RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кагэбэшник и диссидент рассказали, как радио из США повлияло на общество в СССР

18 марта 2025, 13:00
Гость
Гость
18 марта 2025, 22:01
Эти голоса забугорные могли существовать только в условиях коммунистической цензуры, коммунистической лжи, коммунистического лицемерия, отсутствия свободы слова. А теперь, когда ложь, лицемерие, цензура, отсутствие свободы слова необходимые атрибуты западного мира, а честная, свободная пресса только в России, эти голоса на фиг никому не нужны.
Гость
18 марта 2025, 18:27
Я слушал только Севу новгородцева, город Лондон ВВС
Гость
18 марта 2025, 15:57
очень увлекательно, чего там слушали 40-50 лет назад))) "деды вспоминали". Один под одеялом слушал, другой его на заметку брал))) чего с этим знанием сейчас-то делать?)
Гость
18 марта 2025, 18:28
Сынок, время летит,не заметишь и там сам уже дед.
Гость
18 марта 2025, 18:41
ничего не изменилось, сейчас ютуб глушат.
Гость
18 марта 2025, 18:42
Гость
18 марта 2025, 18:41
ничего не изменилось, сейчас ютуб глушат.
Ну не на стройку же им идти.
Гость
18 марта 2025, 15:54
Никаких амеровских радиостанций в 80-х и 90-х не слушал, но из телека знал и осознавал все события развала СССР и про Чернобыль всё рассказывали.
Гость
18 марта 2025, 15:08
У нас в колхозе своя пропаганда была, Алла Пугачева в телевизоре и отец Иван, смотрящий от КГБ. Пугачева победила, батюшка с колокольни Арлекина исполнял.
Гость
18 марта 2025, 14:05
"В мозги интеллигенции вливался яд критики советского строя." - какая фраза, а! прям моментально уносит лет на 50 назад. а вообще, если они, эти радиостанции, такие непопулярные, зачем их теперь то блочат? может, и фиг с ними, и ютуб заодно открыть с инс-грмом? Или все так же, как и 50 лет назад, велика опасность, что самочки из и-грамма развалят "великую" страну? )))
Гость
18 марта 2025, 15:36
Боятся правды, очень боятся.
Гость
18 марта 2025, 16:48
Гость
18 марта 2025, 15:36
Боятся правды, очень боятся.
однобокая там "правда" была, выгодная сами знаете кому. Потому эти помойки и распустили
Гость
18 марта 2025, 13:16
Классно дядька посчитал, 60% рабочие, 40% колхозники. А куда делось 20% людей с высшим образованием, которым так гордилось начальство из СССР? А КГБ, МВД, МО он наверно отнес к колхозникам?
Гость