В Ярославле продлили торги по продаже бывшей поликлиники на Московском проспекте
28 января 2026, 10:24
Гость
28 января, 19:53
Это преступление продавать хорошие добротные здания,а взамен людям строить"овощехраннилище" под видом поликлинники, за очень огромные деньги,это офера ,самая настоящая .Расточительство денег продолжается в родном городе,
Гость
28 января, 18:30
Я бы купил и сделал хоспис
Гость
28 января, 18:07
Как же лихо заезжие гастролеры разворовывают и распродают город!!!
Гость
28 января, 16:53
За эти деньги и за это время капитальное здание можно было построить! Горе строители, курам на смех такое модульное строительство! В ковид за месяц оборудованный модульный госпиталь ставили, а тут ...! Как уголовное дело с подрядчиком продвигается?
Гость
28 января, 16:46
Вот бы по центральному телевидению увидеть сюжет про нашу многострадальную модульную поликлинику.
Гость
28 января, 16:39
А Путин на встрече с нашим Евраевым сказал ОТРЕМОНТИРОВАТЬ больницы и поликлиники. А нашим властям президент не указ, продать и точка!
Гость
29 января, 08:50
Да кто его слушает? Все гребут как в последний день.
Гость
28 января, 15:44
Кто довел здание поликлиники до аварийного состояния ?
Кто теперь, доведя до аварийного состояния, пытается продать (впарить,/скинуть) ?
Кто почти три года ничего не делает для сохранения здания ?
Какая интересная позиция у подобных организаторов (торгашей ) данного процесса .
Гость
28 января, 15:15
в зданиях исторического значения НУЖНО УСТРАИВАТЬ МУЗЕИ...
А БЫВШЕЙ ТАБАЧНОЙ ФАБРИКЕ , ликёрке по ул.Победы и мукомолке....
Гость
28 января, 15:08
Про удобную пешую доступность-авторы сего опуса сами пробовали к ней пробраться после сильного дождя или снегопада по канаве-подобию тротуара вдоль Московского проспекта? также нет перехода с другой стороны перекрестка, со стороны Градусова надо ходить в обход через подземный переход.
Гость
28 января, 14:12
Ха-ха-ха!
Гость
28 января, 13:19
надо продать за сколько возьмут, хоть за рубль-лишь бы сохранили.
Гость
28 января, 13:27
Ничего себе за рубль! Там же ремонт был не так давно, это не развалюха. Вон "непьющие 4 мужика" проданы, а ремонта нет!!!
Просто на деньги истраченные на модульную времянку надо было сделать капремонт.
Гость
28 января, 12:44
Странно было бы и вызвало бы много вопросов, если бы кто-то согласился купить АВАРИЙНОЕ здание с кучей обременений и ограничений по поводу памятности и исторической значимости сего строения...
Гость
28 января, 12:17
Купец отдал здание детям для лечения!!!
Гость
29 января, 08:49
Ну а мэры убили здание.
Гость
28 января, 12:13
Вчера в Ярославле прошла акция «Один день без мата!» Это полностью парализовало работу всех автосервисов, были сорваны разгрузочно-погрузочные работы, куры перестали нестись, а бабы рожать. В детских садах нянечки не смогли уложить детей в тихий час, а местный трудовик умер на вдохе!…
Граждане не знали, как ответить на простой вопрос: «где?»
Гость
28 января, 11:09
Считаю это позором нашего города. Такое красивое здание было построено купцами для помощи нуждающимся людям. Нынешние взамен 3 года не могут построить времянку. Чем дольше стройка, тем дороже. Истратят денег больше, чем на самый крутой ремонт бывшей поликлиники. А денег от долгой продажи получат мало, может на то и рассчитано.
Гость
28 января, 11:17
Купцы думали о холопах.
А теперь получается так, что нынешние воротилы думают только о себе, их не волнует народ и его потребности в получении медицинской помощи. Раздают обещания, объявляют новые и новые сроки, а воз и ныне там.
Купцы думали о холопах.
А теперь получается так, что нынешние воротилы думают только о себе, их не волнует народ и его потребности в получении медицинской помощи. Раздают обещания, объявляют новые и новые сроки, а воз и ныне там.
Они думали и беспокоились не о холопах, а о прибыли.
Они думали и беспокоились не о холопах, а о прибыли.
Чтобы холоп приносил прибыль он должен быть здоровым и получать своевременную медицинскую помощь. Купцы об этом заботились. Нынешние барыги - НЕТ
Гость
28 января, 11:06
Московский проспект надо приводить в нормальный вид - широкие тротуары, общественный транспорт.. Сейчас это просто загородная трасса, абсолютно мертвая для потенциального бизнеса
Гость
28 января, 11:55
Господи, какой бизнесс ? Уже в центре закрываются
Гость
28 января, 13:26
Гость
28 января, 11:55
Господи, какой бизнесс ? Уже в центре закрываются
а государевы слуги ещё и не начинали 😮
Гость
28 января, 11:00
Ждут свои когда за руль можно будет забрать.
Гость
28 января, 10:56
Поликлинику закрыли т.к.здание было в аварийном состоянии. Через 2,5года здание само себя отремонтировали и решило продать? Почему было за это время сделать капитальный ремонт и вернуть обратно поликлинику. И как можно продавать аварийное здание, совесть где, ау....
Чет периодически все пишут про какую то соввесть... Кде в Конституции написано про совесть?
в стабильной конституции написано только про долги, штрафы и обязанности
Гость
28 января, 10:41
Власти бы поимели совесть и отремонтировали здания. Хвастаются сколько денег собрали с платных парковок и штрафов . И направили бы на ремонт. Спорный ангар недоделан, но он уже не пригоден. Нельзя туда людей. С подрядчика взыскать аванс- все сроки давно нарушены
Гость
28 января, 10:44
вы забыли 1000летний лозунг - ещё нарожают скрепные?
Гость
28 января, 11:19
О какой совести Вы говорите? Герой ярославских эпосов даже постеснялся рассказать президенту о провальной стройке на Гоголя
Гость
28 января, 13:57
Гость
28 января, 11:19
О какой совести Вы говорите? Герой ярославских эпосов даже постеснялся рассказать президенту о провальной стройке на Гоголя
а царь батюшка и не знает, переживает, круглосуточно работает для нас, поэтому и ездит к братьям всегда?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев