перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области в День Победы прогнозируют снег

5 мая 2025, 10:09
6 мая, 22:44
Ярославский прогноз погоды, работает на отопительные организации. Эта истерия, ещё большими силами, нагнетается нашими СМИ. Не видел обещанных заморозков -5 и -7 градусов, так же не вижу в прогнозах (из разных источников) минусовую температуру, везде +3 и +5 ночью в Ярославле.
Гость
5 мая, 14:22
Сбылась мечта, и я на Черном море, Шумит прибой, лаская нежно слух. Сижу на пляже, и смотрю на волны, Забыв про все, что вертится вокруг. Душа поёт, закладывая уши, И, сердце радостно стучит. И, жизнь по-новому глядит. Вода прозрачна и игрива, Блестит под солнечным лучом. Какое счастье, здесь у моря, Сидеть в кафешке, слушая прибой.
Гость
5 мая, 14:50
Отчего ты море, Чёрное Не Зелёное, не Синее? Отчего такое ты Дьявольски красивое? В ясный день спокойное Чуть волною плещешься.. Многоцветным пламенем Ты под Солнцем светишься! В хмурый — принахмуришься! Потемнеешь водами.. Ато вдруг взбунтуешься Горными порогами!. Снова успокоишься, Засияешь красками..
Гость
5 мая, 10:18
Хватит прогнозировать, у вас по три разных прогноза за день.
Гость
5 мая, 13:51
из каждого же утюга кричали про аномально жаркий май??? что пошло не так? судя по всему будет такое же аномальное жаркое лето!!!!
Гость
6 мая, 00:35
Кто кричал, где? Аномалия была в апреле - неделя зимы 7-13 апреля. Заморозки в мае - обычное дело, почти каждый год так.
Гость
6 мая, 08:21
Гость
6 мая, 00:35
Кто кричал, где? Аномалия была в апреле - неделя зимы 7-13 апреля. Заморозки в мае - обычное дело, почти каждый год так.
Снег не каждый год.
Гость
5 мая, 10:28
Когда уж хоть погода будет устойчивой?
Гость
5 мая, 10:50
в неустойчивой диктатуре, все неустойчиво.
Гость
5 мая, 11:47
Не будет снега, все врут.
Гость
5 мая, 10:25
один негатив
Гость
5 мая, 11:52
Претензии к природе? Или что, надо сообщить с веселым настроением, что можно доставить валенки и лыжи? Ну радуйтесь!
Гость
5 мая, 10:27
Вам положена премия от мэрии
Гость
5 мая, 16:52
У меня 1 вишня и 2 яблони начинают цвести. Слива отцветает. Фруктов не будет.
Гость
5 мая, 10:41
Пока цветики держатся. Интересно, выдержат ли гейхеры до лета,, а то только позапрошлый год посажены, прошлую весну выдержали, посмотрим на эту. Сейчас ветер воет как самолёт. Пару нарциссов сломал,.
Гость
5 мая, 15:12
Не надо заморозков, я в теплицу всю рассаду высадила, огурцы цветут
Гость
5 мая, 15:19
Да чихать на впши огурцы.
Гость
5 мая, 16:13
У природы нет плохой погоды)
Гость
5 мая, 18:44
Еще как есть!!!
Гость
5 мая, 10:35
Это всё происки загнивающего запада
Гость
5 мая, 12:49
Отопление должно работать как минимум до июня
Гость
5 мая, 12:49
Это страшно...
Гость
5 мая, 14:48
СМС ПРИШЛО:Заморозки до минус 2 гр. местами по Ярославской обл. ожидаются 06-07 мая в ночные и утренние часы. Будьте осторожны. Тел. 112
Гость
5 мая, 16:23
5.05.25 Минздрав Дагестана сообщил о не менее семи раненых в результате нападения на патруль ДПС в Махачкале. Учреждение уточнило, что один из пострадавших умер в больнице.
Гость
7 мая, 00:33
6.05Гидрометцентр изменил прогноз с 6 мая — морозы и снег накроют половину России Майские праздники закончатся, а холода никуда не денутся.
Гость
7 мая, 08:46
Хорошо хоть окна паклей проконопатил в прошлом году. Даже трусы шерстяные не нужны. В обычных хожу.