Комментарии к публикации «Не могу себе позволить»: мэр Ярославля рассказал, что не хочет жить в спальном районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Фото пользователя
9 апр 2021 в 14:20

"Жилье не приобрел, зарплата не позволяет. Снимаю хорошую квартиру. Не вижу экономического смысла в покупке. Квартира стоит очень дорого. А в спальном районе — долго до работы добираться. Не могу позволить себе этого."

Любимые слова жуковатых водителей(вредителей) руками.

Гостья
9 апр 2021 в 14:36

Ой, а как сразу "жалко" стало мэра, бедненький и квартиру то купить не может, дорого, и из спальных районов долго ему добираться. Тогда о какой транспортной реформе вобще что то может говорить, если он сам не хочет пользоваться своими же благами.

Гость
9 апр 2021 в 21:15

Засрал весь город. Может у него денег нет на билет в Люберцы? Вот и задержался... Пешком пшёл отсюда!!!

Гость
9 апр 2021 в 14:17

так ему из бюджета оплачивают съём жилья) нафига ему покупать).

Ярославец
3 июн 2021 в 13:58

Нет денег на квартиру.... смешно, Особенно учитывая всю его деятельность

Татьяна
21 июл 2021 в 21:39

Куда делся мой комментарий?? Кому-то не понравился что ли?

Инженер1
9 апр 2021 в 14:20

Раскладушку поставь в мэрии

9 апр 2021 в 15:11

так смешно, аж противно

гость
9 апр 2021 в 16:15

вали в москву

Гость
9 апр 2021 в 20:30

Прочитал все 39 комментариев, все отрицательные, ни одного положительного. Вот это рейтинг, вот эта "поддержка" народная! Скажите люди добрые, чего же он тут делает? Чей он кум, что все его бояться?

Гость
9 апр 2021 в 15:03

При ЗП в 120 тысяч не может позволить себе квартиру в Брагино? Серьезно? Тогда как люди с ЗП в 15 тысяч берут ипотеку и кредиты? Что-то не сходится.

Гость
9 апр 2021 в 15:15

Да этот гастролёр вообще то редко из центра выбирается туда, где большая часть людей живёт, и проблемы города ему до фонаря глубоко.

Гость
9 апр 2021 в 17:00

Прекрасная реклама транспортной схеме Ярославля.

Гость
9 апр 2021 в 20:44

Более правдиво бы звучало: "Нет необходимости покупать жилье". Зачем, если служебное есть, да ещё и в центре города.

Серега
9 апр 2021 в 14:16

Вот в этом соглашусь. Брагино и Заволга это дно.

Гость
9 апр 2021 в 15:17

И с каких это пор Ярославль стал его родным городом?! А сколько до этого у него было городов, они что тоже были когда то родными или как?! По моему убеждению Родина одна также как и родной город и ими не торгуют. Вот когда нет ничего святого, тогда да, пожалуйста. Не наш это человек, не наш.

гость
9 апр 2021 в 15:21

Мы хотим чтобы ОТ работал , чтобы из конца в конец города можно было добраться быстро и без ненужных пересадок! А у мэра Волкова в приоритете подворотни в центре города, где он много гуляет! г-н Волков, Ярославль это не только центр, это т.н. спальные районы в которых проживает большинство горожан и этому большинству, как многие полагают, Вы г-н Волков очень не нравитесь. Согласитесь на прямые выборы и Вы сможете уехать туда где Вам будут больше платить!

Гость
9 апр 2021 в 16:16

Всё правильно-нафига временщику жильё в городе,который ему отдали на разграбление?Доворует всё что можно и к себе,где он там обосновался,на самом деле-кто его знает.

Гость
9 апр 2021 в 14:38

Могу матрац подогнать...

Гоооость
9 апр 2021 в 15:50

Он вообще понял что сказал.какой уровень уборки города.если даже на тратуарах налени и снежные торосы пролежали пока весна не пришла и само все не растаяло.его не смущает что из-за этого большое количество человек оказалось в травмпункте.а бесчисленное количество коллей на дорогах и аварии из за этого.и не смущает количество критики в свой адрес.Волковты вообще адекватен?

Гость
9 апр 2021 в 21:19

Волков лукавит по поводу Ярославль родной город.Все продаст.что ещё возможно и свалит своими замами в деревню Краснова. Чем быстрее тем лучше.Нужно работать на благо города а бизнес на последний план.

Виктор
10 апр 2021 в 11:28

Отличный мэр у нас, ярославцев!!!
Такого еще никогда за все годы не было.
Не комменты - а одни пуки собрались здесь.
Надеемся, его хорошо охраняют

Понт
10 апр 2021 в 11:35

Умения врать и изворачиваться абсолютно достаточные, для того, чтобы занимать пост руководителя города.
В Брагино не живу, потому что ездить долго, пусть бандерлоги ездят, у них времени жизни немерено в пробках стоять и по 30 мин забитый автобус по новой транспортной схеме на остановке ждать.
На Нефтестрое не живу потому что зачем мне жить там, если квартиру мне снимут где я скажу, рядом с работой?
Заволгой квартиру не покупаю, потому что зачем мне в Ярославле покупать квартиру на пару лет, если куплю дом в Ницце?
Ярославские переулки все знаю, по мусоркам лазил, обувь чищу после каждой вылазки.
Водитель со статусной машиной - чисто для пантов.
А вообще я - молодец, моя команда - тоже молодец, а кто меня не любит, тот просто мне завидует.
Спасибо, я кончил.
Желающие повторить - в очередь, пожалуйста.

Гость
10 апр 2021 в 12:04

Да он просто не собирается вечно жить в Ярославле....К нам их на передержку отправляют...

Гость
9 апр 2021 в 14:29

Ярославские судебные приставы вздохнули с облегчением.

Павел
9 апр 2021 в 14:29

Мое мнение, что в городе сейчас столько проблем, нуждающихся в участии мэра, что у последнего не может быть свободного времени, чтобы проводить столь масштабные пресс-конференции для ответы на вопросы, которые не имеют прямого отношения к г. Ярославлю (связь с бизнесом, зарплата, назначения тех или иных руководителей...).

Гость
9 апр 2021 в 16:38

значит купит в Израиле или во Франции🔥😉

Гость
9 апр 2021 в 16:39

Видимо, подворотни - это среда его обитания с детства. И ничего менять не хочет.

Гость
9 апр 2021 в 16:44

От Ярославля до Москвы 250км ,а уровень зарплат в Ярославле на грани выживания ! Вот о чём надо думать ! Зарплаты надо повышать , что бы люди не кое как выживали ,а ещё могли что то себе позволить !

Гость
9 апр 2021 в 16:54

Ха-ха насмешил , не хватает ему .... лапшу вешает ...Зачем ему здесь жилье , если Москва его родной дом

Константин
9 апр 2021 в 16:57

Нужно срочно скинуться. "Бедный" мэр, "пашет" не покладая рук. В Люберцы не пускают, боятся что всё развалит.

Гость
9 апр 2021 в 17:13

А жена ему не поможет квартиру купить?) С её то доходами))))

Гость
9 апр 2021 в 17:29

Господин мер, так и не мучайтесь у нас, уезжайте к себе домой

гость
9 апр 2021 в 17:38

есть такая присказка; где родился -там и пригодился

Гость
9 апр 2021 в 18:44

Жил на окраине Люберец в хрущевке и ничего, а теперь важный господин стал.

гость
9 апр 2021 в 19:50

у рабочих хватает у него не хватает хааа--ххааааа

Гость
9 апр 2021 в 19:55

Меру Ярославля пора в аншлаг или квн.

Гость
9 апр 2021 в 19:58

Пусть опубликует справку о доходах за 2020 год. Сколько там квартир? Квартиру ему снимает город, он платит только коммуналку, хотя должен за целый год, т. е. не платит. Зарплата его 170 000 рублей в месяц. Никуда он не ходит по закаулкам. Пусть ещë скажет по мусоркам ходит, контролирует сортировку бумаги, пластика, вообще очков наберëт. Срань полная.

Гость
9 апр 2021 в 20:19

Представьте себе, у почти всех ярославцев нет денег на покупку квартиры, хотя бы в спальном районе. Поэтому публикация нашего "эффективного менеджера о нехватке денег на жильё - это полное фу... Не хочется больше вас читать

Гость
9 апр 2021 в 20:56

Прочитав новость я понял что господин Волков не связывает своё будущее с этим городом.

Гость
9 апр 2021 в 21:19

Во доруководился))) нельзя доехать в центр из спальных районов)

Гость
9 апр 2021 в 21:27

Вахта

Гость
9 апр 2021 в 21:35

Не можешь и не надо нам таких жильцов,собирайте лучше вещи и домой туда где прописан!мы уж сами как нибудь

Гость
9 апр 2021 в 22:40

В Ярославле не прописан, ничто здесь не держит- вали отсюда.

Гость
9 апр 2021 в 23:33

бесполезный не может себе позволить, ну насмешил.

Гость
9 апр 2021 в 23:53

Мой совет мэру. Дорого. Арендуй у В. Слепцова на пр. Ленина

Гость
10 апр 2021 в 02:25

Приоритеты жилья - Москва и Московская область.

гость
10 апр 2021 в 05:59

ждет взятку

Он не достоин жить в Ярославских спальниках. Вокзал, вагон - Люберцы.

Алиса
10 апр 2021 в 08:53

Путин заявил, что президентом может быть только россиянин, вполне логично, что губер и мэр должны быть ярославцами, а у наших прописка то хоть ярославская есть?

Гость
10 апр 2021 в 09:24

Ехал бы уже от сюда!
Народ его открыто ненавидит!
А совести нет, что бы в отставку подать!

гость
10 апр 2021 в 11:04

бедный не спит теперь по ночам все думает

Гость
10 апр 2021 в 11:55

ВОЛКОВ, БУДЬ МУЖИКОМ, УЙДИ В ОТСТАВКУ! НЕ ТВОЁ ЭТО !!!
НЕ БОЙСЯ НИКОГО - ПРОСТО УЙДИ!!!!
ХОТЬ ЧТО-ТО ОСТАВИШЬ МУЖСКОГО О СЕБЕ!!!!!!

Гость
10 апр 2021 в 11:59

Ох и доиграется наш МЭР...
Рыбинск рядом.

Житель Ямославля
10 апр 2021 в 23:41

Спагетти мэн! Развешивает нам очередную лапшу.

Гость
11 апр 2021 в 00:04

Ой какие мы нежные! А ему надо бы ещё в общественном транспорте по утрам покататься. Для обретения ценного опыта.

Гость
11 апр 2021 в 08:11

Хорошо изобретать транспортную реформу не видя города, а поездил бы с пересадками на работу и с работы по разбитым дорогам, так ни о какой транспортной реформе и не говорил бы. У меня сын ездит на работу каждый день из-за Волги в Кресты пока ещё без пересадок и тратит утром больше часа на дорогу и вечером так же, а с пересадками надо будет жить на работе до выходных

Гость
19 апр 2021 в 08:29

Вы свою жизнь не связывает на долгие годы с Ярославлем, поэтому у вас здесь и нет своего жилья. Вы "временщик" и точка.

Сосед Енота
9 апр 2021 в 15:22

Гуляет по ресторанам, по ресторанам как в песне))) поэтому голодный народ его не видит гуляющим.