перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославские мужчины назвали «ред флаги» в поведении женщин

15 ноября 2025, 08:11
Гость
Гость
16 ноября 2025, 10:46
А что вы в принципе можете дать друг-другу?
Гость
16 ноября 2025, 00:48
Самое неприятное в женщине - сигарета во рту и запах табака. Ужасно, когда это ощущается - очень неприятно. Ничего не может быть хуже.
Гость
15 ноября 2025, 13:41
Про татуировки согласен, для меня это явный признак "силы" ума
Гость
15 ноября 2025, 11:50
Бесят яжемамки, голосистые хабалки, все им кругом должны. А сами пиво лакают на детской площадке, вот хоть бы раз угостили.
Гость
15 ноября 2025, 11:41
мда, не густо
Гость
15 ноября 2025, 10:43
В наше время женщины-сплошной ред-флаг для мужчин ! У них в голове забито с детства,что "МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН",а что они сами должны,это как то им не особо интересно)
Гость
15 ноября 2025, 10:26
Нужно понимание что супружеская жизнь это прежде всего компромисы и взаимодополнение. Сейчас женщина превращена в товар и орудие. Ей вдалбливают что она самая умная и что ей до совершенства надо еще сделать то то и то то . Женщины существо гораздо более легко внушаемые и зависящие от физиологии. И в итоге нормальному мужику на фиг не сдался такой подарок висящий на шее. Особенно когда ему приходится вести гораздо более тяжелые бои за существование.
Гость
16 ноября 2025, 10:45
Компромисы и взаимодополнение - основа.Только бабы без стержня и принципов могут быть легко внушаемые.
Гость
15 ноября 2025, 10:10
"Мы за дротики.. " (Камеди клаб)
Гость
15 ноября 2025, 09:36
Нет в русском языке слова "ред" .Пишите на русском , если вы не англосаксы или иностранные агенты.
Гость
15 ноября 2025, 11:52
тут слова фура и гаишники проскакивают, не обращайте внимания на подобное)
Гость
15 ноября 2025, 09:23
Флагов не каких, нет нужна хорошая женственная девушка, чтоб от не пахло спиртным и табаком, чтоб она помогала в воспитании детей чтоб не завышала самооценку как многие Ярославны это делают, и плюют ей нужен курящий запах сигарет 🚬, и и опьяняющий мужчина в хлам, нажравшись помоев, у многих ярославских женщин очень много запросов
с++

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2025, 15:03
мигрантам уже не надо сдавать экзамен по русскому языку?
Гость
15 ноября 2025, 09:17
Не нравятся женщины без интимных стрижек. Ходят как бабка Дуня.
Гость
15 ноября 2025, 09:12
Совместный быт, это прежде всего терпение.. Если хочешь быть быть с любимым человеком, то меняй свои привычки...
Гость
16 ноября 2025, 00:26
Так меняйте, кто вам не дает?
Гость
15 ноября 2025, 09:10
Нравится, не нравится, терпи моя красавица. .
Гость
15 ноября 2025, 19:59
ВВП ты что-ли?
Гость
15 ноября 2025, 09:10
у каждого свое видение женской привлекательности, для меня это ум, доброта и душа, которую нельзя купить-это заложено природой, для счастья не нужно много денег и дорогих машин, но должно хватать на потребности.
Гость
15 ноября 2025, 08:55
Самое главное чтобы девушка была женственной, не пила, не курила, и чтоб умела вести быт, воспитывать детей, и все остольное,)))
Гость
15 ноября 2025, 09:07
Это уже служанка
Гость
15 ноября 2025, 11:02
Судя по вашей грамотности, надо чтоб еще она была из глухой деревни
Гость
15 ноября 2025, 11:26
Гость
15 ноября 2025, 09:07
Это уже служанка
Вас же интересует банкомат ?
Гость
15 ноября 2025, 08:52
Не нравится когда даме уже за 35 , а строит из себя девочку
Гость
15 ноября 2025, 13:11
То есть не дала сразу. Вы это имели в виду?🙂🙃🙂
Гость
15 ноября 2025, 14:45
Не нравится? К мамочке привык?
Гость
15 ноября 2025, 22:16
Она не строит из себя девочку, а уже все видела.
Гость
15 ноября 2025, 08:39
Не нравится когда дама воняет и туга на ухи.
Гость