Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Ольга
20 апр 2022 в 13:03

Один человек приходит в магазин и покупает любые смелые вещи, которые нравятся. А потому что может себе позволить- фигура хорошая-все вещи смотрятся хорошо на такой.
А другой вынужден покупать мешковатые вещи, скрывающие те или иные части тела (намеренно не указываю пол, это могут быть и мужчины и женщины, но обязательно с проблемами -мнимыми или реальными). Вынужден. Не может себе позволить.
Вот также и с этим автором: ему бы женщину попроще, попонятней. Сложную и яркую ему не осилить... В его понимании уж так сложилось, что попроще- это толстушка.
Все люди разные. Кому-то нравятся полные, кому-то худые. Не могу понять, зачем свои личные установки навязывать другим, как истину в последней инстанции?! Если тебе, автор нравятся полные, просто признайся в этом, а не придумывай какие-то утопичные теории...

Гость
14 апр 2022 в 23:32

С возрастом толстушка превратится в больную отечную женщину.На одни лекарства уйдет половина бюджета.

Гость
15 апр 2022 в 09:46

ну и бред ) , женщины с толстыми из-за денег и стабильности, любви там нет, одно притворство, всё равно хотят стройного, а мужикам зачем мешок жира ?

Олег
16 апр 2022 в 17:19

Одного заголовка хватило, что бы не согласиться.
Я сам худой, из- за этого рядом не вижу и не рассматриваю женщину полную.
А потом они почти все не аккуратные. На диван плюхается,как мешок. Меня это раздражает. Не все, но подавляющее большинство.
Короч, не согласен..

гость
15 апр 2022 в 20:14

параша

Гость
14 апр 2022 в 22:17

Жрут как бегемоты , а мы должны быть Аполлонами с баблом

Гость
15 апр 2022 в 10:19

Какая охота резаться об торчащие кости? 😳 Все должно быть в меру, а не в маниакальную худобу.

Гость
15 апр 2022 в 10:21

Хочешь сам себе готовить? Тогда вперед! А с приятной полнотой всегда будешь сыт и ухожен. 😜😂😎

Andy
16 апр 2022 в 09:29

Ваще по барабану. И 99% мужиков по барабану. Есть полняхи, которых хочешь, есть стройняхи, которых не хочешь. И наоборот.
От девицы больше зависит. А самец по природе своей полигамен. Как себя девушка проявит, так у нее и сложится. А массо-габаритные параметры, это навязанные стереотипы, которые преодолеваются.

Гость
15 апр 2022 в 14:32

Все бабы как выходят замуж расслабляются и начинают жрать без меры превращаясь в толстух

Гость