RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Снежный коллапс Выпорол кнутом и обещал пряники: мэр Ярославля устроил публичный разнос чиновникам

Выпорол кнутом и обещал пряники: мэр Ярославля устроил публичный разнос чиновникам

Глава города раздавал строгие выговоры на утренней планёрке

Заместитель мэра Михаил Кузнецов получил строгий выговор  

Сегодня на утренней планёрке в мэрии Ярославля глава города Владимир Волков раздавал подчинённым наказания за плохую уборку города. Больше всех досталось заместителю мэра Михаилу Кузнецову. Мэр жёстко проехался по его работе, назначив чиновнику строгий выговор.

— Михаил Александрович, к вам особое обращение. Четыре месяца работаем вместе, подробно разбирали. До выпадения осадков бодро рапортовал и Снежков (уволенный в пятницу директор городского «Спецавтохозяйства», отвечал за уборку города), а это ваше подведомственное учреждение, за которое отвечаете только вы. Каждый раз спрашиваю, какие проблемы? Отвечаете, что всё хорошо и по 130 единиц техники выходит. По факту мы видим, что таких цифр нет, — разразился речью мэр Волков. — После вот такого отношения строгий выговор вам объявляю. Надеюсь, что по результатам зимы выдам вам благодарность. Давайте выходить из кабинетов.

В начале планёрки мэр поздравил всех с началом настоящей снежной зимы, а позже несколько раз повторил о том, что чиновники должны сами ходить по улицам.

Напомним, накануне суровых снегопадов мэр Ярославля уволил главного по уборке города, назначив на этот пост приезжего чиновника.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем