RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость В Дзержинском районе выставили на продажу большой участок земли

В Дзержинском районе выставили на продажу большой участок земли

Площадь в 9 га пустят с молотка под многоквартирную застройку

Проект будет включать 18-этажные дома с коммерческими помещениями

В Дзержинском районе продают землю под застройку многоквартирными домами до 18 этажей. Это участок свободен от объектов недвижимости и имеет ровный рельеф. Он относится к категории земель, которые можно использовать для комплексного освоения — строить жилые многоквартирные дома.

Разрабатываемый проект уже существует. Он будет включать 18-этажные дома общей площадью 135–145 тысяч м2, из них 5 тысяч м2 — это встроенные коммерческие помещения. Подъездные пути к участкам уже заасфальтированы, транспортная доступность хорошая. Вокруг развитая социальная и инженерная инфраструктура — детские сады, школы и поликлиники. Также выполнен проект планировки и сформирован отчет об оценке рыночной стоимости, ведутся работы по проектированию.

Лот реализуется аукционным методом на электронной бирже недвижимости и бизнеса torrgi.ru. Новая торговая площадка предлагает проведение торгов как на повышение, так и на понижение с возможным последующим повышением цены в случае наличия предложений. Все желающие могут ознакомиться с лотом и правилами проведения аукциона.

Продажа аукционным методом позволяет скорректировать начальную стоимость крупных и сложных объектов недвижимости до рыночных значений предложениями покупателей. Биржа гарантирует вознаграждения и комиссии, чтобы привлечь риелторов и рекомендателей, которые могут донести информацию до потенциальных покупателей. Размер комиссий и вознаграждений указан после каждого лота. Калькулятор комиссий и вознаграждений расположен также на главной странице, где можно поэкспериментировать с их величинами при различных значениях тарифа.

Застройщики, крупные риелторские компании и объединения, банки могут приобрести лицензию электронной биржи для реализации собственных и сторонних объектов. Такое конкурентное преимущество позволит занимать лидирующие позиции на региональном рынке и претендовать на федеральный.

Электронная биржа torrgi.ru приглашает к сотрудничеству крупных бенефициаров, агентов аукционистов, блогеров, маркетологов и всех заинтересованных лиц для увеличения дохода в сфере недвижимости и бизнеса аукционным методом.

Консультант Александр Фогель
Тел/WhatsApp/Viber: +7 (981) 467–50–35
E-mail: kon@torrgi.ru

torrgi.ru
ООО «Смин»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем