перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле жители новостройки замерзают в обледенелых квартирах

11 января 2023, 06:14
11 января 2023, 07:54
Надо потерпеть до лета.
12 января 2023, 11:37
"Мерзни , мерзни , волчий хвост ... (Собрание сказок, побасенок и т.д. от дедушки Вовы) 😉
12 января 2023, 01:08
Врут поди!!! Эти фото из замерзающей Европы.(сарказм). Там им гораздо хуже. Всё бы было так смешно, если бы всё не было так печально. А ещё что то про Запад трындят, когда в новых домах люди мёрзнут и ни кто, ни за что не отвечает.
Гость
11 января 2023, 06:34
один из крупных застройщиков с уставным капиталом в 20 тысяч?))) прямо повеяло гарантиями и надежностью!)))
11 января 2023, 09:52
И выручка 44 млн. За эти деньги ничего не посмотришь. Мутная контора жены депутата
Гость
11 января 2023, 07:20
это во всей несчастной россии. холод,нищета, недоедание,разруха, безнадёга.народ молчит,значит все готовы терпеть-терпите братья )
Гость
11 января 2023, 20:17
на орбитальной станции дырки, а вы тут говорите.......
Гость
11 января 2023, 06:39
Официальная заявка в каком-то чате это высший класс! Жители достойны своего дома, раз лень поднять пятую точку.
Гость
11 января 2023, 10:08
А куда смотрели когда покупали?
Гость
11 января 2023, 15:51
Так в договор. Где указано, что всё в порядке. Надо было годик последить - потом покупать?
Гость
11 января 2023, 14:44
Смысл цацкаться с управляшками и застройщиком? Надо обращаться в суд, прокуратуру. Если это не поможет, то тогда митинги, бунт, перекрытия подходов к администрации ...
Гость
11 января 2023, 15:52
Иди-ка помитингуй 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 08:55
Знаю я этого Слонина, с тех пор когда ещё Слоняном был, тот ещё скряга, не удивляет качество с его экономией.
Гость
11 января 2023, 11:03
И где государство? Вот оно должно решать такие проблемы
Гость
11 января 2023, 13:02
опят НАТО проклятое виновато. Весь коллективный запад против нас. Не дают спокойно жить.
Гость
11 января 2023, 18:13
Почему в прокуратуру не подаете?
Гость
11 января 2023, 08:33
Хотелось бы, чтобы новый прокурор обратил внимание. По Щорса 5 тоже Слонин дом строил и тоже куча проблем: и с отоплением (до верхних этажей не доходит), и с водоснабжением (трубы рвутся из-за несоблюдения при строительстве требований проекта), и не оформил документы на внешние коммуникации (трубы водоснабжения и освещение прилегающей территории). Нельзя допускать таких людей к строительству МКД! Это дискредитирует всех застройщиков!
Гость
11 января 2023, 09:59
А вы в прокуратуру написали письменное заявление, чтобы внимание обратил или считаете что прокуратура тут ваши комментарии будет читать?
Гость
11 января 2023, 10:01
Гость
11 января 2023, 09:59
А вы в прокуратуру написали письменное заявление, чтобы внимание обратил или считаете что прокуратура тут ваши комментарии будет читать?
Гость, а толку то от нашей прокуратуры?
Гость
11 января 2023, 11:44
Гость
11 января 2023, 10:01
Гость, а толку то от нашей прокуратуры?
Так зачем здесь то распыляться в пустоту, чтобы обратили внимание?
Гость
11 января 2023, 18:23
Уважаемые собственники, причем здесь УК,если у вас гарантия от застройщика?. Объединитесь и напишите коллективную заявку застройщику, указав все проблемы , подкрепив из актами. Я думаю, что УК поможет вам составить данные акты. Если нет пишите , поможем. У вас в договорах застройщик даёт вам гарантийное обязательство, а не УК. С УК надо договориться, что бы вам помогли. Мы помогли жителям отсудить у застройщика около шести миллионов рублей, дом три этажа, один подъезд.
Гость
12 января 2023, 22:09
Я смотрю везде свои услуги рекламируете под разными и именами. Кто на чем наживается ,да?
Гость
11 января 2023, 06:25
Они еще вспомнят как хорошо спалось в 16град. :)
Гость
11 января 2023, 08:20
Ай ай ай, а судьи где?
Гость
11 января 2023, 08:57
Северное Сомали вам надо называться
Гость
11 января 2023, 13:05
Это жесть. надо Зеленского призвать к ответу.
Гость
11 января 2023, 13:04
Сами покупали , сами и расхлебывайте. От правительства - болт!
Гость
11 января 2023, 14:22
Ну это уже не застройщики, а аферисты какие-то.может, пригласить экспертов, сделать заключение и в суд. Или хоть телевидение пригласить, но пинок волшебный должен быть, чтоб зашевелились люди... Искренне сочувствую замерзающим людям
Гость
11 января 2023, 15:49
Ярославль - центр Европы 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 18:05
Уважаемые собственники от пишите заявку застройщику, в УК и ресурсоснабжающую организация, что бы пришли замеряли температуру воздуха в помещениях и составили акт. Если температура воздуха ниже нормы и есть гарантия от застройщика у вас собственники(т.к. гарантию застройщик даёт только собственникам, а не УК. Делаете заявку за
12 января 2023, 22:10
А температуру замеряют по середине комнаты,на расстоянии 1 м от пола, а не у окна
Гость
11 января 2023, 11:00
Люди уже несколько лет пытаются добиться тепла в батареях, но тщетно .Новостройка? Как понять?
Гость
11 января 2023, 12:24
Новостройки хуже хрущевок по качеству.
Гость
11 января 2023, 10:31
Нормальные окна , у всех такие когда морозы. Это просто влажный воздух так скапливается и замерзает , вы же дышите , варите что то , а куда уходить влаге , наверняка все форточки по закрывали , а вентиляция в такие холода забивается инеем
Гость
11 января 2023, 11:47
У нас не такие
Гость
11 января 2023, 12:23
Значит, и вентиляция неправильно сделана.
Гость
11 января 2023, 08:52
Вот поменяешь одну букву и превратишься из Слоняна в Слоняна.
Гость
11 января 2023, 12:01
Все традиционно. В старые (советские) времена жил в панельке на Доброхотова. С улицы в стык можно было просунуть руку по локоть. В квартире за ковром на стене наледь
Гость
13 января 2023, 10:31
Срочно повесить плакат на стену дома с известной буквой и будет вам счастье
Гость
11 января 2023, 11:12
В заявке "дует из окон"? Вы серьезно? А сами заклеить на пробовали?
Гость
11 января 2023, 11:49
А нафига пластиковые окна, если их заклеивать. У нас 17 лет стоят и нет необходимости заклеивать. Ну а если г...о поставлено, то вот такой результат.
Гость
11 января 2023, 15:50
Заклеить, как в прошлом веке? Ты серьезно?