Недвижимость обзор Камины, сауны и голые стены: как выглядят самые дорогие квартиры Ярославля

Камины, сауны и голые стены: как выглядят самые дорогие квартиры Ярославля

За них просят от 30 миллионов рублей

Некоторые квартиры больше похожи на офис

Цены на недвижимость неумолимо растут. Сейчас практически невозможно купить однушку в новостройке дешевле двух миллионов рублей. А сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры в Ярославле? Подобрали для вас топ-5 шикарных вариантов в центре города, их продают прямо сейчас. Любуемся роскошью и простором.

Обволакивающее пространство «счастливой квартиры»


В квартире пять комнат

Самой дорогой среди предложенных вариантов оказалась пятикомнатная квартира в доме на площади Челюскинцев. Она стоит 85 миллионов рублей. В ней есть зона спа c джакузи и сауной. Покупателю вместе с помещением в 435 кв. м достанется мебель и бытовая техника. Во всех комнатах сделан современный дизайнерский ремонт.

— Дизайнер создал обволакивающее пространство «счастливой квартиры» с перспективой. Интерьер создан, как живописное полотно, которое Вы сможете с легкостью трансформировать, кардинально ничего не меняя, — говорится в объявлении.

Комнаты выглядят светло и просторно

Трехуровневая с камином

Здесь есть камин и бильярдная

Трехуровневая семикомнатная квартира в доме на улице Волкова продается немногим дешевле — 75 миллионов рублей. В квартире есть бильярдная комната с камином, сауна, бассейн и спортивный зал. Общая площадь квартиры — 460 м².

Вместо межкомнатных дверей — широкие арки

Без ремонта

Эту квартиру продают даже без отделки

Пятикомнатную квартиру в доме на улице Кедрова продают за 43 миллиона рублей. За эти деньги новый хозяин получит квартиру площадью 325 м² без отделки.

— Продажа двухуровневой квартиры без отделки в новом кирпичном доме, всего 6 квартир, все заселены. Дом в Кировском районе Ярославля между Советской улицей и Волжской набережной, тихое и зеленое место города соседствует с историческими зданиями разных периодов застройки, — говорится в объявлении.

Придется потратиться на ремонт

«Экологически чистая отделка»

Большинство комнат здесь обшиты деревом

На улице Чайковского продают квартиру стоимостью 35 миллионов площадью 384,4 м². В ней 9 комнат, в большинстве из которых деревянная отделка. Продавец указывает это одним из главных преимуществ.

— Никаких вложений не требуется. Отделка экологически чистая, сантехника новая, газовое оборудование вечное, видеонаблюдение, ворота автоматические. Территория, гараж. Два парковочных места на территории + гараж, участок земли в собственность. Одно из лучших и спокойных мест Ярославля! — пишет продавец в объявлении.

Квартиру продает собственник

Три спальни и гардеробная

Здесь можно сделать мини-бар

Четырехкомнатная квартира площадью 154 м² в историческом доме на Советском переулке. В квартире 3 спальни, два санузла, гардеробная, большая прихожая и кухня-гостиная.

— Квартира в одном уровне, высота потолков — 4 метра, что придает больше света и объема, — сообщает продавец.

Сюда будет удобно приводить гостей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем