RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Назначен новый главный тренер ярославского «Шинника»: кто он

Гость
30 октября 2020, 13:22
Всех лентяев-дармоедов разогнать, команду распустить, за ненадобностью и полную некомпетентность, на стадион сделать свободный доступ на площадки для всех желающих, заниматься спортом и поиграть в футбол...
Гость
30 октября 2020, 15:56
И название команды заодно поменять.
Гость
30 октября 2020, 12:49
Футбол окончательно похоронен.Занавес.
Гость
30 октября 2020, 12:51
Это правда кому -то интересно ?
Гость
30 октября 2020, 13:42
От перестановки слагаемых результат не меняется ! Нужно молодых,..с задором ставить во-главу тренерского штаба, да и Клуба в целом ! Ни Казалов,..ни Фролов не смогут привнести какие-то новшества в изменение стиля игры команды.. Это полный аут !!
Гость
30 октября 2020, 18:12
А кривоногий Побегалов не хочет вернуть хотя бы часть своего гонорара в бюджет города??? Прокураура куда смотрит , сколько времени , ОН жил припеваючи за казённый счёт.
Гость
30 октября 2020, 13:23
У него какие-то погоны на плечах...
Гость
30 октября 2020, 15:25
я верю в вас сынки! Вы не подведете! хотя последнее место и так - дальше Магадана уже не отправят!
Гость
30 октября 2020, 16:47
Состоялась полная победа Ильи Бакланина над Ярославским футболом и здравым смыслом вообще. Кто то ещё сомневается в том, что не работает Костромской сценарий?
Гость
30 октября 2020, 16:50
Следующим шагом будет уничтожение стадиона Шинник. Хотя, может и правильно. Баланин и К рулит! Респект. Только дорогие горожане, жалко нас, нас имеют, а мы молчим
Гость
30 октября 2020, 17:49
Футбол будет развиваться в Костроме Спартак - чемпион
Гость
30 октября 2020, 18:04
Все орали что надо убрать Горина- убрали! Теперь про какую то революцию говорят! Спасибо, что приняли решение! Газзаев работа в Шиннике и очень успешно и хорошо что возглавит!
Гость
30 октября 2020, 18:18
Решения для команды, команде нужна перезагрузка.....
Гость
30 октября 2020, 18:16
Давайте поможем команде! Объективно, все что сделали
Гость
31 октября 2020, 00:36
Мётлы выдать всем "игрокам" и "тренерам" этого Шинника ,пусть делом займутся дармоеды.
Гость
31 октября 2020, 21:51
Только что прочитал в других изданиях, будто претендентом №1 на должность гл.тренера сватают.. Юрия Газаева .. Вот уж кого не надо видеть вторично в команде!!! В 2012 году с ним в Шиннике распрощались из-за отсутствия результата..и что хотят от его "трудов" вновь получить. Это родственник Валерия Газаева -хорошего тренера,..но вот понимание стратегии игры в футбол Юрию не передалось на генном уровне . Он в команде не спасет положение !