СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Есть всё для отдыха, но нет сервиса»: россиянка назвала плюсы и минусы отпуска в Абхазии
«Есть всё для отдыха, но нет сервиса»: россиянка назвала плюсы и минусы отпуска в Абхазии

Гость
29 июня 2024 в 11:42

Все изнылись, сервис не сервис...надо уметь отдыхать везде, и ничего не ждать чтоб не расстраиваться...для меня на море важно, это природа, море и удобная кровать...и все

Гость
29 июня 2024 в 22:33

Все пишут, что там жуткий ротовирус

Гость
29 июня 2024 в 15:50

Отдыхали лет семь назад в Гаграх -не понравилось....Много разрушенных заброшенных зданий,много мусора,тротуары в колдобинах,кормили впроголодь,море относительно чистое,прозрачное,но воду глотать при купании нельзя,нас сразу об этом предупредили,ротовирус прогрессировал,т.к.канализация средневековая и вся в море...Единственное положительное-природа чарующая...Но больше туда не хочется......

Гость
29 июня 2024 в 22:27

В Абхазии не понравилось - сплошное впаривание чего-либо и враньё.

Гость
30 июня 2024 в 14:18

Обожаю Абхазию хоть нет сервиса, если нужен вам сервис то не стоит сюда ехать,третий раз приезжаем и тьфу тьфу ни разу не болели ротавирусом, обычно болеют дети не от воды,а от того что едят на пляже грязными руками.Природа тут обалденная да тут еще есть руины, но в Сочи и Адлере дышать нечем везде асфальт и магазины,а тут нет столько асфальта столько строений поэтому дышится полной грудью.Очень люблю Абхазию !!!!!

Гость
29 июня 2024 в 10:47

Больше не поедем в эту дичь.

Гость
29 июня 2024 в 12:48

Сэкономить очень легко - не ездить эту......

Гость
29 июня 2024 в 14:34

Отличная природа, море, еда... Обязательно поедем ещё.

Гость
29 июня 2024 в 22:12

я обожаю Абхазию, без сервиса,с разрухой,с бешенными автомобилистами.Море лучшее,нет такого второго.Я была там 16 раз,обьездила все экскурсии.Пыталась изменить,ездили в Анапу,Лазаревскую и опять возвращаюсь в Абхазию. Море чистое,тёплое.Покушать есть где,вкусно,свежее.На пляже мы не едим.поэтому ротовирусом не болеем.
.

Гость
30 июня 2024 в 10:43

А не нужно ездить кормить их что б потом не плакать

Гость
30 июня 2024 в 21:26

Я езжу в Абхазию с 1987 года. И не я не моя семья ротовирус не зацепили. Соблюдайте правила гигиены и будет вам праздник. Отдыхать надо уметь. Да сервис не особо, но вы же взрослые люди можно где-то и самим за собой по ухаживать. Вы наверное привыкли, что вам дома попу вытирают и за вами всё убирают. За хорошим сервисном поезжайте в Сочи. Так точно сервис, асфальт, вонь от дорог и машин, толпы народа. Отдых будет супер. Все прелести юга. А я поеду в Абхазию. Люблю Абхазию.

Гость
1 июля 2024 в 22:01

Я в абхазии был 25 раз замечательная страна до и после .а насчет рото вируса он везде есть. за детьми надо следить иза собой и всё будет всё ок

Гость