RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

749мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области сменился министр лесного хозяйства

22 апреля 2025, 14:42
Гость
22 апреля, 15:37
Год - два и на смену !! Не успеваем запомнить Фамилию какого-то руководителя, как уже объявляют о его замене. Никакой преемственности в работе, всякий начинает все видеть по-своему: ранее начатое забывается, новое останавливается на стадии проекта.., и всё начинается снова.
Гость
22 апреля, 15:56
Под «преемственностью» вы понимаете наследуемую синекуру?
22 апреля, 15:24
Посодили?
Гость
22 апреля, 15:29
Нет, просто в этой отрасли откатов мало, рубить бабло не получается. Вот и меняются, один за одним.
23 апреля, 06:05
Никто не хочет под руководством этого губером работать!
Гость
22 апреля, 18:01
С этим евраевым не кто не будет работать это не губернатор а какое-то недорозумение. Гнать их нужно из ярославской области
Гость
22 апреля, 20:25
А Миронов был лучше? Наследство, которое он напару с Волковым, оставил разгребать нужно минимум 10 лет. Если Вы способны это сделать, пожалуйста, с программой на выборы.
Гость
22 апреля, 20:46
Гость
22 апреля, 20:25
А Миронов был лучше? Наследство, которое он напару с Волковым, оставил разгребать нужно минимум 10 лет. Если Вы способны это сделать, пожалуйста, с программой на выборы.
Да что вы говорите! Только все что сейчас достраивается, это именно от Миронова и осталось! А нынешний вождь запомнится всем кучей весовых, которых в регионе больше чем во всем ЦФО!
Гость
22 апреля, 15:31
Сокращать нужно бестолковые вакансии.
Гость
22 апреля, 15:54
начать нужно с должности мэра, он вообще ни про что
Гость
22 апреля, 16:09
..дедушка...а что это такое ..лесная мафия? ..ну это когда , внучка, федеральный лесной переводят в земли с/х назначения или в границы населенных пунктов...а потом - тырят..продают...то есть..
Гость
22 апреля, 17:31
Лесное хозяйство? А оно у нас, точно есть? Вы в лесу давно были? 🤔
Гость
22 апреля, 19:08
Губернатор у нас очень инициативный. И умный, но не очень.
Гость
22 апреля, 19:37
Я и не знал что у нас такой министр существует
Гость
23 апреля, 07:56
а он есть и на окладе даже
Гость
23 апреля, 12:43
Недолго осталось подождать, скоро новый Губернатор со своей командой придет и теперешнюю толпу приближенных к руководству, как метлой сметёт. И не вспомним даже кто кем был !
Гость
24 апреля, 19:58
Когда-когда??? Очень ждемс
Гость
22 апреля, 18:18
Одни министры меняются местами, а толку..!😆
Гость
22 апреля, 18:34
Написали, что опыт большой, даже года не отработала Гукасянша
Гость
23 апреля, 09:05
Заедьте посмотрите товарный двор в Ростове, база на выезде из Углича, вогонами отправляет т. В..... Выпилил всю Область и все хорошо. Лес штабелями лежит.
Гость
22 апреля, 15:32
Кто-то меняет баб, как перчатки.
Гость
22 апреля, 15:49
одна Даргель несменяемая в должности.