RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Всё о коронавирусе «Я рад»: мэр рассказал, что подчинённые предложили направить зарплату за день на помощь врачам

«Я рад»: мэр рассказал, что подчинённые предложили направить зарплату за день на помощь врачам

Медикам купят средства защиты

Мэр говорит, что предложили такую помощь сами сотрудники

Мэр Ярославля Владимир Волков написал на своих страницах в соцсетях о предложении, которое ему поступило от сотрудников мэрии.

— Поступило предложение направить зарплату за сегодняшний день на приобретение средств индивидуальной защиты для наших медиков. С большим удовольствием поддерживаю эту инициативу. Я рад, что в нашем коллективе работают неравнодушные люди, тонко чувствующие потребности и чаяния людей. И конечно, хочется сказать огромное #Спасибо_Врачам, потому что именно они сейчас оказались на передовой борьбы с коронавирусом. И мы можем внести свой вклад в эту борьбу, оставаясь дома, — написал Волков.

- Данная инициатива поддержана сотрудниками местного самоуправления. Конкретную сумму назвать сейчас сложно, средства еще собираются. Сейчас мы советуемся с врачами, какие средства защиты им необходимы, к концу недели мы соберём средства и произведём закупку средств защиты, - уточнили в мэрии Ярославля.

Вы бы отдали свою зарплату за день на помощь врачам?

Да, легко, это хорошая идея
Нет, это бессмысленно
Если б у меня была такая же зарплата, как у мэра, то да
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем