RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«За рулем была я»: пресс-секретаря мэра Рыбинска будут судить за отказ пройти алкотест

Гость
19 октября 2023, 10:38
Правильно закон должен быть суров - никакой двойственности - либо ВСЕХ на алкотест, либо НИКОГО. А мнение - показалось, привиделось, никого не интересует.
Гость
19 октября 2023, 10:22
И эти люди запрещают мне плеваться на улице.
Гость
19 октября 2023, 10:30
секретарь?
Гость
19 октября 2023, 10:52
У рыбинского мэра не команда а банда.
Гость
19 октября 2023, 13:46
❤️❤️❤️👍
Гость
19 октября 2023, 10:55
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездило на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова «Единая Россия»👍👍
Гость
20 октября 2023, 08:43
Покойный Немцов в своё время переврал слова Хитровой, а вы, наивные, и поверили((
Гость
19 октября 2023, 10:52
Как же у нас раздуты штаты сотрудников в госструктурах
Гость
19 октября 2023, 10:29
Ну попалась,бывает. 30 руб и 1,8 мес пешеходом.
Гость
19 октября 2023, 11:05
У нормальных ответственных граждан такого не бывает
Гость
19 октября 2023, 11:34
Гость
19 октября 2023, 11:34
У нормальных ответственных граждан такого не бывает
Всякое бывает, не зарекайся.
Гость
19 октября 2023, 11:46
Гость
19 октября 2023, 11:46
Всякое бывает, не зарекайся.
Зарекаться от того, чтоб сесть пьяным за руль? Абсурд. Спасибо за совет, но, кажется, вам он нужнее. Такси, общественный транспорт или пешком никто не отменял, коли уж выпил
Гость
19 октября 2023, 10:32
Нужно отправить ее в колонию поселение.
Гость
19 октября 2023, 10:35
в колонию для поселенцев.
Гость
19 октября 2023, 11:34
Гость
19 октября 2023, 11:34
в колонию для поселенцев.
И 100 ударов плетью.
Гость
19 октября 2023, 12:08
Гость
19 октября 2023, 12:08
И 100 ударов плетью.
Сто палок ежедневно
Гость
19 октября 2023, 10:54
Яна не без изъяна...
Гость
19 октября 2023, 10:59
- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. -- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор. -- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек.
Гость
19 октября 2023, 11:04
Обнаглевшие существа заполонили чиновничьи кресла..
Гость
19 октября 2023, 12:09
А снаряды рвутся всё ближе и ближе к мэру Рыбинска,почти как к губернатору Евраеву с его подчиненными-взяточниками.
Гость
19 октября 2023, 12:11
Эта чинуша тоже из Единой России?
Гость
19 октября 2023, 14:12
Рыба тухнет с головы...
Гость
19 октября 2023, 11:46
Да нормальная она была, из машины сама вылезла и даже инспекторов не облевала, как некоторые.
Гость
19 октября 2023, 12:13
Наверно обБлевала правиьно будет.
19 октября 2023, 12:15
так а что тогда от освидетельствования отказалась? В трубочку подышать долго?
Гость
19 октября 2023, 12:54
Гость
19 октября 2023, 12:54
Наверно обБлевала правиьно будет.
правиьно будет правИЛЬно, не выпендривайся тут😂
Гость
19 октября 2023, 10:39
Как упоительны в России вечера, Любовь, шампанское, закаты, переулки. Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера. Балы, красавицы, лакеи, юнкера И вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера.
Гость
19 октября 2023, 10:42
Сегодня всю ночь у соседей стоял хруст французской булки.
Гость
19 октября 2023, 10:58
В России, которая была 200 лет назад.
Гость
19 октября 2023, 22:15
В оригинальном стихотворении было "балы, красавицы, пролетки, номера..." :))))
Гость
19 октября 2023, 11:28
30 т.р.штраф.1,8 года лишение.А что,могут быть ещё какие-то варианты?
Гость
19 октября 2023, 11:43
Могут. Будет перед судьёй выступать или под шафе на суд явится, будет 2.4 года
Гость
19 октября 2023, 12:03
Гость
19 октября 2023, 12:03
Могут. Будет перед судьёй выступать или под шафе на суд явится, будет 2.4 года
фр. chauffe — «нагретый, подогретый алкоголем». В русском языке оно пишется слитно, в одно слово "подшофе".
Гость
19 октября 2023, 12:51
Гость
19 октября 2023, 12:51
фр. chauffe — «нагретый, подогретый алкоголем». В русском языке оно пишется слитно, в одно слово "подшофе".
да какая разница, главное ты понял суть
Гость
19 октября 2023, 12:20
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей неделе.
Гость
19 октября 2023, 12:47
Простые люди об этом просили просто. Просили! — Валентина Терешкова .
Гость
19 октября 2023, 13:18
Гость
19 октября 2023, 13:18
Простые люди об этом просили просто. Просили! — Валентина Терешкова .
читая ваши комменты ,складается впечатление ,что вы покинули стены психоневрологического диспансера по своей воле.
19 октября 2023, 14:18
Гость
19 октября 2023, 14:18
читая ваши комменты ,складается впечатление ,что вы покинули стены психоневрологического диспансера по своей воле.
Гость, не по своей, конец года, деньги в бюджете закончились
Гость
19 октября 2023, 10:26
что значит "если признают"? есть вариант, что признают вину инспектора, дескать он не дал ей пройти медосвидетельствование?
Гость
19 октября 2023, 10:29
Ну да, надо было произнести волшебное слово: "пожалуйста", а так да, певысил полномочия, давил своими погонами...
Гость
19 октября 2023, 10:31
те времена уже прошли.сейчас все под камеру и протокол.
Гость
19 октября 2023, 11:01
Сколько же ещё должно сесть, чтоб руки дошли до рудакова
Гость
19 октября 2023, 11:09
вам бы в НКВД работать
Гость
21 октября 2023, 21:01
Это вопрос случайно не от Олеси Минеевой?
Гость
19 октября 2023, 11:08
9 сентября в 8:45 в дер. Охотино Мышкинского района Ярославской области произошло ДТП с участием главы Рыбинска Дениса Добрякова. Установлено, что глава, управляя личным автомобилем Lexus GX460 выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с а/м ВАЗ 2110, в котором помимо водителя находился пассажир. Денис Добряков в результате ДТП не пострадал. ... Судя по фотографиям с места ДТП, глава Рыбинска в это время ехал на работу с дачи. В автомобиле он находился вместе с директором департамента ЖКХ Олесей Минеевой.
Гость
19 октября 2023, 20:40
«Совпадение Не думаю» открывает перед нами философскую и концептуальную глубину восприятия окружающей действительности. Она призывает нас задуматься о том, что существует нечто большее, чем простые случайности, и наш мир полон тонкой и непостижимой связи.
Гость
21 октября 2023, 20:55
И не факт, что за рулём сидел он, а не Олеся...
Гость
19 октября 2023, 12:51
Пресс - секретарь Мэра? Пьяная за рулём? Этого не может быть!😂
Гость
19 октября 2023, 12:59
она что ,инопланетянин?
19 октября 2023, 23:38
Гость
19 октября 2023, 23:38
она что ,инопланетянин?
Рептилоид
Гость
19 октября 2023, 10:28
Водочку льем, водочку пьем, Водочкой только живем.😉
Гость
19 октября 2023, 11:04
Вспоминается старая песня "русская водка, что ты натворила?"
Гость
19 октября 2023, 10:26
«Накосячил — исключили»: «Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата за пьяное ДТП Сам Дмитрий Соколов не расстроился из-за этого💩💩💩
Гость
19 октября 2023, 11:22
Друзья все валят за границу, А я, наверное, остаюсь. Смеюсь, напьюсь, если ,,,,,,,,,о, Жрать будет нечего - женюсь. Друзья мне пишут, как ты тут. А я нормально - супер гуд! Припев: Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд! Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд! Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд! Супер, супер, супер гуд, Я нормально - супер гуд!😎😎😎😎😎
Гость
19 октября 2023, 10:42
В отставку
Гость
19 октября 2023, 10:52
вместе с мэром
Гость
19 октября 2023, 11:15
Мужчин в области не хватает .Дамы сами развлекаются.
Гость
19 октября 2023, 11:43
Посмотрим чем закончится судебное заседание тогда только можно комментировать
Гость
19 октября 2023, 12:13
А где видео фиксация с нагрудных камер доблестных инспекторов? Пропала? Стерлась? Чего устраивать шоу?
Гость
19 октября 2023, 15:37
Бредишь ?
Гость
19 октября 2023, 12:17
Мэр должен её уволить,а если не уволит,то доверия к власти никакого не будет вообще.Какой отвратительный пример показывают должностные лица мэрии детям?! Вседозволенность нужно пресекать!
Гость
19 октября 2023, 12:32
Мэру впору самому увольняться, уж больно вокруг его персоны много негатива закрутилось... Распустил сотрудников до нельзя !
Гость
19 октября 2023, 12:17
Здесь полностью на стороне инспектора дпс, ты красавчик, поймал, 100% есть видео! Пусть публикуют, или руководство областного гаи выступит с опровержением!
Гость
19 октября 2023, 13:19
каждый день десятками ловят, все видео выкладывать?
Гость
19 октября 2023, 12:20
Губернатор Евраев,а вы почему молчите? Покрываете правонарушителей-чинуш? Может все же выскажитесь на эту тему? Почему эта дамочка еще работает?!
Гость
19 октября 2023, 12:33
Ехали цыгане - не догонишь. И пели они песни - не поймешь. Была у них гитара - не настроишь. И, в общем, ничего не разберешь. ПРИПЕВ: Бутылка вина - не болит голова, А болит у того, кто не пьет ничего. Ой, бутылочка вина! Ах, не болит голова, А болит у того, слышишь, Саня, Кто не пьет ничего. Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. И вспоминать за мамины заботы, И белые костюмы одевать.
Гость
19 октября 2023, 12:22
Пьянь за рулем - это потенциальная убийца! Пока обошлось благодаря ГИБДД.Молодец инспектор,спас кому то жизнь!
Гость
19 октября 2023, 12:44
Если спросят меня, где взяла Я такого мальчишку сладкого Я отвечу, что угнала Как чужую машину "девятку" я Угнала у всех на виду Так открыто, что обалдели все Ни за что, ты имей в смысле Не вернул тебя бывшей владелице! [Припев] Я ждала тебя, так ждала Ты был мечтою моей хрустальною Угнала тебя, угнала Ну и что же тут криминального? Я ждала тебя, так ждала Ты был мечтою моей хрустальною Угнала тебя, угнала Ну и что же тут криминального?
Гость
19 октября 2023, 10:22
В Ярославле стало известно о задержании гендиректора ООО "Рыбинская генерациия" Виктора Тамарова. Задержали накануне первого заседания депутатов Рыбинска, Тамаров возглавляет здесь фракцию "Единой России"
Гость
19 октября 2023, 10:24
отказалась, потому что была, а иначе почему отказалась? а раз была в не рабочее время, значит и на работе закладывает "за воротник"!
Гость
19 октября 2023, 10:27
Надо писать не "показалось", а "померещилось", "привиделось"...
Гость
19 октября 2023, 10:31
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ. Игорь. Г
Гость
19 октября 2023, 10:34
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
19 октября 2023, 10:47
Позднею ночью в небе одна Так соблазнительно светит Луна, И я б хотел для Вас с небес её достать, Но как мне быть? Ведь ночью нужно спать. Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего! Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина Обожала меня одного.
Гость
19 октября 2023, 10:59
Так и хочется сказать: коварная мест инспектора нашей власти.
Гость
19 октября 2023, 11:02
"Афоня" (1975), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 7. ... На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет. - Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения? 😂😂😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 11:12
Корона российской империи или снова неуловимые из Единой России.😂😢
Гость
19 октября 2023, 11:20
В штабах общественной поддержки партии «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с алкоголизмом в Ярославской области 🔥🔥🔥
Гость
19 октября 2023, 11:40
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
19 октября 2023, 12:15
В Рыбинске сейчас не власть, а какая-то сплошная "криминальная малина", то одного посадят, то другого... Просто позор! В отставку таких надо отправлять, а им еще зп в два раза повысили.
Гость
19 октября 2023, 12:42
Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата «Единой России»😶
Гость
19 октября 2023, 14:30
Мэр должен подать в отставку,с такими подчиненными,которых он и посадил на эти должности
Гость
19 октября 2023, 15:55
ГИБДД молодцы! Как же круто они поменялись!
Гость
19 октября 2023, 20:50
«Тянет туда»: жена 68-летнего красноярца обратилась к психологам из-за его попыток сбежать на СВО.
Гость
19 октября 2023, 21:14
Роспотребнадзор рекомендовал ревакцинироваться от COVID-19 каждые полгода.😂
Гость
20 октября 2023, 18:31
Чего-то у мэра окружение не фонтан. Был бы мэр порядочным человеком, давно бы подал в отставку. То зам в розыске, то пресс секретарь отказывается от освидетельствования. Дальше что?
Гость
21 октября 2023, 20:51
Ничего, у прежнего мэра ещё чище команда! Одна только Минеева Олеся чего стоит!