перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Отдых на полмиллиона: как и на что туристка спустила сотни тысяч на популярном российском курорте

10 июля, 20:43
Добирались на перекладных, почти все время просидели в отеле, в море искупаться не удалось, и всего за пол миллиона! Классный отдых!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 21:00
🤣👍
10 июля, 23:00
могло быть и хуже, могли позвонить из службы безопасности Сбербанка и попросить в целях безопасности сообщить три цифры на карте где эти 500 000 лежат... а так хоть куда то съездили
Гость
11 июля, 07:06
это блогер же
Гость
10 июля, 20:54
Что можно сказать... Дураками Россия богата. Флаг ей в руки и барабан на шею, пусть продолжает отдыхать так же.
Гость
2 сентября, 10:20
Вот именно ! Глупейший выброс денег. Конечно, они ехали на море, а получилось «к морю» посмотреть.
Гость
11 июля, 09:13
денежки легко достались - легко и потратила. это же блохер. там работать не надо, бабло капает и капает.
Гость
11 июля, 08:41
Уважаемые соотечественники, пожалуйста пожалейте жителей Краснодарского края, а особенно Анапы, она совершенно не приспособлены для такого количества отдыхающих, ведь это практически деревня. А таким большим количеством людей вы только алчным торгашам набираете и так скоро лопнувшие карманы. Задумайтесь, Россия большая и может поехать куда нибудь в более приличное место. А ещё если с вами что то случиться, то учтите, медицины в Анапе совсем нет, только частная с Московскими ценами.
Гость
11 июля, 08:48
Это Анапа деревня? Давно там были? Бесплатной медицины давно нет во всех регионах, кроме Москвы
Гость
11 июля, 08:49
А у нас соседи отдыхают, скора вмиг приехала.
Гость
11 июля, 08:51
Где в России есть теплое море, чтобы детей привести покупаться? Да и самим. Назовите эти болееприличные места
Гость
10 июля, 21:16
Маzохиzм это наше всё 🤣🤔
Гость
10 июля, 20:55
Всё так! Современное Российское общество, делится на две группы. Первая состоит из людей думающих как и где заработать деньги, вторая, где и на что имеющиеся деньги потратить.
Гость
10 июля, 21:45
Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а вторым нужны деньги. (цой)
Гость
11 июля, 09:14
Да ,уж, отдых без моря, деньги на ветер! Зачем туда тогда ехать, если сидеть возле бассейна?!!
Гость
2 сентября, 10:23
Гость
11 июля, 09:14
Да ,уж, отдых без моря, деньги на ветер! Зачем туда тогда ехать, если сидеть возле бассейна?!!
Ну вот сориентировались в той ситуации и хорошо провели время. Бывает …
Гость
10 июля, 20:40
К нам в Любимский край её не приглашаем. Наши люди имеют другие интересы.
Гость
11 июля, 08:45
У ваших людей нет ср4дств нинакакие интересы
Гость
11 июля, 11:02
Ты всё время зовешь в свой Любимский край. А в ваших краях есть деревня Болваново... Не это ли пуп земли Любимской и родина зазывалы?
Гость
10 июля, 22:51
На хрен отель за 350 штук??? Неделя отдыха 90 т. Р это бензин платка проживание частный пляж и развлечения
Гость
10 июля, 23:34
И свободные женщины. Как я вас понимаю...
Гость
10 июля, 21:46
5 тыщ дол? Фигня.
11 июля, 23:22
Плохо считаете. 50К долларов
12 июля, 00:04
Сори, сори, сама просчиталась))) коммент удалить не могу))))
Гость
11 июля, 04:25
Проще было бы в Египет: отвезут, привезут, организуют. Да и море лучше.
Гость
11 июля, 10:20
Там щас +50 нафиг надо
11 июля, 23:23
Гость
11 июля, 10:20
Там щас +50 нафиг надо
Ну чуть подождать и деньги на ветер не кинуть.
Гость
10 июля, 21:46
Считайте свои деньги. Зачем вы её считаете???
Гость
11 июля, 08:37
Не донатить блогеров и не будет у них "своих" денег .
Гость
11 июля, 05:48
У нас из ДФО если не Тай или Китай, тоже выходит на троих больше 500 тыс рублей. Больше 200 тысяч только авиабилеты, путёвка в небольших городах Турции от 260 тысяч в каких нибудь убогих отелях. Решили отказаться от отдыха этим летом, я не из тех людей которые любой ценой.
Гость
11 июля, 08:14
у вас и зп совсем другие
Гость
11 июля, 13:31
Отличный современный отель. Таких в Турции и Испании нет. С водойне повезло - попали на низовку. Но мы и на Средиземном так один раз попались - после шторма была 3 дня грязная и холодная вода. Погоду не закажешь
Гость
11 июля, 13:51
Это что за отель такой, аналогов которому нет в Турции и Испании?
Гость
16 июля, 16:04
Отель классный! На 4х цена нормальная, тем более все включено..С билетами проблема, это конечно не очень..Но главное, отдохнули хорошо!
Гость
16 июля, 16:12
Зато тм шикарный бассей и СПА!
Гость
11 июля, 01:15
какая глупая блогер
Гость
11 июля, 08:07
120т на троих в двухкомнатном номере в 400 м от моря на 10 дней в июле в Адлере с билетами на поезд из Питера и обратно.Бронируйте зимой и все будет хорошо,что поменяется,от брони можно всегда отказаться бесплатно
Гость
11 июля, 08:44
Некоторые считабт, что за отличный сервиз в отеле только зарубежом надо платить. А на Черноморском побережье брорируют самые дешевые , но хотят в них получить уровень 4 или 5 *. Хорошо небывает очень дешево. А так и 3* есть много отличных отелей, но нужно тщательно выбирать.
Гость
11 июля, 09:49
что за нищебродская привычка считать чужие деньги? потратила и потратила, ее желание. в свой карман смотрите.
Гость
11 июля, 17:57
Откуда такие деньги ,в Крыму жилье с собственным пляжем нам обошлось всего 84000за 12дней экскурсии в пещерах и прочее и всего за 135000на машине туда и обратно,бред какой то я не верю ,что за 500
Гость
11 июля, 22:29
У нас в Калининграде генерал таможенник и то круче отдахнул
Гость
12 июля, 00:01
Боже, за такие деньги и в Анапу..... лучше бы в Турцию съездила или в Египет, какой смысл платить 300к чтобы сидеть у грязного моря и стоять в бесконечных пробках.
Гость
12 июля, 09:47
500тыс отдать и даже в море не искупаться ужас конечно, мы семьёй отдохнули в Белеке в Maxx Royal за эти деньги
Гость
12 июля, 09:53
ну спустила и спустила. Холопам только и обсуждать это как бабкам на скамейке у подъезда.
Гость
13 июля, 08:06
С вашими расходами можно было и такси нанять от дома до моря!)
Гость
24 июля, 09:03
Отдохнула и отдохнула это её дело , а мне вообще пофиг на всяких там блогеров их щас как вшей развелось.