Не вижу смысла строить, в такую ипотеку ни кто не полезет.. вывод- кто будет все это великолепие покупать ?
Гость
1 час
Среднеазитские трудовые ресурсы.
Гость
4 часа
Сейчас всё называется комплексной застройкой, а в реале получается спальный район со слабо развитой дорожной сетью.
Гость
3 часа
СМИ: В Ярославле продадут здания двух бывших поликлиник - молодежной и поликлиники на Московском пр
Гость
1 час
Поликлинику на Московском закрыли 1.5 года назад. За это время можно было бы отремонтировать. Но властям это неинтересно.
Гость
4 часа
За Волгой пробки, оттуда не выехать, может быть собираются построить резиновую дорогу.Коммуникации на ладан дышат.Маршрутки убрали. А в остальном , прекрасная маркиза и т.п.
Гость
3 часа
Только один вопрос к тем, кто «разрешил» строительство: какова расчетная мощность коммуникаций (водоснабжение, электроснабжение, водоотведение и т. п.) в указанном районе?
РАСЧЕТНАЯ!
Т. е. ПРЕДУСМОТРЕННАЯ ПРОЕКТОМ!!
А не предположениями некоторых отдельных Икспертов, которые считают, что коммуникации, проложенные еще при советской власти и с тех пор не ремонтируемые, и, по собственным заверениям эксплуатантов, изношенные на 90%, выдержат дополнительные объемы...
Гость
3 часа
Дома строят, поликлиники закрывают.
СМИ: В Ярославской области увеличили доходную часть бюджета на 2025 – 2027 годы. Она составит 144 млрд рублей.
400 млн рублей направят на приобретение оборудования для больниц и поликлиник, продолжим переход на электронный документооборот. Какое обородование можно купить на эти деньги? Наверное, только компьютеры для документаоборота.
Стоимость ледового катка на площади более 100 млн.
Гость
3 часа
Ага, детская поликлиника №5 и КБ3 резиновые, в них педиатры и терапевты скучают без работы, очередей нет, поэтому спят и видят новые толпы пациентов.
Гость
4 часа
Надо побольше всего успеть отдать под застройку пока на посту, такова цель
Гость
1 час
Не просто отдать, а со смыслом!
Гость
1 час
Как оттуда выезжать? Если половина Среднего и Нижнего поселка через частный сектор Твериц в центр пробирается.
Гость
1 час
Не волнуйтесь. С такими ставками года 3 никакого строительства не будет.
Гость
4 часа
город развивается ,Суздалку жуткую с домами из фильмов ужаса ещё бы расселили побыстрее
Гость
3 часа
Никто никого расслять не собирается. Квартиры бесплатно не раздают. Берите ипотеку под 25 % .
Гость
2 часа
Мэр с Китая очень умный вернулся, теперь все будет по феншую..
Гость
1 час
Гость, +100500. И ещё бы отчитался, сколько было потрачено бюджетных денег на поездку.
Гость
2 часа
Отлично,город должен расти и развиваться!!!
Гость
1 час
Брать ДДУ или новострой на пике пузыря недвижимости.....ну такой себе... ЖК некоторые как ушли в долгострой в 2008г, так только с 20-е достроили...и то - не все...и доплачивать из своего кармана пришлось собственникам, а не "ликвидировавшимся" застройщикам. Посмотрите на ЖК Новый Ярославль - совсем свежий пример всем рисковым людям.
Гость
43 минуты
Продавать,как можно больше земли под застройку,благо ее в городе очень много.
Гость
19 минут
с коммуникациями беда, с ресурсами - тоже самое. надо больше строек!
Гость
2 часа
Молодцы,больше земли продавать под строитель тво жилых домов,будет жилье,работа у людей, налоги поднимуться ,выбор,где жить,.Сьемное жилье все дорожает и дорожает,да и квартиры ,тоже.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 74%В Ярославле под новую застройку отдадут часть спального района