8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
24 янв 2021 в 08:22

Россия страна заборов, тюрьма народов.

ОТВЕТИТЬ
алекс
24 янв 2021 в 08:57

Одна молодежь которая не видела 90-х. И работать никто не хочет. Всем все и сразу хочется.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 янв 2021 в 09:05

Жулики и воры -пять минут на сборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:10

Попались под влияние неформального лидера Дятлова.

Гость
24 янв 2021 в 09:16

Наивное малолетнее дурачье думает, что они борются за правду. И никак им невдомек, что Навальный всего лишь кукла, пешка в руках очень богатых и очень нехороших дядек, которые просто хотят залезть на трон Путина. Это олигархический клан, который Путин отодвинул от кормушки, открыв путь для своего клана. Российская якобы-элита вовсе не так монолитна, как это кажется. Там началась активная грызня и Навальный - инструмент этой грызни. Нечто подобное, кстати, происходит и в Минске: там тоже молодятина думает, что воюет против вора-Лукашенко, а на деле просто таскают каштаны из огня для отъявленных мерзавцеа куда более худших. Думать надо, а не с радостью становиться пушечным мясом для негодяев, якобы во имя великой светлой цели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:24

Глупые бестолковые толпы или безумцев или проплаченных статистов!!! Решили подзаработать нахаляву участием в хулиганском шествии ? С какой целью устраиваете беспорядки ? Уголовника Навального- предателя Родины защищаете ? Он расходный материал западных спецслужб. ! Если в России так плохо зачем вернулся ?отрабатывать учебу дочери в Америке ? Люди!!! Граждане России опомнитесь!!! К чему эти хулиганские беспорядки?? Неужели Вы не понимаете что являетесь марионетками хорошо спланированного беспорядка который Вы своим присутствием поддерживаете ? Опомнитесь пока не поздно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:25

Просто люди больше не в состоянии за свой счет достраивать дворцы в геленджиках и т.д.И таких все больше.

Гость
24 янв 2021 в 09:29

Каждый год хуже и тяжелее предыдущего. А проплаченные тролли тут пытаются доказать обратное.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 09:38

Люди Ярославля, я горжусь вами, я никак не ожидал что соберётся столько! Я не пришел, я не верил, я боялся, теперь буду выходить на митинги, я теперь стал верить. Спасибо Вам, страха больше нет.

ОТВЕТИТЬ
алекс
24 янв 2021 в 09:55

тролли сколько вам за это платят? за сколько совесть и честь продаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:58

В классовом обществе- классовая мораль!

Гость
24 янв 2021 в 09:59

Приятно осознавать что растет самосознание масс, особенно молодежи, надо изживать раболебство в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:11

Считаю, что Навального следует объявить внутренним террористом.

ОТВЕТИТЬ
Госдэп
24 янв 2021 в 10:39

Тролятины, пересмотрите еще раз фильм Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:08

Современной молодёжи навязать путинизм у пропаганды точно не получится. Да и глубинный народ всё больше и больше просыпается.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 янв 2021 в 11:10

Ну и молодцы. Все равно это рано или поздно, должно было случиться. Навальный это только повод.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
24 янв 2021 в 11:15

-"столкновения с ОМОНом"-😁😁😁
Да что уж там мелочиться, - мясорубка, и побоище!

Гость
24 янв 2021 в 11:19

перепись бездельников! 15 суток обязательных работ выписать каждому, чтоб впредь думали головой.

Гость
24 янв 2021 в 11:30

Ну сколько можно говорить. Журналисты выучите то, о чем пишете. Не автозака, а транспорт для перевозки личного состава. Автозака машина без окон, только на входной двери по ГОСТу разрешено зарешеченное окно. Хватит выдавать желаемое за действительное

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:32

Не надо бояться выходить на митинги, никакой особой жести там не было. Всё прошло довольно весело и мирно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:49

Я просто хочу сказать каждому омоновцу, который выполняет приказ. Ребята, здесь живут ваши семьи, дети, родители. Вы САМИ работаете официально и платите налоги, на которые вместо больниц для ваших родителей и детских садов для ваших детей, вместо развития медицины, которую, кстати, всю развалили...строят дворец. Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
24 янв 2021 в 11:50

И не забываем донатить Алеше😁
Он за это досрочно в тюрягу уселся

Гость
24 янв 2021 в 12:06

Милицию переименовали в полицию. ОМОН - отряд милиции особого назначения. Значит должен быть по логике ОПОН -отряд полиции особого назначения. Опа есть опа, как и все в стране.

Зина
24 янв 2021 в 12:11

Всю эту молодятину заставить учить историю: про 1905 год, про попа Гапона, про 1917 - откуда и как приехал Ленин в Россию. Как и почему развалили великую страну в 1991 и что было потом. И нужно было каждому "митингующему" дать по лопате -улицы разгребать - использовать энеогию в мирных целях. Надеюсь, что главной ярославской подвижнице гражданина Н. на 15 суток лопату все-таки дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость XXI.
24 янв 2021 в 12:13

Что толку говорить, что толку писать люди воспринимают информацию в меру своей испорченности.

Светлана
24 янв 2021 в 13:32

Молодежь, вы не понимаете, за что и зачем вас везде на митинг поднимают. Глупцы!!! Любого спросить, никто не ответить, за чем от тут. Наверное теперь за партой сидеть будут и в грудь себе стучать, рассказывая где они провели субботний день "На митинге"!

Гость
24 янв 2021 в 13:43

Ни Действующую власть. Ни Навального не поддерживаю. Хрен редьки не слаще. Каждому по лопате - дворы убирать, толку будет больше. А по факту устроили дополнительные траты из бюджета, чтоб эту толпу сдерживать и в камерах содержать. А налоги платить простому рабочему народу как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 янв 2021 в 13:45

А что с тобой и твоей семьей делает ВВП? Тебе норм? Мне нет.

Друг
24 янв 2021 в 13:54

Поступают , как фашисты, прикрываясь женщинами, стариками и детьми.

Павел
24 янв 2021 в 13:58

но прежде чем идти вы бы хоть разобрались кто он такой этот навальный. изменения необходимы ,но поднять как знамя продажного правокатора это глупо.

Гость
24 янв 2021 в 14:02

Народ уже устал от этой нищеты и разорения! народ вышел сам за себя а не только из за Майора Овального! Если исполнителная власть не выполняет волю народа она должна уйти! но не хочет... Следовательно закручивание гаек, пугание гриппом и пландемиией не помогут! Все только начинается...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 15:10

Вот как можно в толпе удариться о бордюр?

Гость
24 янв 2021 в 15:52

Судя по всему никто не смотрел Масяню.

Анти Ёлкин
24 янв 2021 в 16:19

Прочитал комментарии... Глубинный народ сидит в заднице еще глубже, чем предполагалась... (проплаченные тролли не в счёт.) Мозг стух совсем. За путиным и едром нет будущего никакого, его украли. Это медицинский факт. Строить надо. А стройка начинается с зачистки площадки дело неприятное, но необходимое. Навальный -- только буревестник.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 янв 2021 в 16:57

Я против коррупции. Пойду на выборы в сентябре 2021 и проголосую против ЕДРА . Революций мне не нужно. Мне нужна сменяемой власти и честные выборы.

ОТВЕТИТЬ
2021
24 янв 2021 в 18:34

Как же в комментариях много диванных экспертов, которые потом же вызывают свое мнение по поводу дорог и т.д, сидите дальше, работайте за гроши и считайте, что это нормально, ведь у вас шоры на глазах и дальше не смотрите) Развивайтесь, почитайте книги, а потом уже делайте выводы, кто ходит куда-то и что это за люди. Вперед диванные войска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:46

Что Вы все балаболите. Ну вышли люди! И что?
Вообще-то вроде как свобода слова и волеизъявления у нас в РФ должна быть по замыслу изначально. А теперь надо согласовывать митинги за оппозиционеров ВЛАСТИ с ВЛАСТЮ. БРЕД. Конечно никто не согласует. И конечно такие митинги при такой постановке вопроса не законны.
Прошел митинг. И пусть. Ничего страшного не произошло. А если власть спокойно к этому будет еще относится и без всяких задних мыслей согласовывать такие митинги - то еще спокойнее будет, а может даже ещё и "плюсов" нарубит.

24 янв 2021 в 18:56

никогда не понимал людей, прущих против системы и ... ВОЗМУЩАЮЩИХСЯ тем, что система оказывает сопротивление. учитывая, что, большую часть "протестующих" составляли бездельники с телефонами, полиция выполнила СВОЮ РАБОТУ вполне профессионально и корректно. единственная пострадавшая получила травму не от полицейских ,а от толпы. её кто то туда гнал? не довольны властями? идите законным путём .понимаете бесперспективность? либо не вмешивайтесь, либо ,если есть желание "лезть на танки с голым задом", понимайте, что "танк, по голому заду ,больно врежет, если попадёт".

Гость
24 янв 2021 в 19:01

Подростки о политике не думают. Им бы собраться кучкой и поорать. И все сделать поперёк взрослым. Если говорят: иди налево, они обязательно пошагают направо. Гормоны.
А вот взрослые не понимают, что они стадо баранов, которым управляют заокеанские пастухи. И если, как они думают, произойдет именно ТАКАЯ смена власти, то на красивую жизнь полюбоваться хоть одним глазком придется ехать не в Москву (кстати среднестатистический россиянин может сейчас это себе позволить хоть раз в жизни), а лететь за океан.
Люди, не будьте баранами.

Гость
24 янв 2021 в 19:23

Люди вышли за свою свободу, свободу говорить, свободу высказывать своё мнение, свободу получать хорошее образование, свободу получать медицинскую помощь, свободный суд, свободные выборы. Навальный просто был триггером, вот и все

24 янв 2021 в 22:43

северный 2 закроют !! санкции на конкретные фамилии и членов опг введут !! может быть тогда НАРОДУ что то достанется!!

Ярыч
25 янв 2021 в 03:19

Спасибо, ОМОН! Работайте также и в будущем братья!

Гость
25 янв 2021 в 08:44

Надеюсь, клоуна в коричневой куртке и в меховой шапке, который кулачки против ОМОНА приготовил, упаковали?

Гость
25 янв 2021 в 08:48

Ну, ладно дети, мозгов нет. Родители, забыли 90-е? Кто вас призывал на митинги за демократию, все в шоколаде, а у вас то что прибавилось?

Гость
25 янв 2021 в 17:41

«Начали винтить»..Сразу видно на чьей стороне данное СМИ - либеральщина. Волю дай отморозкам- они беспредел такой начнут , что и вам , борцы за мнимую свободу , страшно на улицы выйти будет и детей выпустить . В 1917-22 в курсе что было : хаос и толпы гоблинов на улицах .В Москве ошалелые от безнаказанности выбили глаз водителю машины Фсб, в Питере гаишник получил ЧМТ. Всех найдут. Присесть на 10 лет за тяжкие телесные во имя Навального , получить штраф 20к? (Навальный не оплатит- это уж было в августе 19). Дальше уже мы будем против вас идти за Путина, как в США за Трампа, как в Беларуси за Луку. Мы тупарям разрушить страну не дадим . Гражданку хотите , вы ее получите , мракобесы

Гость
25 янв 2021 в 17:43

Навального в тюрьму и на пожизненное ! Это шестерка Сороса, короля цветных революций. А на счёт дворца : кто то думает , что другие правители хуже живут , ага, наивные

КМЕ
25 янв 2021 в 18:42

Глупая молодёжь только и слушает этот бред и на митинги ходит, думает к лучшему поменяеться что, а будет только развал. Идите лучше работайте и у вас все будет.

фикс
25 янв 2021 в 19:40

верные псины в деле

Гость
25 янв 2021 в 20:53

Навального надо посадить,как предателя Родины.Ещё и статью вора припаять,чтобы уже не вышел из тюрьмы.

Загрузка...