СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
29 апр 2021 в 07:18

чего они взлетают, если они не продаются.

ОТВЕТИТЬ
аноним
29 апр 2021 в 12:13

Все погнались за дешевой ипотекой, на этом фоне подняли цены в первую очередь застройщики, люди которые хотели купить новострой и продать свое старое так же начали поднимать цены.
Приезжие покупатели не влияют на ценообразование недвижимости.
Люди скупают на мат.капитал и впрок для детей. Квартиры стоят годами нежилые.
Цены на недвижимость это мыльный пузырь который лопнет в любой момент. И останетесь вы со своей ипотекой на 20 лет.

Гость
29 апр 2021 в 07:15

Цена зависит от спроса.

Виктор
29 апр 2021 в 07:19

Ясное дело. Если рубль постоянно дешевеет, то этой бумаги нужно больше.

Гость
29 апр 2021 в 09:00

Хотелки хозяев квартир и риелторов это одно, только кто ж им столько заплатит в нашей то деревне... Спрос на квартиры в той же Москве, формирует вся страна. А кто едет в Ярославль - только 29, 35, 11 регионы (те, у кого не хватило денег на столицу и Подмосковье)

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 10:47

окраины России бегут к центру и югу .спрос увеличивается отсюда рост цен.
кто сможет выживает, у кого денег нет будут жить с медведями

гость
29 апр 2021 в 13:44

Все дома, особенно блочные 60-х годов застройки, гарантию отслужили давно. Скоро разваливаться будут, а они цены подняли. Сосчитать нормальную цену агентства не могут? На эти дома и 20 т.р. за кв. метр лишка.

Гогость
29 апр 2021 в 21:01

Цену написать можно любую, главное продать. Кто задрал ценник, так и сидит со своими квартирами,и дальше просидят. Скоро лавочка закроется. Никто брать не будет.

Гость
29 апр 2021 в 09:38

ужас ужас , стоили 2 ляма , стали 2.2 , и что ? что так что так не купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:02

А кто из риэлторов в шоке?Как шок выражается?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 16:10

спасибо путину за цены

Гость
29 апр 2021 в 07:40

На рынке нового жилья в избытке, у народа денег на него нет. А тут ещё старьё начинают удорожать. Мэрия пустила всё на самотек, хорошим это не закончится!

ОТВЕТИТЬ
пупкина люблю
29 апр 2021 в 08:35

чем хуже, тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 07:19

Да я тоже! Ставку подняли, а всё равно ипотеку берут, но уже не на новое жилье.

Гость
29 апр 2021 в 11:56

Вот вам и путинский национальный проект Доступное Жильё.

Гость
30 апр 2021 в 09:10

Цены 12-ти летней давности..... 74 000 за метр.всё на подъёме......

Риэлтор
30 апр 2021 в 12:56

Не квартиры подорожали на 20% ,а деньги обесценились на 20%

Владимир
30 апр 2021 в 17:14

Цены на квартиры на уровне 2008 года, а в валюте так и вообще снизились. Застройщика не говорят, что цена была на 10-15 т.р. ниже за кв.м. чем в 2008. Новую однушку покупал за 2100000 36м.кв. сейчас цена такая же. Только я бы в Ярославль уже не поехал, из города помойку сделали!!!

Ирина
1 мая 2021 в 12:01

Просто большинство продающих оставшиеся от бабушек/дедушек квартиры, хотят их продать так, чтоб новостройку взять с как можно меньшими потерями для себя. И рассуждают так, что кому надо, тот и за столько купит. А ипетечники хотят хоть частично отбить % по выплаченной ипотеке. Вот и получается, что квартира за 1,5-2млн выставляется намного дороже своей реальной стоимости.

гость
29 апр 2021 в 08:06

путин цены кризис радуйтесь