25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Ёлкин Ёрш
24 фев 2021 в 08:42

В эпоху путинизма мы поняли, что оправдать можно всё, что угодно. Даже самую дичь. Польза прививки, как показывает практика, сомнительна. Риск гарантирован. Зачем глупцы над собой издеваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:17

Почитаешь комментарии и думаешь - а зачем наших людей вообще вытащили из 19 века? Так удобно было в крепостничестве - под сильной рукой отца-барина, думать ни о чем не надо, и живешь без всяких там прогрессов, вакцин, айфонов, менеджеров. А тут сложно - медицина непонятная, профессии чудные, голосовать надо ответственно и с умом. А ещё всякие содомиты «с запада наступают». Сложный мир для русского Ивана

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 фев 2021 в 09:32

Вот и посмотрим, как этот ген, через пару лет себя покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:52

"он содержит безвредный для человека аденовирус, в ДНК которого находится ген коронавируса"
"аденовирусный белок, который содержится в вакцине, довольно токсичный"
Токсичный значит безвредный? Разве отравить не значит навредить?

ОТВЕТИТЬ
Любовь Ивановна
25 фев 2021 в 07:50

А я вот сделала и горда за родину и Путина!Подумаешь неиспытанная прививка,да мы вс жизнь не пойми что ели и кололи себе и ничего живы.!!!!!!👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
голливуд
24 фев 2021 в 09:51

Как будто фантастику почитал.Макрофакеры нападают на микромонгеров,а кто не укололся тот не устраивает матрицу,и будет найден.Продолжение следует...

Гость
24 фев 2021 в 09:57

Агитация полным ходом за бесплатный эксперимент на себе

Гость
24 фев 2021 в 23:46

Что происходит ? : испытание для организма причём шоковое . И с психикой тоже не спокойно . Так что увольте не прививался с детства ( от туберкулёза) . Все всеравно

гость
25 фев 2021 в 00:09

50 на 50 дети ваши будут гуманойды

Гость
25 фев 2021 в 09:50

Впаривайте этот наукообразный бред другим.

Елена
28 фев 2021 в 12:17

Генномодифицированные продукты есть вредно,а генномодифицированную ,неизученную вакцину делать можно

гость
28 фев 2021 в 13:50

ждем мор народа

den
28 фев 2021 в 20:33

А зачем делать прививку от ОРВИ?..

Гость
17 мар 2021 в 22:24

Прививку делают, а ставят - в угол за двойку по русскому языку

Загрузка...