RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин принес свои извинения президенту Азербайджана Алиеву

28 декабря 2024, 16:15
Гость
Гость
29 декабря 2024, 07:17
Да уж. Провал за провалом. Это уже прям, такой колокол, что пора того, на отдых...
Гость
29 декабря 2024, 08:35
в тюрьму давно пора!!! Полярная Сова называег
Гость
29 декабря 2024, 00:18
Позорище, не могут даже собственные ошибки признать, и назвать вещи своими именами...."инцидент" , "он упал" от авторов "она утонула"
Гость
29 декабря 2024, 08:38
Если бы упал в России или море следы бы замели. Сказали бы ошибка пилотов, или птицы. Больше у них ума не на что не хватает, все думают что вокруг их одни дураки живут. Если сработало ПВО значит власти должны это изначально знать.
Гость
28 декабря 2024, 22:43
Поступил как достойный человек. Экипаж самолета настоящие герои. Что же до виновников и тех кто отправил аварийный самолет лететь через море которое он мог не перелететь нужно строго наказать.
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2024, 22:40
раскаяние предполагает, что такое не повторится. но он знает, что повторится. и все знают. какой смысл тогда извиняться, пацаны не извиняются.
Гость
28 декабря 2024, 21:26
Удивлен. На праздничных распродажах полно календарей на Новый год. С какими-то змеюками. А где календари с портретом нашего любимого Президента В.В.Путина - Таврического?
Гость
28 декабря 2024, 21:49
Может не узнали он там точно есть
Гость
28 декабря 2024, 22:04
Так надоел всем.
Гость
28 декабря 2024, 19:38
Пилотов жалко, как они старались выжить, и спасли часть пассажиров.
Гость
28 декабря 2024, 18:55
Не происшествие,а сбили самолёт.
Гость
1 января 2025, 21:46
Ваз Вах Вах
Гость
28 декабря 2024, 17:34
Тут главное, конечно, брать информацию с сайта кремля, а не с сайта президента Азербайджана, а то там неудобные подробности разговора всплывают
Гость
28 декабря 2024, 17:31
США разваливаются на глазах. Каждый день, каждый (!) на железных дорогах США происходит 3-4 катастрофы со сходом с рельс вагонов, столкновений на переездах.
Гость
28 декабря 2024, 20:27
США не разваливается, США процветает. А вот Россия развалится
Гость
28 декабря 2024, 21:52
И откуда такая осведомленность?
Гость
28 декабря 2024, 17:27
Над Грозным идет воздушный бой. Атакуют украинские БПЛА. Средства ПВО их уничтожают. А упорный азербайджанский борт всё равно делает несколько попыток сесть в Грозном. Поразительное упрямство. Кстати. Интересуюсь спросить. Сколько раз мы атаковали вокзал Киева во время встречи на нем западных гостей?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2024, 17:30
Пошли запрос в Спортлото.
Гость
28 декабря 2024, 17:33
Еще в 2014 году же говорили, что ПВО не могло ударить по ошибке в гражданский самолет, что это просто невозможно же, так как есть система опознавания и т.п. и вот ты сейчас нам намекаешь, что якобы сбили по ошибке?????
Гость
28 декабря 2024, 18:01
Гость
28 декабря 2024, 17:33
Еще в 2014 году же говорили, что ПВО не могло ударить по ошибке в гражданский самолет, что это просто невозможно же, так как есть система опознавания и т.п. и вот ты сейчас нам намекаешь, что якобы сбили по ошибке?????
То, что вы тут пишите, есть полная чушь. Не знаете ПВО, не пишите.
Гость
28 декабря 2024, 17:19
Росскошь прямо бьёт в глаза, каждая вещь стоит много миллионов долларов на фоне нищих холопов контраст поразительный
Гость