Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы — нищие»: депутаты-коммунисты бойкотировали бюджет Ярославля на 2021 год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
16 дек 2020 в 23:09

Мы с вами нищие, бюджет в долгах, зато Миронов с Волковым стали богаче на сотни миллионов и продолжают реализовывать свои убыточные многомиллиардные проекты!!!

Гость
16 дек 2020 в 23:16

У чиновников всегда есть деньги и оседают они понятно где, только для людей нечего не делается так и доя города, а денежки любят

Ёлочкин Иголочкин
17 дек 2020 в 08:34

КПРФ, что бойкотировать -- митинг собирайте за отставку мэра. НЕ спите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 дек 2020 в 23:21

На пляски и гулянки у них деньги есть и на дорогие банкеты тоже, и на старые автобусы каторым уже неизвестно по сколько лет а на людей у них денег нет, вот и притворяться типо мол нищее а сами ходят в известных брендах все мы знаем какие вы нищие не по одной машине уже, а вы людям дайте денег а не в свои кошельки их осваевайте

16 дек 2020 в 21:05

Говорят -деньги в бюджете не есть , а как же долг в 6 с лишним ярдов

Гость
17 дек 2020 в 00:49

Ах Вань , смотри какие клоуны.
Зюганов призвал всех коммунистов бойкотировать принятие бюджета.
И наши ярославские тоже
восстали.Скандал ведь это часть предвыборной кампании.
Вместо законодательной работы можно и поскандалить.
Воробьев смеется над ними наверное как в цирке

Гостья
16 дек 2020 в 22:51

Вообще , при желании, если уж совсем приперло, на Российской общественной инициативе( не реклама, я не чинивник, просто знаю), если задастся целью, официально можно создать что то, что не устраивает -общий вопрос, порог принятия решения: "на региональном и муниципальном – не менее 5% от численности зарегистрированного населения" - это примерно 30 тыс. Да тут больше "трется". Вот это реальное дело, а так "гундеть" мало толку, ну это лучше чем ничего....К примеру снять с должности " такого то" Наберете 30 тыс . ?)

Гостья
16 дек 2020 в 23:23

Так вы готовы что то делать, менять? Готовы проголосовать в количестве голосов не менее 30 тыс? Или просто все плохо? Будете ждать что кто то за Вас это сделает ?

Гость
16 дек 2020 в 23:00

30 лет правления Ельцина и Путина это годы разрухи и воровства. Власть в России надо менять чем раньше тем лучше.

Гость
16 дек 2020 в 20:40

Однако вчера всей своей фракцией КПРФ поддержали транспортную реформу мэра. Лицемеры.

Гость
16 дек 2020 в 21:11

зато налоговую за три миллиарда строить собираются. С учетом тенденции на отказ от человеческого ресурса при налоговых проверках спрашивается целесообразность таких трат при нехватке денег на социальные проекты и дороги?

Гость андрей
16 дек 2020 в 22:35

коммунисты правы, я их поддерживаю.

Гость
17 дек 2020 в 00:08

Ну эти как всегда, способны только с транспарантами ходить по городу, да песни петь. Попиарились и ладно.

Гость
16 дек 2020 в 22:25

как надоели эти чиновники вечно у них денег нет , а потом найдут у одного из них миллионы картины дома там одни воры и никогда не будет денег!!!

Гость
17 дек 2020 в 00:26

Бла-бла-бла... Голосуем за Единую Россию дальше!

Гость
16 дек 2020 в 23:13

Ау депутаты мне вот интересно где индексация пенсии, может кто то объяснит мне где моя пенсия индексируется в связи с таким положением в стране как короновирус и где она была проиндексировага вообще не как?? Может моя пенсия оседает у власти города??? Раз не идексируестся, или может быть кто пополняет кошельки за счёт пенсионеров?? Не понятно чем мне власти помогли а индексации так и не было хотя продукты дорожают цены возрасли а пенсия не растёт странно вот наверное чиновники решили на нашу пенсию себе зарплаты поднять да по новому ланд крузуру купить

Гость
17 дек 2020 в 05:29

Думаю, что только в двух республиках РФ с бюджетом всё обстоит хорошо. Эти республики Москва и Питер. В остальной России... "Она утонула" Почти.

Гостья
16 дек 2020 в 20:30

Начинаем обсуждение бюджета

гость
16 дек 2020 в 20:37

молодцы мужики

Гость
17 дек 2020 в 20:41

Читай внимательнее! Опозиции он нужен ,как собаке пятая нога! !

гость
18 дек 2020 в 10:13

гнать эту власть шваброй

Дед дедков
18 дек 2020 в 15:35

Уже три года, как коммуняки слились к экстазе с бандеровцами и потомками власовцев, а выборы и откровения миллионеров-депутатов-коммуняк показали, что не только риторика у них теперь общая, но и цели, дела и методы! 😜😜😜

Сергей
19 дек 2020 в 15:02

где вы там коммунистов увидели?

Гостья
16 дек 2020 в 21:37

Чушь какая то - эта новость. На сити Ярославль, написано, что бюджет принят. А тут встали и ушли, куда ушли, зачем ушли, не зависимые - нищие депутаты коммунисты? Или они настолько независимые, что от них ничего не зависит?