Какая приятная новость. Европейские, азиатские, американские враги перегрызлись! Нормально, Григорий! А какой ступор на Украине, у нас под плинтусом. Завтра в пятницу это отметим!
Гость
3 апреля 2025, 10:28
Не могу понять. Те, которые несистемные под плинтусом, они за кого? За коммунистов, аль большевиков?
Гость
3 апреля 2025, 09:45
...амер.Горбачев..давай жми..Донни!
Гость
3 апреля 2025, 09:32
Да, да , все США обижают. Оставить в покое, то есть в гордом одиночестве принципиально, ничего не продавать, ни покупать, может морда поуже станет, не будет лесть во всё щели.
Гость
3 апреля 2025, 10:01
цитата дня от мечтателя
Гость
3 апреля 2025, 10:39
Гость
3 апреля 2025, 10:01
цитата дня от мечтателя
Сложновато осуществить, это правда, слишком многие не захотят что-то терять, что-то налаживать с нуля, например строить свои заводы, вместо того, чтоб закупаться где-то, а уж торгаши и вовсе взбунтуются, им-то на всё наплевать, бери больше, кидай дальше, но на деле это единственное, что бы сработало.
Гость
3 апреля 2025, 08:25
Спасибо Дональд
Гость
3 апреля 2025, 09:06
Дональд Дак
Гость
3 апреля 2025, 08:20
"Любопытно, что в указе нет России ...". Для кого так старается старина Донни ? А вот для кого. 1.Израиль отменил вчера все пошлины на товары, ввозимые из США. 2. Со вчерашнего дня восстановлено прямое воздушное сообщение между Москвой и Тель-Авивом 3. Товарооборот между Россией и США менее 0,1%. 4. В смоленских Любавичах похоронены третий и четвёртый любавические ребе, на их могилы организовано многочисленное хасидское паломничество. 4. Именно Трамп единственный из всех американских президентов, кто разрешил Израилю перенести столицу из Тель-Авива в Иерусалим. 5. Каким образом иудаизм причислен к трём основным религиям в России наряду с православием и мусульманством ?
Гость
3 апреля 2025, 07:34
Дональд не понимает что v ойна это наша естественное состояние и единственное что умеем
Достижения
Свой среди своих