12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Коровьев
5 дек 2019 в 17:18

Ну и зря. Могли на этом хорошо заработать

гость
5 дек 2019 в 17:26

А могли бы сделать приятное молодожёнам. В этот день. А потом добрать ,себе,в отпуск день. Разучились у нас люди приятности делать. Чёрствые стали.Забыли,что в
загсе-не только смерти регистрируют.

Евгений
5 дек 2019 в 17:39

Если он и она любят друг друга, то им хоть 131313

Гость
5 дек 2019 в 17:59

Идеальный 02.02.2020 - числовой палиндром (перевертыш), читается одинаково с любой стороны.

3401
5 дек 2019 в 23:41

29 февраля чем неугодил?

Гость
6 дек 2019 в 07:35

Просто работники ЗАГС знают, если любви, уважения в семье нет, красивые даты не помогут. Знают сколько разводов. А то получается пары гонятся за красивой датой, потом за красивой жизнью, в итоге семью создают только на бумаге, в итоге разводятся. А страдают дети и сами.

Петя
6 дек 2019 в 11:18

Конечно дата не важна я считаю, но на встречу людям можно было пойти

Гость
6 дек 2019 в 22:26

Блатные деньки...

Гость
6 дек 2019 в 22:30

Вот она "обратная сторона луны",ну и образования...остаётся задаться вопросом: А,чем им" квадратный корень из синуса в десятой степени" не приглянулся? Ну,как бы есть и другие "клёвые цыфирььки"..Пардон.

Гость
6 дек 2019 в 22:34

А, ребёнка нуна то ж родить по календарю, что Б фсе уржались,но по григорианскому или юлианскому,вот вопрос?О!Есть, по африканскому и бусики с копьём ему дарить на днюху,лет эдак до сорока.

Гость
6 дек 2019 в 22:38

Счастливыми днями в календаре становятся дни счастья и радости, и у каждого они свои В этом и уникальность, это и делает даты особенным на всю, всю,всюююю жизнь.А,квадратурой круга вы только параллелепипед удивить сможете.Рааавняяйсь,смииирноо,шааагооом....арррш!Добра, вам и мирного мира,этот мир ваш.

Александр
8 дек 2019 в 17:16

А, что трудно применить гибкость ума или в Ярославле замороженный мозг у тех,кто работает в загсе?!

9 дек 2019 в 12:30

У моей знакомой свадьба тоже была в красивую дату. Очередь отстояли сумашедшую, чтобы заявление на эту дату подать. А через два года - развод. Кстати, и дата развода тоже красивая 19.09.19.