Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть
13 марта 2024, 08:42
Гость
13 марта 2024, 22:11
Так уверенно, как нынче, Россия давно себя не чувствовала. Благосостояние народа высокое и постоянно растет. Мы имеем высочайшие, недоступные США и прочим тупым европейцам технологии. Они отстали от нас лет на десять. Потому и стремится Запад нас уничтожить, навалившись скопом. Или максимально затормозить наше развитие. Не выйдет, господа!
Гость
13 марта 2024, 19:35
Наша экономика показывает блестящие результаты. Потому и беснуются наши враги.
Гость
13 марта 2024, 19:34
Условие для переговоров одно. Полная ликвидация Украины.
Гость
13 марта 2024, 15:28
Мог бы создать процветающую страну и тогда Украина мирно вошла бы в нашу орбиту.Вместо этого мы имеем нищую страну,брать пример с которой никто не хочет
что имеем по факту? премиальный рынок газа под Америкой, нефть даже Индия отказалась брать по дешевке по страхом торговой атаке США, санкционных пакетов хватает что бы все превратилось в СССР, ну воспряла оборонка--тогда нужны новые конфликты, ну умер двоюродный брат в 91 год , что же теперь ждать двадцать лет???
Гость
13 марта 2024, 10:09
Зачем надо было всё начинать если у нас было ядерное оружие и тогда
Гость
13 марта 2024, 10:19
мы еще и не начинали
Гость
13 марта 2024, 12:13
Гость
13 марта 2024, 10:19
мы еще и не начинали
"мы" - это стадо интернет-вояк в памперсах?
Гость
13 марта 2024, 09:32
Юморист наш будущий президент. Украина это только начало,дальше Польша ,прибалтика,Франция...работы еще много.
Гость
13 марта 2024, 09:56
Галустян не баллотируется.
Гость
13 марта 2024, 10:11
Молдову забыл, там Президент женщина а это противоречит нашим традиционным ценностям и она любит свободу и демократию - это тяжкий грех
Гость