16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
8 окт 2020 в 14:44

Пусть Новикова расскажет, как прошли переговоры с инвестором и когда и в какой области будут созданы 1000 рабочих мест для жителей Тутаева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 14:44

Ну и как она докричалась до капитана парома?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 14:52

я могу понять, она на работе исполняет свои обязанности, расписан график и нужно успеть, ждут люди - ничего страшного в этом нет, это если бы она в отпуске или в нерабочее время потребовала тогда да, можно возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:59

Вам за такое Сердюкова в мэры посадят, допишитесь, в своих ынтырнэтах 😉

Гость
8 окт 2020 в 15:11

может о мосте или мосту или мостом будут рабочие места или местами или местом создаваться?

Михаил
8 окт 2020 в 15:12

Отставка,возбуждение уголовного дела за превышение полномочий!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 15:13

А что, Стенька на другом пароме плыл?😜

Деолигия
8 окт 2020 в 15:16

Это же какие переговоры с инвестором, на 1000 рабочих мест!!!!???? каким боком, она и инвесторы??? всех тутаевцев в армию, что ли заберут или все бомбоубежища, под склады картошки сдадут???))) так говорила бы сразу, что 10000 рабочих мест)))) нынешние чиновники, настолько деградировали, что даже врать уже разучились)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:47

Жизнь подсказывает,..что надо купить для чиновников районной Администрации..либо вертолёт,..либо авто-амфибию.., а капитана парома, за подхалимство и угодничество, перевести в матросы или списать на берег привязывать канат !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:56

Ну и ну,прямо горит на работе, только вот результатов что то не видно

Гость
8 окт 2020 в 16:23

Похоже что чиновница курирует и распределяет перевозки на пароме. Вот и все , кто-что охраняет тот то и имеет ::))))) Гнать надо таких взашей.

Гость
8 окт 2020 в 16:25

Проспало солнышко :)

Гость
8 окт 2020 в 17:37

Вот это размах: 1000 ( тясяча!) рабочих мест! Космопорт Тутаевский строить будет?

Ирина
8 окт 2020 в 17:52

уж вот с инвесторами в полях не встречаются. Обычно, в кабинетах это таинство проходит. За откатом что ли торопилась?😜😜😜

Гость
8 окт 2020 в 19:22

Действительно, по человечески извиниться - язык бы отвалился? У всех дела! И нет дел «важных» и «не важных». По крайней мере точно не этой чиновнице это решать . В таких вот мелочах отношение власти и выявляется.

СВА
8 окт 2020 в 19:57

Пусть ласты ей выдадут

Гость
8 окт 2020 в 20:39

А по правилам перевозок на воде капитан имел право не возвращаться ? Подхалим ? Капитан судна вроде как командир и сам принимает решения.

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 окт 2020 в 22:00

Женщина освободите должность более проворным молодым людям которые будут везде поспевать!

Гость
8 окт 2020 в 22:16

Какая разница, на какую она там встречу опаздывала. Ради кого-то другого паром ведь не развернется, пусть он хоть еще на более важную встречу опаздывает. Почему кому-то это позволено? Возмутительно.

Петр
8 окт 2020 в 22:37

35руб. Для Тутаевского чиновника не подъёмная сумма. Чтобы самостоятельно переправиться! Позор!!!!

Читатель
8 окт 2020 в 22:49

В отставку!Накипело уже,надоел чиновничий беспредел этих путинских бояр.Глава администрации Тутаева скажет тут свое слово или будет свою подчиненную защищать?!

Гость
9 окт 2020 в 05:57

Да , они точно берега попутали .

9 окт 2020 в 07:07

А если бы на пароме к примеру машина реанимации стояла-спешившая к больному -а тут чинуша: «халдей разворачивай свою пирогу-барыня не успела» виноваты бы медики остались

Гость
9 окт 2020 в 07:14

Плотный график у них. Напридумывали для себя и других отчетов, потом сидят, делая вид, что работают, вот и весь график у них.

9 окт 2020 в 08:44

1000 рабочих мест? За лесоповал договаривалась что ли ? Сейчас все новые заводы автоматизированы и на них работает максимум 700 человек так это автозавод-к примеру в Белджи вообще -370, а на Коматсу не более 700

9 окт 2020 в 08:46

А что значит -извинилась в «вконтакте» у нас все бабушки и дедушки то заядлые «фолловеры»-«какое противное слово» и все в друзьях у чиновницы

Гость
9 окт 2020 в 09:13

Ужас,беспредел

Был как в Тутаеве
9 окт 2020 в 09:52

Ну дак что: факт она признала. Где следственный комитет? Статья налицо. Последствия - срыв графика работы транспорта. Что-то на крайнюю необходимость не канает ее гнилой отмаз.

9 окт 2020 в 10:52

А красную ковровую дорожку, чего не расстелили

Гость
9 окт 2020 в 11:17

Гнать таких нахалок

Ярославец
9 окт 2020 в 12:09

Уволить ее срочно с занесением в трудовую книжку-с инвестором она опаздывала на встречу, с каких это пор в ее обязанность вести переговоры такие, РАДУЙТЕСЬ ТУТАЕВЦЫ 1000 рабочих мест!!!

Анна
9 окт 2020 в 13:14

А если бы паром развернулся по просьбе не чиновницы, а колхозницы? Что стали бы делать: хвалить или вопить?

Владимир
9 окт 2020 в 15:40

Когда я возвращался из армии...то тогда паром тоже вернулся ради меня...
Спасибо капитану...ведь это был последний паром в данном году ))

Гость
9 окт 2020 в 17:07

им не стыдно

Гость
9 окт 2020 в 17:44

ну что вы набросились, в самом деле. Ну нарасхват тетка, ну никак без неё. Говорят вам, все колом встанет, если тетка не окажется там, где ей нужно. Сорвутся переговоры на многомиллиардные инвестиции в регион, не услышана будет просьба бабушки из вымершей деревни, административная тетка в конце концов перенервничает и с ней случится конфуз. Ну кому это надо? А так все чинно-благородно. Вот если б на этом пароме ехали б крошка Пу со товарищи, тогда б катастрофа была бы неизбежна. Паром бы точно не развернули.

Владимир.
9 окт 2020 в 18:30

Ну, что вы так осуждаете, молодая неопытная чиновница, с годами исправится, а по молодости с кем не бывает.

aszxx
9 окт 2020 в 18:36

Пусть в контакте и работает, раз там извиняется...

Костя
9 окт 2020 в 20:20

И что? уважили женщину. чож такого?

Гость
9 окт 2020 в 21:17

А почему ей и остальным чиновникам должно быть стыдно! Скотское обращение с простыми гражданами для них стало нормой!

саня
9 окт 2020 в 21:43

она член един -россии ей можно

Гость
9 окт 2020 в 21:47

А с чиновниками всегда так, вначале делают, а потом думают! Миронов с Волковым вначале пострадавших вселили в разрушенный дом после взрыва, сделали им ремонт в подъезде, а потом выселили! А на последней встрече сообщили, что дом будет снесён и всех выселяют!

Гость
10 окт 2020 в 00:17

Надо бкдет приехать в Тутаев и на пароме прямо до Ярославля. А чё? Ч полагаю, что с понедельника она уже не работает. Ск займется действиями чинониуы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 00:19

начальство не опаздывает, оно задерживается по причине...

Rrr
10 окт 2020 в 22:20

Где же Путин!!! Вот оно лицо власти!!! Тогда становиться понятно где Путин...

Вован
10 окт 2020 в 22:26

Да ладно Вам. Бабушке до пенсии годик остался, а там сразу в дом престарелых сдадут родственнички.