перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля отклонила проект строительства роскошного особняка

13 января 2024, 09:17
Гость
Гость
15 января 2024, 21:09
Главному архитектору надо тоже дом себе построить.
Гость
14 января 2024, 17:16
Прецедент будет создан. Обычным гражданам погулять по набережной будет заказано
Гость
14 января 2024, 17:14
"Чтобы получить эту землю в аренду под строительство, компания предоставила квартиры обманутым дольщикам проблемного дома № 35 по Московскому проспекту"... Т.е., дольщики не получат квартиры в доме 35 на Московском пр.? А кто тогда в этом доме будет жить?
Гость
14 января 2024, 14:38
Всё правильно-центр для богатых и умных, для приезжих и недальновидных-Яблоневые посады, Вишнёвые сады, Норские резиденции, Сокол и другие отдалённые экзотические места куда Макар телят не гонял и куда палкой не докинешь. Для нового, делового активного, с нормальными деньги поколения- Династии, Сердца и другие стрёмные части тела Ярославля.
Гость
13 января 2024, 17:25
Если,детские больницы во вкусных местах ,типа полклиники №и1 на пр.Ленина в наглую отнимают для продажи комертцам,то чему удивляется после этого ?Надежда только на то ,что этот барыга что ни будь ляпнет против сво или устроит голую вечеринку))))
Гость
13 января 2024, 15:09
Нужен генеральный план застройки центра города Да и вообще города полностью и от этого плясать. А то как у женщины лёгкого поведения , дать не дать!
Гость
13 января 2024, 14:28
Каменные Джунгли строят и строят,такое ощущение что это уже не остановить
Гость
13 января 2024, 14:26
Я не понимаю почему этого горе цымбалова не уволят ,за разрешения и все остольное
Гость
13 января 2024, 14:25
Сколько можно застраивать центр и другие районы города, прекратите портить вид города во всех районах, сколько ещё это будет продолжатся????
Гость
13 января 2024, 18:54
Так ИМ не интересно застраивать пустыри ТУДА нужно тянуть коммуникации, а это не выгодно. Главное впихнуть высотку на старые коммуникации, а там плевать, что будут коммунальные аварии,но это будет уже не важно, что это проблема будет уже жильцов.
Гость
13 января 2024, 12:56
Это беспардонно - требовать землю под застройку личного особняка в историческом месте. Новые " князья" мечтают выпендриться - вот- де я тут местный царек
Гость
13 января 2024, 13:31
Так землю не требует никто - по ней спора нет. Беспардонно расселить своих очередников в чужую недвижимость и не заплатить за это.
Гость
13 января 2024, 12:42
Возможно, не стоит разрешать строительство особняка на новом месте в исторической части города, а предложить участок вдоль улиц на первой линии, и также предложить этот вариант другим желающим, которые могут ещё появиться после указанного в сообщении предпринимателя. Неизвестно, какие могут быть последствия.
Гость
13 января 2024, 12:09
Сказочник! В этом месте достаточное количество действительно старых особняков, которые можно было бы купить, расселить, отремонтировать. И заметьте, купеческие особняки расположены вдоль улиц на 1-й линии. А наши нувориши стремятся к тому, чтобы урвать свой кусок территории, возвести хазер и обязательно отгородиться забором, укрыться от холопских глаз.
Гость
13 января 2024, 11:46
Вы хоть на карту посмотрите, где Кедрова, а где Суркова. Понаехали тут с деревень.
Гость
13 января 2024, 17:36
Где-где. В БрагинЕ их очевидно...
Гость
13 января 2024, 11:26
А лицо у него не растрескается, строить личные хоромы в исторической части города?🤔
Гость
13 января 2024, 11:08
Пусть строит красивый домик в центре,есть деньги ,богатый человек,что завидовать,только чтобы не ущемлено было право и не уменьшен зем.участок у соседей, живущих рядом
Гость
13 января 2024, 10:52
Капиталист - и ,, Красный центр,,.. Назови ,, буржуйский центр,, ,,.. Маскировка- великое дело...
Гость
13 января 2024, 10:42
Деньги есть- построит.
Гость
13 января 2024, 10:53
Кавказ - сила!
Гость
13 января 2024, 10:25
Мало!
Гость
13 января 2024, 11:56
Мало в Мэрию занесли...
Гость
13 января 2024, 10:11
Только для себя? Может хотя бы на двоих? Я бы тоже прикупила
Гость
13 января 2024, 09:24
Мусорки это наше всё, куда мы без мусорок?! Бедные люди (
Гость
13 января 2024, 10:46
Без мусорок никуда, это действительно так. Как и без канализации и многого другого.
Гость