СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
29 апр 2021 в 23:17

миронова - в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:07

Одни рывки и прорывы. Везде находятся объяснения никчёмности, пустоты и импотенции. Вся страна из таких и в аналогичной ситуации находится. Терешкова просила всё оставить, как есть и собирается снова в думу. Прекрасные перспективы - дорог нет, копилось годами, и дальше дорог не будет. Аналогично с медициной, образованием, промышленностью, сельским хозяйством и всем остальным. Всего накопили, сил нет тянуть дальше. Когда это кончится и когда стыдно чинушам будет???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:17

Борьба с ветряными мельницами. Я переболел Ковидом в прошлом году, в этом сдал тест на антитела их нет. Получается вся история с прививками и иммунитетом фейк, или же нужно постоянно прививаться, сидеть на игле подвергая организм стрессу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:00

Пустобрех!

Гость
29 апр 2021 в 20:47

Если бы я так отчитывался перед своим генеральным, как губернатор перед народом - к вечеру кормил бы червей на Климовских карьерах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:57

Тот кто голосует за Миронова - предатель

Гость
29 апр 2021 в 21:39

Кругом враги! Где Робин Гуд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:46

Регион начинает напоминать 90-е,где везде жопа и красивые обещания и оправдания!я знаю против кого голосовать буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:29

А сколько дней в 2020 году губернатор провел в ЯО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 00:29

Лихо тут комменты против Миронова и власти чистят.Так бы город чистили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:42

За 2020-й и начало 2021-го сменились главы департаментов ПО ВСЕМ основным направлениям

Глава Департамента транспорта
Глава Департамента дорожного хозяйства
Глава Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов

Глава Департамента здравоохранения и фармации

Глава Департамента имущественных и земельных отношений

Глава Департамента туризма

Глава департамента информатизации и связи

Вот и всё, что нужно знать о московских и прочих ВАХТОВИКАХ.

Гость
29 апр 2021 в 21:58

Одними и теми же дорогами

гость
29 апр 2021 в 23:24

ВРУН ПОЛНЫЙ

Гость
30 апр 2021 в 00:17

Миронов сам не уйдёт. Нужно Путина убирать,он нам напихал бестолковых губеров которых пофиг до народа

Гость
30 апр 2021 в 07:03

Это не отчет, а набор стандартных фраз. Нет не анализа произошедшего за год, нет ни чего полная пустышка. А все это потому, что руководитель, как минимум год не был на рабочем месте. Председатель правительства, так же не понятно где. Область живет сама по себе. Областной центр, даже по их собственной оценке не попадает в 5 лучших городов области, уступая даже Гаврилов-Яму. А он о накопившихся проблемах за долго до них. Губернатор не в состоянии решить не одного вопроса. Исполняет, кое как, решения Правительства РФ и все.

Гость
30 апр 2021 в 09:45

Количество заболевших работников образовательных учреждений не учитывалось никакой статистикой, закрывали глаза все контролирующие органы. Что ждет летом и осенью страшно подумать.

Гость
30 апр 2021 в 10:18

Руководить не стульчак поднимать за вождем

Елена
30 апр 2021 в 13:19

А у нас вообще есть губернатор??? Не слышно, не видно! Что-то по осени ни скорые не приезжали, ни лекарств в аптеках не было. Анализ выпрашивать приходилось у врача, которого ещё и вызвать проблема была. Уж я молчу про выдачу бесплатных лекарств. И это называется он избежал взрывного распространения вируса??? Ужас, что было!!! А он в своей Москве отсиживался..

лена
30 апр 2021 в 13:41

сказки власти

рома
30 апр 2021 в 19:09

это он перед выборами себе рейтинг поднять

Гость
30 апр 2021 в 07:06

А то что остальные категории больных пострадали, в первую очередь сердечники? Это нормально? Посмотрите статистику.