RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Он и она обзор

Тельцов ждет невероятный роман, а Ракам лучше повременить со свадьбой: любовный гороскоп на 2020 год

Какой будет личная жизнь всех знаков зодиака, рассказала ярославский астролог Мария Сополнова

В 2020 году у многих знаков зодиака велик шанс встретить вторую половинку

До Нового года осталось совсем немного времени. Сейчас самое время задуматься, каким он будет. Представляем вам любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год от ярославского астролога Марии Сополновой.

Гороскоп для читателей 76.RU составила ярославский астролог Мария Сополнова

Овен

Для Овнов 2020 год в целом благоприятен. В любви будет царить стабильность. Все останется на прежних местах. Год подарит душевный комфорт, вас не будут терзать внутренние противоречия. У одиноких Овнов появится возможность встретить своего партнера, с которым будут хорошие, стабильные отношения, с открытым глубоким общением. Главное, не придираться к партнеру, а быть более лояльным. Обращайте внимание на положительные качества своего возлюбленного. Кстати, не исключено, что в следующем году Овны от своего партнера получат еще и финансовую поддержку. Особенно это актуально для конца года — осени и зимы.

Телец

Тельцы всегда в отношениях и любви проявляют себя с романтичной и сентиментальной стороны. В 2020 году у представителей этого знака зодиака будет наблюдаться положительная динамика в отношениях. Можно ожидать благоприятного исхода в любом стремлении и начинании. В следующем году Тельцы могут откровенно признаться кому-то в своих чувствах и перестать терзать себя внутренними переживаниями. Тем, кто длительное время находится в серьезных отношениях, могут предложить узаконить их. Те же Тельцы, кто, наоборот, был готов к разводу, могут передумать и наладить отношения с партнером. Свободные представители этого знака увлекутся новым партнером уже в первые месяцы 2020 года. Их может ждать просто невероятный роман, исход которого будет зависеть от искренности. Во второй половине года возможна судьбоносная встреча.

Близнецы

Представители этого знака неуверенно чувствуют себя в любовных делах. В 2020 году всех проблем и неудач с личной жизнью можно избежать, если Близнецы научатся правильно доносить до спутника жизни свои чувства и переживания, а не замалчивать их. 2020 год не предвещает проблем и неудач для Близнецов. С ними должно произойти много интересных событий. В этом году Близнецам предстоит познакомиться со множеством людей, и многие из этих знакомств перерастут в дружбу или отношения. Одиноким Близнецам следует обратить внимание на представителей противоположного пола, которых отличает стремление к стабильности, материализм, консерватизм. Партнер с такими качествами может стать Близнецам надежной опорой и верным спутником жизни. Кроме того, 2020 год может осчастливить Близнецов давно желаемой свадьбой. Не стоит бояться перемен в личной жизни.

Рак

Для Раков 2020 год будет наполнен любовными приключениями и страстью. Начало и конец года станут самыми удачными в любовном плане. Уже в первые два месяца Раков окутают романтические переживания. Они могут встретить человека, с которым захотят связать всю оставшуюся жизнь. Также с новой силой могут вспыхнуть старые чувства. Ракам нужно использовать это время, чтобы перевести свои отношения на новый уровень и наконец-то обрести счастье. Но не спешите узаконивать свои отношения — 2021 год будет более удачливым для начала семейной жизни. Семейным Ракам в 2020 году придется столкнуться с недопониманием в отношениях. Вторая половинка вспомнит старые обиды и будет постоянно выражать недовольство. Чтобы сохранить хорошие отношения, придется уделить как можно больше времени семье. Если Раки решат эти мелкие неурядицы, отношения станут более страстными и романтичными.

Лев

2020 год начнется для Львов непросто. Их будут одолевать нерешительность и неопределенность. Свободным Львам предстоит столкнуться с интригами. Страх сделать неправильный выбор может сказаться на эмоциональном состоянии в первые месяцы года. Первая половина года не является оптимальной для начала и развития любовных отношений. Особенно в середине лета Львам будет непросто совладать со своими чувствами и страстными порывами. Отношения, которые начнутся в начале лета не смогут перерасти во что-то серьезное. И только осенью в отношения Льва, наконец, придет определенность и стабильность. Но звезды не советуют Львам в 2020 году связывать себя узами брака. 2021 год изменит все в лучшую сторону. Семейных представителей этого знака ожидают частые конфликты дома. Возможно, вам захочется изменить своему постоянному партнеру. Но не верьте обманчивым впечатлениям! К концу года отношения в семье наладятся, вернется взаимопонимание и былой уровень доверия. Львы могут успешно пройти кризисный момент и выйти на другой уровень отношений.

Дева

2020 год принесет Девам стабильные и счастливые отношения. Свободных Дев ждет много новых знакомств и приятных встреч. Симпатии, которые возникнут к представителям противоположного пола, окажутся взаимными. У тех, кто уже состоит в отношениях, появится возможность перевести их на новый уровень. Девы убедятся в надежности и искренности своего возлюбленного, многие решатся сыграть свадьбу. При этом представителям этого знака зодиака очень важно в 2020 году не вести себя опрометчиво и легкомысленно и все-таки не уходить с головой уходить только в отношения. Семейным Девам придется столкнуться с конфликтами из-за финансов. Важно планировать бюджет вместе, и тогда никаких проблем не возникнет.

Весы

Начало 2020 года ознаменуется множеством счастливых событий. Весы ощутят небывалое чувство влюбленности и страсти. Отношения семейных Весов заиграют новыми красками, а одинокие представители этого знака влюбятся. Однако такое развитие событий будет достаточно краткосрочным. В целом 2020 год будет отличаться непостоянством для Весов. Периоды счастья и гармонии будут быстро сменяться на грусть и разочарование. Такой насыщенной личной жизни у Весов не было уже давно. Самым оптимальным временем для начала отношений станет середина лета. Семейным Весам звезды советуют немного сдерживать свои эмоции, чтобы избежать конфликтов со второй половинкой.

Скорпион

Первая половина 2020 года для Скорпионов будет достаточно сложной в личном плане. Им придется преодолеть немало препятствий, прежде чем расслабиться и начать получать от жизни удовольствие. После этого тяжелого периода они будут вознаграждены гармонией и счастьем. Стоит воздержаться от спонтанности и необдуманных поступков, чтобы потом не сожалеть о своих словах или действиях. 2020 год познакомит Скорпионов с новыми людьми, подарит много встреч. У представителей этого знака зодиака часто будет возникать чувство симпатии. Лучшее время для начала новых отношений — осень. Именно тогда появится возможность встретить надежного спутника жизни. Семейным Скорпионам в первые месяцы года придется направить все силы на то, чтобы преодолеть кризис. К концу лета в дом вернутся взаимопонимание и гармония.

Стрелец

Перемены — вот главное слово, которое может охарактеризовать для Стрельцов 2020 год в любовном плане. Этот год (особенно его вторая половина) станет удачным для оформления отношений в загсе. Также год хорош для беременности или начала новых отношений. Одиноким Стрельцам удастся познакомиться с мужчиной (женщиной) своей мечты. И 2020 год будет пропитан для них романтикой и любовью. При этом временами Стрельцам все-таки придется сталкиваться с конфликтами и недопониманием. Чтобы не разжигать противоречия, звезды советуют представителям этого знака быть более сдержанными, не всегда говорить партнеру все, что на уме. К счастью, такие конфликты будут разрешаться довольно быстро. Семейных Стрельцов будет преследовать нестабильность в отношениях. Нужно быть более сдержанными и не зацикливаться на недостатках своего партнера.

Козерог

Для Козерогов 2020 год будет наполнен множеством ярких событий — как положительных, так и отрицательных. В наступающем году будет не избежать конфликтов с партнером. И несдержанность Козерогов в таких ситуациях пойдет только во вред. Ссоры, вызванные чувством обиды, не принесут ничего хорошего. Не следует поддаваться соблазну и возвращаться к старым отношениям. Счастья и гармонии не будет, потому что страсть уже давно угасла. Одиноким Козерогам надо сосредоточить внимание на будущем. Необходимо направить силы и энергию на новые знакомства или уход за собой. Это повысит шансы на успех. У семейных Козерогов главной проблемой станет ревность. Их излишняя подозрительность может стать причиной серьезных ссор. Осенью к Козерогам, наконец, вернется полная уверенность в своем партнере. Отношения снова станут спокойными и счастливыми.

Водолей


Водолеи могут не переживать за романтическую составляющую в 2020 году. Их отношения будут наполнены страстью, эмоциями и вновь вспыхнувшими чувствами. Водолеев ожидают новые интересные знакомства и взаимные симпатии. Одинокие Водолеи будут успешны в поисках нового партнера. Влюбленность в этом году вполне может перерасти в серьезные отношения. При этом представителям этого знака зодиака нужно поработать над чертами характера, которые мешают им сходиться с людьми, завязывать долгие отношения. Особенно обратите внимание на ревность — не стоит устраивать скандалы из-за пустяков. Семейные Водолеи будут наслаждаться гармонией и размеренной семейной жизнью. Но это не означает, что не придется прикладывать усилий. Рекомендуется укреплять взаимное доверие совместным досугом и новыми общими хобби.

Рыбы

2020 год для Рыб станет непростым в любовном плане. Чтобы обрести счастье и любовь, придется преодолеть немало невзгод и трудностей. В большинстве неприятных ситуаций будут виноваты сами представители этого знака, которые в силу своего характера препятствуют гармоничным отношениям. В начале года Рыбам будет тяжело устоять перед соблазном и не вступить в необдуманные отношения. Не стоит торопиться, они будут краткосрочными и не принесут удовлетворения. Также не являются удачными для поиска любви и начала отношений начало и середина года. Но уже в конце лета появится возможность встретить своего человека. Семейным Рыбам будет тяжело сохранить верность своему партнеру. Однако если хотите сохранить семью, нельзя поддаваться интрижкам и заводить связь на стороне.

А вы верите в гороскоп?

Да, часто читаю гороскопы, чтобы понять, что меня ждёт
Нет, это полная ерунда, я в такое не верю
Я не верю, но иногда всё-таки читаю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем