перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зеленский высказался о территориальных уступках и отказался признавать новые территории РФ

16 марта 2025, 07:37
Гость
Гость
16 марта 2025, 19:22
Смешно читать пропаганду, когда во круг столько информации в интернете от самих украинцев... А ведь всё просто на самом деле. Надо провести настоящий референдум в Украине, чтобы там участвовала вся Украина. А не такой липовый, который проводили и который ничего не стоит юридически. Если большая часть Украины согласится, то спорные территории достанутся РФ . А если нет , то РФ отдает их обратно?
Гость
17 марта 2025, 07:12
Ирина, а референдум Украинцев тут вообще каким боком? Тех кого он касался , он проведен. За эти земли уже больше 10 лет на самом деле души гибнут, а вы тут пишите про мнение каких-то там «остальных» красавчиков! 🤔🤨
Гость
17 марта 2025, 21:24
Гость
17 марта 2025, 07:12
Ирина, а референдум Украинцев тут вообще каким боком? Тех кого он касался , он проведен. За эти земли уже больше 10 лет на самом деле души гибнут, а вы тут пишите про мнение каких-то там «остальных» красавчиков! 🤔🤨
Гость, юридически, если меняются границы нужно голосовать всем украинцам . Так же и у нас, если Ярославль проголосует за присоединение к США...
Гость
16 марта 2025, 14:30
Крым, с праздником!!!
Гость
16 марта 2025, 12:18
Позиция некого Зеленского, более того позиция украинского народа, нам с некоторых пор фиолетова. Есть одна позиция - это позиция России. Выражаемая нашим великим Президентом В. В. Путиным - Таврическим. Ее надо изучать.
Гость
16 марта 2025, 12:48
Окорочка "Союз - контракт " больше не прилетят. В остальном - обратись к психиатру.
Гость
16 марта 2025, 16:24
Вообще-то позиций много и все зависит от партнера/партнёрши.
Гость
16 марта 2025, 10:22
Предложение Путина всу скоро истечет
Гость
16 марта 2025, 09:52
...у меня была квартира в Ялте..отдайте..
Гость
16 марта 2025, 08:31
Карелию освободили в 20веке и как теперь они счастливы вместе 🙄
Гость
16 марта 2025, 11:05
А тебе чего не нравится?
Гость
16 марта 2025, 11:33
Гость
16 марта 2025, 11:05
А тебе чего не нравится?
Таких клоунов полно, в Средней Азии тоже думали что получат независимость и на них прольется золотой дождь. По итогу все прутся в Россию на заработки.
Гость
16 марта 2025, 12:17
Гость
16 марта 2025, 11:33
Таких клоунов полно, в Средней Азии тоже думали что получат независимость и на них прольется золотой дождь. По итогу все прутся в Россию на заработки.
П таких клоунов полно в России. Им всё мерещатся, придут американцы и отнимут у их деревянные толчки с дыркой.
Гость
16 марта 2025, 07:47
Vсех освободим по плану и все будут существовать как мы!
Гость