перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Нельзя — можно — нельзя: чиновники разрешили точечную застройку в центре. Но её запретили снова

25 сентября 2019, 16:13
Гость
Гость
26 сентября 2019, 09:21
конечно нужно запретить! куда будут пьяницы и наркоманы по нужде ходить...
Гость
25 сентября 2019, 23:45
Интересно посмотреть, как за этой недостройкой кто-то под шумок пристроил второй и третий этажи к автомобильному гаражу в той же особо охраняемой зоне. Будет теперь в зоне ЮНЕСКОгараж-офис или гараж-гостиница, как у цыган в Адлере. Пока первый МЧСник с проверкой не придет. Редкое для Ярославля позорище.
Гость
25 сентября 2019, 22:07
На взяточников в ярославской мэрии уже нет управы.Очевидно,что происходит преступление.Прокуратура,ФСБ,МВД Ярославской области - в этих ведомствах,получается сидят соучастники преступников или дармоеды?
Гость
25 сентября 2019, 18:18
будет прикольно если заставят сносить - хотя в Брагино запретили строить дом возле Дзержинского рынка и даже наложили арест - однако ж построили несмотря на все запреты
Гость
25 сентября 2019, 17:15
Нормальный вроде проект, пять этажей. Посмотрите на архитектурные убожества вокруг, в которых живут так называемые возмущенные жители
Гость
25 сентября 2019, 16:23
Пусть строят. Мне уже всё равно.
Гость