Комментарии к публикации «Парфе во время чумы: колонка главного редактора 76.RU о миллионных правительственных банкетах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Дээтетктив
10 мар 2021 в 21:22

А что за праздник и за чей счёт? Путин же сказал, хотят чиновники гулять, пусть но только за свой счёт скидываются. Или нашим его слова не в счёт ?

Гость
10 мар 2021 в 22:05

Президент РФ Владимир Путин считает дикостью выделение денег из бюджетов госкомпаний и ведомств на проведение новогодних корпоративов. Об этом он заявил на конференции Общероссийского народного фронта

Гость
10 мар 2021 в 21:30

Отдайте деньги на ремонт образовательных бюджетных учреждений, закупите хоты бы один нормальный автобус, троллейбус, трамвай, приведите хотя бы один парк в полный порядок, да просто пустите на что-то полезное и нужное для Ярославской области "господа" Волков и Миронов. Хватит жрать и жить за счет Ярославской области и ее жителей.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:13

ну, если нет ни совести, ни чести. а особенно в ситуации, как сейчас - и люди еще болеют в массе и цены аморально выросли, тО думаю, не поперхнутся и не подавятся чинуши. стыд не дым-глаза не ест...

Гость
10 мар 2021 в 21:21

Такие закупочные цены и ода не вороятно даёшь я диву, на них можно было бы купить новые трролейбусы, новые автобусы, купить дополнительно спец технику для уборки города, и ремонта дорог, облогоустроить дворы и детские площадки во дворах, а они себе заказывают такой фуршет интересные факты откуда деньги, когда город в долгах как в шелках и погряз в грязи снега, мне очень странно слышать такие цифры на фуршет для правительства а одно место у них не слипниться, лучше бы старикам, инвалидам выдели помощь, чтоб вам этот фуршет встал в горле

Гость
11 мар 2021 в 01:26

На уборку дорог ото льда и снега денег нет, а на праздники всегда находятся

Просто пенсионер
11 мар 2021 в 10:00

Уважаемые "демократы", почему убрали комментарий про наглое правительство и молчащие карманные СМИ и депутатов? Наверное потому, что пять миллионов, выделенные из бюджета на 4 месяца с января по апрель прогуляли все вместе, сейчас ещё два, затем в сентябре, страшно подумать сколько. И всё это при насквозь дырявом бюджете.
Постарался написать предельно корректно, чтоб никого "не обидеть"
а то опять уберёте, у нас в Ярославле только об народ можно бесконечно ноги вытирать, а правительство, депутаты, СМИ неприкасаемы

Гость
10 мар 2021 в 21:34

Всё брехня.
ДэЮ Неронов - адепт флотских макаронов.
Квас, овсянка, расстегай-
Гречка, черный хлеб, минтай.
Творожок, пюре, котлеты ...
Но не пропустил фас смету .

гость
10 мар 2021 в 21:43

Ну если хотят банкет, пусть скинутся и покупают себе что хотят, не обеднеют

Гость
10 мар 2021 в 22:53

Видимо чиновники решили гульнуть на широкую ногу за чёт гос закупок можно себе позволить ск угодно пищи ведь не к о не будет проверять по каким ценам все закупалось, а чеки и поделать можно, это позор чиновникам Ярославля позор органам власти

Гость
11 мар 2021 в 00:14

Хорошая новость

Алена
11 мар 2021 в 07:57

Путину надо доложить о Ярославских гулянках Ярославского правительства

11 мар 2021 в 10:41

"Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет…"

Гость
11 мар 2021 в 12:18

Вы пишите что это не много два миллиона ? Асфальт с доставкой от 3200 стоит за тонну,на эти деньги 600 тонн купить можно как раз все ямы заделать хватит .

Просто пенсионер
11 мар 2021 в 14:15

В Переславле сломался единственный на район аппарат КТ, власти ищут деньги на ремонт, а больным пока предлагают рентген, так может с барского стола, в прямом смысле, наши власти отстегнут денег на ремонт, хотя на два миллиона можно купить и два новых

Валерий
11 мар 2021 в 06:07

Пир вовремя чумы.

Гость
11 мар 2021 в 07:44

Сколько можно у нас в кошельке рыться? Надо снижать налоговое бремя.

Гость
11 мар 2021 в 07:58

Последний автор на 100% прав. В этих структурах ( думаю не надо перечтислять) совестливые,думающие,ответственные,желающие действительно работать люди больше одного месяца продержаться не могут.

Гость
10 мар 2021 в 21:43

Хотелось бы спросить у уважаемого автора, что Вы подразумеваете под словом "вой"? Неужели комментарии читателей? То есть, если люди считают, причем считают небезосновательно, что у города есть более необходимые траты, чем лазерное сопровождение, гримерки для артистов и букетики для них, это значит люди воют? Конечно, я частенько вижу мерзкие комментарии в Ваш адрес, но опускаться до их уровня, Ольга, Вам не пристало.

Гость
11 мар 2021 в 08:01

А где само меню? Их вообще надо садить на хлеб и воду, за то, что город превращается в помойку

гость
11 мар 2021 в 08:06

Зачем вбрасывать подобную информацию? Они жрут за наш счет, а нам - рассказы о трудностях и повышение цен! Каждому своё!

Гость
11 мар 2021 в 14:47

Ох уж эти лицемеры и фарисеи городского портала.

Лицемеры и фарисеи современного миира

Просто пенсионер
11 мар 2021 в 16:56

Гость, который рекомендует за критику власти шить варежки с Навальным , продолжай питаться об'едками со стола властьимущих, но судя потому как вы владеете русским языком, то к ним близки, такой же ПТУшник.

Гость
11 мар 2021 в 19:49

Да привыкли раскидываться нашими деньгами.....полный откат..хотят жировать..пусть выворачивают свои карманы ..,!Либо из своего семейного бюджета позор.......некогда такое безобразия у нас не было
Пока ненаехали из Подмосковья вся команда

Гость
11 мар 2021 в 21:36

Да именно так! А многие хорошие и грамотные просто обходят органы власти стороной, берегут свою нервную систему и достоиство.

Гость
22 мар 2021 в 19:25

Прохорову возбудило слово парфе, значения, которого, она не знает. Деревня.😂😂😂

Гость
11 мар 2021 в 08:44

На сентябрьский банкет, уже заложили деньги? Там, такими копейками, не отделаться.

Гость
11 мар 2021 в 08:04

Зачем злить народ?, он и так злой, нищий и голодный, зубами скрипит, а что то сделать боится или просто лень