут на отечественные автомобили. Во время рабочего визита в Самарскую область 28 января президент заявил, что «такая команда есть»
Гость
5 июля, 21:20
Помню Немцов пытался такое сделать будучи премьером но другому Брису Волга явно не зашла.
Гость
6 июля, 04:37
Цена этих обещаний???🤣
Гость
5 июля, 14:05
"Как интересно и важно"! Отчёт о проделанной работе? Это что, теплоход построенный на трудовые доходы?))
Гость
5 июля, 09:03
Ну как ты не поймёшь, это нужно не всем, это нужно одному. (Свой среди чужих).
Гость
5 июля, 09:14
Извини, ты в двух буквах ошибся, аж в двух одинаковых словах - надо "мо"...
Гость
4 июля, 16:55
богачи
Гость
5 июля, 05:00
Вот только на таком судне и можно реально отдохнуть, без толпы, аниматоров, экскурсий. Вот только период навигации у нас короткий и простаиаает этот красавец очень долго без использоаания. Если бы на такое судно давали путевки для пенсионеров, причем бесплатно, вот о таких благотворительных круизах можно было сообщить населению. А реакция на этот красавец необоснованно злобная, и зачем эта таинственность о собственнике, если люди не умеют радоваться достижениям техники, то это грустно.
Гость
5 июля, 09:03
Тут скорее техника выпендрёжа!
Гость
5 июля, 21:24
А вы не знанте собственника? Странно, что все давно знают кому приндлежит Княгиня Ольга, вот просто все, а в комментариях тишина, даже не буду писать по какой причине этот информационный штиль. 🥳
Гость
5 июля, 08:54
А где вы 4е палубы насчитали? Две там.
Гость
6 июля, 08:53
Класс!
Гость
6 июля, 15:56
Отнять и поделить!!! А владельца на рудники!!! Ужо им!!!.... так? )))
Гость
7 июля, 07:54
Подскажите где билетик на него можно купить? Скидки есть для пенсионеров?
Гость
4 июля, 17:15
классный теплоход !⛴️
Гость
4 июля, 17:32
надо ещё потерпеть и сплотиться вокруг бессменного лидера-пенсионера
Гость
4 июля, 23:03
Гость
4 июля, 17:32
надо ещё потерпеть и сплотиться вокруг бессменного лидера-пенсионера
уже год про какое-то сплочение тут лепечешь, и всё никак не можешь сплотиться? что-то слабоват ты товарищ, одна болтовня и ноль дела.
Гость
5 июля, 13:45
Осталось Волгу приватизировать
Гость
5 июля, 06:33
Сидят на диване умничает, идите работать
Гость
5 июля, 08:18
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
5 июля, 08:40
Гость
5 июля, 08:18
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь,- Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?
Гость
5 июля, 09:07
Сидят (много), а умничает( один)?
Гость
5 июля, 14:59
Вот вы балбесы,он построил на свои.Если у вас всё так плохо,так что вы деньги тратите на ерунду
Гость
6 июля, 21:19
Вы мине все тута зовидуити. Что у миня есть токой карабль а у вас нету.
Гость
6 июля, 21:22
Это мой карабль а вы мине зовидуити
Гость
9 июля, 10:07
Раздербанить и раздать народу.
Гость
11 июля, 06:59
Знай своё место, холоп. Надо ещё, чтоб шапки снимали, когда мимо барин, на пароходе плыть изволит.
Гость
11 июля, 17:51
За границу не пускают? В тоске по чепыжам... Сочувствую.
Гость
4 июля, 21:46
мне кажеться это немного унизительно этим заниматься.. !! Кстати, я в круизе не разу не был, меня жаба душит!! Есть други варианты, более, дешевого отлыха!
Гость
5 июля, 09:09
Есть конечно: скопить на байдарку, найти группу и поплыли...
Гость
5 июля, 12:43
Болтать ,не руками делать
Гость
6 июля, 08:13
Ну не всё могут воровать
Гость
5 июля, 06:23
Не надо завидовать
Гость
5 июля, 07:58
Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. 😇😇😇
Гость
5 июля, 09:10
Не надо провоцировать народ!
Гость
5 июля, 09:20
Гость
5 июля, 09:10
Не надо провоцировать народ!
Своих не бросают !
Гость
6 июля, 12:14
Может, и неплохо, что пришвартовался в Ярославле, а не в Монако? Может, асфальт нормальный сделают теперь, хотя бы в городах Золотого кольца?
Гость
5 июля, 09:26
Аляску плывут забирать у США .
Гость
5 июля, 09:33
Соловьев сказал " Мы только провь поднимем и Америка всё поймет😂"
Гость
5 июля, 10:45
Зачёт - 5+ !!!
Гость
5 июля, 12:51
Видела этот теплоход 30 июня в Костроме.