я могу понять, она на работе исполняет свои обязанности, расписан график и нужно успеть, ждут люди - ничего страшного в этом нет, это если бы она в отпуске или в нерабочее время потребовала тогда да, можно возмущаться.
Это же какие переговоры с инвестором, на 1000 рабочих мест!!!!???? каким боком, она и инвесторы??? всех тутаевцев в армию, что ли заберут или все бомбоубежища, под склады картошки сдадут???))) так говорила бы сразу, что 10000 рабочих мест)))) нынешние чиновники, настолько деградировали, что даже врать уже разучились)))
Жизнь подсказывает,..что надо купить для чиновников районной Администрации..либо вертолёт,..либо авто-амфибию.., а капитана парома, за подхалимство и угодничество, перевести в матросы или списать на берег привязывать канат !
Действительно, по человечески извиниться - язык бы отвалился? У всех дела! И нет дел «важных» и «не важных». По крайней мере точно не этой чиновнице это решать . В таких вот мелочах отношение власти и выявляется.
Какая разница, на какую она там встречу опаздывала. Ради кого-то другого паром ведь не развернется, пусть он хоть еще на более важную встречу опаздывает. Почему кому-то это позволено? Возмутительно.
В отставку!Накипело уже,надоел чиновничий беспредел этих путинских бояр.Глава администрации Тутаева скажет тут свое слово или будет свою подчиненную защищать?!
А если бы на пароме к примеру машина реанимации стояла-спешившая к больному -а тут чинуша: «халдей разворачивай свою пирогу-барыня не успела» виноваты бы медики остались
1000 рабочих мест? За лесоповал договаривалась что ли ? Сейчас все новые заводы автоматизированы и на них работает максимум 700 человек так это автозавод-к примеру в Белджи вообще -370, а на Коматсу не более 700
Ну дак что: факт она признала. Где следственный комитет? Статья налицо. Последствия - срыв графика работы транспорта. Что-то на крайнюю необходимость не канает ее гнилой отмаз.
Уволить ее срочно с занесением в трудовую книжку-с инвестором она опаздывала на встречу, с каких это пор в ее обязанность вести переговоры такие, РАДУЙТЕСЬ ТУТАЕВЦЫ 1000 рабочих мест!!!
ну что вы набросились, в самом деле. Ну нарасхват тетка, ну никак без неё. Говорят вам, все колом встанет, если тетка не окажется там, где ей нужно. Сорвутся переговоры на многомиллиардные инвестиции в регион, не услышана будет просьба бабушки из вымершей деревни, административная тетка в конце концов перенервничает и с ней случится конфуз. Ну кому это надо? А так все чинно-благородно. Вот если б на этом пароме ехали б крошка Пу со товарищи, тогда б катастрофа была бы неизбежна. Паром бы точно не развернули.
А с чиновниками всегда так, вначале делают, а потом думают! Миронов с Волковым вначале пострадавших вселили в разрушенный дом после взрыва, сделали им ремонт в подъезде, а потом выселили! А на последней встрече сообщили, что дом будет снесён и всех выселяют!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Пусть Новикова расскажет, как прошли переговоры с инвестором и когда и в какой области будут созданы 1000 рабочих мест для жителей Тутаева.
Ну и как она докричалась до капитана парома?
я могу понять, она на работе исполняет свои обязанности, расписан график и нужно успеть, ждут люди - ничего страшного в этом нет, это если бы она в отпуске или в нерабочее время потребовала тогда да, можно возмущаться.
Вам за такое Сердюкова в мэры посадят, допишитесь, в своих ынтырнэтах 😉
может о мосте или мосту или мостом будут рабочие места или местами или местом создаваться?
Отставка,возбуждение уголовного дела за превышение полномочий!
А что, Стенька на другом пароме плыл?😜
Это же какие переговоры с инвестором, на 1000 рабочих мест!!!!???? каким боком, она и инвесторы??? всех тутаевцев в армию, что ли заберут или все бомбоубежища, под склады картошки сдадут???))) так говорила бы сразу, что 10000 рабочих мест)))) нынешние чиновники, настолько деградировали, что даже врать уже разучились)))
Жизнь подсказывает,..что надо купить для чиновников районной Администрации..либо вертолёт,..либо авто-амфибию.., а капитана парома, за подхалимство и угодничество, перевести в матросы или списать на берег привязывать канат !
Ну и ну,прямо горит на работе, только вот результатов что то не видно
Похоже что чиновница курирует и распределяет перевозки на пароме. Вот и все , кто-что охраняет тот то и имеет ::))))) Гнать надо таких взашей.
Проспало солнышко :)
Вот это размах: 1000 ( тясяча!) рабочих мест! Космопорт Тутаевский строить будет?
уж вот с инвесторами в полях не встречаются. Обычно, в кабинетах это таинство проходит. За откатом что ли торопилась?😜😜😜
Действительно, по человечески извиниться - язык бы отвалился? У всех дела! И нет дел «важных» и «не важных». По крайней мере точно не этой чиновнице это решать . В таких вот мелочах отношение власти и выявляется.
Пусть ласты ей выдадут
А по правилам перевозок на воде капитан имел право не возвращаться ? Подхалим ? Капитан судна вроде как командир и сам принимает решения.
Женщина освободите должность более проворным молодым людям которые будут везде поспевать!
Какая разница, на какую она там встречу опаздывала. Ради кого-то другого паром ведь не развернется, пусть он хоть еще на более важную встречу опаздывает. Почему кому-то это позволено? Возмутительно.
35руб. Для Тутаевского чиновника не подъёмная сумма. Чтобы самостоятельно переправиться! Позор!!!!
В отставку!Накипело уже,надоел чиновничий беспредел этих путинских бояр.Глава администрации Тутаева скажет тут свое слово или будет свою подчиненную защищать?!
Да , они точно берега попутали .
А если бы на пароме к примеру машина реанимации стояла-спешившая к больному -а тут чинуша: «халдей разворачивай свою пирогу-барыня не успела» виноваты бы медики остались
Плотный график у них. Напридумывали для себя и других отчетов, потом сидят, делая вид, что работают, вот и весь график у них.
1000 рабочих мест? За лесоповал договаривалась что ли ? Сейчас все новые заводы автоматизированы и на них работает максимум 700 человек так это автозавод-к примеру в Белджи вообще -370, а на Коматсу не более 700
А что значит -извинилась в «вконтакте» у нас все бабушки и дедушки то заядлые «фолловеры»-«какое противное слово» и все в друзьях у чиновницы
Ужас,беспредел
Ну дак что: факт она признала. Где следственный комитет? Статья налицо. Последствия - срыв графика работы транспорта. Что-то на крайнюю необходимость не канает ее гнилой отмаз.
А красную ковровую дорожку, чего не расстелили
Гнать таких нахалок
Уволить ее срочно с занесением в трудовую книжку-с инвестором она опаздывала на встречу, с каких это пор в ее обязанность вести переговоры такие, РАДУЙТЕСЬ ТУТАЕВЦЫ 1000 рабочих мест!!!
А если бы паром развернулся по просьбе не чиновницы, а колхозницы? Что стали бы делать: хвалить или вопить?
Когда я возвращался из армии...то тогда паром тоже вернулся ради меня...
Спасибо капитану...ведь это был последний паром в данном году ))
им не стыдно
ну что вы набросились, в самом деле. Ну нарасхват тетка, ну никак без неё. Говорят вам, все колом встанет, если тетка не окажется там, где ей нужно. Сорвутся переговоры на многомиллиардные инвестиции в регион, не услышана будет просьба бабушки из вымершей деревни, административная тетка в конце концов перенервничает и с ней случится конфуз. Ну кому это надо? А так все чинно-благородно. Вот если б на этом пароме ехали б крошка Пу со товарищи, тогда б катастрофа была бы неизбежна. Паром бы точно не развернули.
Ну, что вы так осуждаете, молодая неопытная чиновница, с годами исправится, а по молодости с кем не бывает.
Пусть в контакте и работает, раз там извиняется...
И что? уважили женщину. чож такого?
А почему ей и остальным чиновникам должно быть стыдно! Скотское обращение с простыми гражданами для них стало нормой!
она член един -россии ей можно
А с чиновниками всегда так, вначале делают, а потом думают! Миронов с Волковым вначале пострадавших вселили в разрушенный дом после взрыва, сделали им ремонт в подъезде, а потом выселили! А на последней встрече сообщили, что дом будет снесён и всех выселяют!
Надо бкдет приехать в Тутаев и на пароме прямо до Ярославля. А чё? Ч полагаю, что с понедельника она уже не работает. Ск займется действиями чинониуы.
начальство не опаздывает, оно задерживается по причине...
Где же Путин!!! Вот оно лицо власти!!! Тогда становиться понятно где Путин...
Да ладно Вам. Бабушке до пенсии годик остался, а там сразу в дом престарелых сдадут родственнички.