29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
20 авг 2020 в 12:08

Волков - вон из нашего города!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:16

Вы посчитайте общий семейный доход семьи мэра и губернатора. Волков женат на племяннице Миронова, воруют одной дружной семьёй!!! Поэтому так легко Бадаева и слили, он же не родственник. Попался - сиди!

Гость
20 авг 2020 в 12:18

Это печатать в общественность нельзя, это злит народ, который в кредитах и выживает кое-как

Гость
20 авг 2020 в 12:21

Мэр, красно солнышко, под стать всему муниципалитету. Завидное трудолюбие, целеустремлённость и, соответственно, итоги в денежном эквиваленте. Поражает сколько квадратных метров жилплощади - роту можно расселить с удобствами. Столько земель не каждый фермер имеет. Видимо, кроме трудной и ответственной работы мэром, занимается выращиванием сельхозпродукции. Заботится о пище насущной горожан. Жена, вообще, какая умница. Тащит на хрупких женских плечах всю семью. Мужика содержит, кормит, поит, стирает убирает. Одних метров построенных и планируемых попробуй пропылесось, пыль протри, обед сготовь и постирай на всех. Всё успевает мудрая и работящая женщина. В общем, не семья а сказка - образец для подражания. Гордимся, любим и уповаем. Достойный преемник предыдущего и пред - предыдущего мэра.

Гость
20 авг 2020 в 12:24

5 сентября он наверняка будет выступать (красоваться) на ст. Спартаковец (очередной день города, 1010 летний юбилей) . У жителей города будет возможность лично выразить ему "признательность" за то что он и его команда сотворила с нашим любимым городом.

Гость
20 авг 2020 в 12:25

У меня к Володе отвращение.

Толик
20 авг 2020 в 12:26

Терешкова не заработала, а наобнуляла, поправьте))
А почему мы платим мэру нищего города такую большую зарлату, кстати?

Гость
20 авг 2020 в 12:30

И вот это всё вместе с муниципалитетом управляет Ярославлем с нашего всеобщего согласия !!!!!!!!????????? Позавидуешь братьям белорусам.

Гость
20 авг 2020 в 13:01

Он с женой больше фермер, чем мэр. Сразу бы все земли скупили, какие остались от предыдущих. Чего мелочиться. Поля всё равно кустами и борщевиком поросли, заводы в руинах. Сколько перспектив в сельском хозяйстве, упускать никак нельзя. .

Гость
20 авг 2020 в 13:01

Волков не мужчина! Вор если ворует, так он об этом смело говорит, не прячется за красивыми обещаниями. А этот сказки рассказывает, видимость в Инстаграм создаёт своей работы, а на самом деле ворует и обогащается за счёт бюджета Города. А на город и на жителей ему плевать! Губернатор завтра съедет и родственника с собой прихватит. В другом месте будут воровать.

Гость
20 авг 2020 в 13:05

Мэр с губером подтапочники? В семьях жёны рулят?

Гость
20 авг 2020 в 13:21

да все они там повязаны ,сами не могут пока , так зелёный свет жёнушкам дают

Гость
20 авг 2020 в 13:26

Верни чугунную ограду с ул. Победа!

Гость
20 авг 2020 в 13:40

Результат работы покажи, господин МЭР!!!! Город загнил вместе с тобой!!!!
Как пенсии могут быть 10 тр, прожиточный минимум 10 тр! А у вас доходы в десятки миллионов!!!!
Позор!!! Фу! Проваливай из Ярославля!

Гость
20 авг 2020 в 13:58

Мне раньше всегда было безразлично , кто сколько заработал и потратил из «слуг народа». Но вот в прошедшие несколько лет и в текущей ситуации постоянное раздражение и недоумение по поводу того, что город приходит в состояние запустения полного, ни чистоты, ни красоты, ничего из обещаний мэров и губернаторов не выполняется, все «отремонтированное» по многочисленным программам разваливается быстрее , чем ремонтируется и строится, из пластилина что ли строят? из песка? и при этом никто не отвечает ни за что, прокуратура , СК, не замечают того, что творится . А мэры и губернаторы продолжают получать свои зп , ни совести, ни профессионализма

Иван
20 авг 2020 в 14:58

В юности труды Ленина о причинах революционной ситуации приходилось изучать, конспектировать и отвечать на уроках истории и обществоведения. А сейчас в этом нет необходимости - можно глядя в окно просто описывать сегодняшние цены, средние зарплаты широких масс трудящихся, реальный уровень безработицы, медицины и образования, и только опубликованные (!) и только легальные (!)доходы элиты - и вот они причины.

местный
20 авг 2020 в 15:09

почему эти цифры - не в декларациях людей труда, которые приходят целый месяц утром на работу и из ничего делают что то- реальный результат который можно пощупать - а у людей, результат деятельности которых невидим и неощутим? Ту же какую нибудь дорогу по "губернаторскому проекту" сделал не губернатор, а работяга который целый месяц приходил утром на дорогу..(см.выше) и пахал, но миллионы - у губернатора, а не у работяги....все ли нормально с таким обществом абсолютно легальных политических и финансовых спекулянтов, перерепродающих в сотый раз доллар на бирже без какого-либо добавочного продукта? Не летит ли такое общество в пропасть по тому что нельзя вечно перепродавать воздух и обещания?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 16:04

Гм... все как на подбор возмущаются. Вопросы "почему так" тож у каждого.
Ну такой уж социальный строй в стране, который никто не хочет менять. Верхи не хотят, низы не могут (в силу разнообразных причин) изменить социальный строй.
то есть, ссылаясь на цитату Ленина, никакой революционной ситуации не наблюдается в будущем. Ну пошипят в соц сетях, как и прежде, в течении 20 лет.

Справедливый Иван
20 авг 2020 в 16:15

Что за бред??? Город нанял его работать!!!, а не зарабатывать!!!

Олеко Дундич
20 авг 2020 в 16:29

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива..." (с). Вы, дрожа за свои бюджетные 30-рублевые жалования, за кг гречки и бутылку водки выбрали этот муниципалитет... А депутаты открыто посмеялись над потугами других кандидатов в мэры, ибо уже знали, кого назначат.. Лопайте теперь, не обляпайтесь.. Вы сами себе злобные буратины.. А парень просто идет к успеху и семейной идиллии...

Гость
20 авг 2020 в 16:37

Если будет революция в России то эта будет одной из основных причин,а именно бешенные зарплаты чиновников и депутатов и нищий в кредитах народ.История с 1917 годом повторится...Если средняя зарплата по России 40тыс. то и зарплаты чиновников не должны превышать этот потолок.Именно такая зарплата и есть результат их работы

Гость
20 авг 2020 в 16:49

Так он по ходу в два раза больше Губернатора заработал?

Вован
20 авг 2020 в 16:53

Волончунас - последний честный мер. Может вернем всеобщими усилиями? Всем Добра!

Гость
20 авг 2020 в 17:27

Транспорт, строительство - больше, больше набить карманы пока у власти. И на все наплевать, только бы срубить очередное дополнительное бабло - но в этом обычно разбирается прокуратура. Действие за действием - одно другого интереснее для Ярославля. И особенно умиляют доходы членов семьи.

Гость
20 авг 2020 в 18:41

А есть хоть один чиновник в Росси который не миллионер ?

Нюша
20 авг 2020 в 20:09

Заработал а проделанной работы не видно.Вопрос надо не хвастаться своими доходами а работать на благо города.Развалили господа Москов полностью город повяз в грязи

Гость
20 авг 2020 в 20:20

Чиновники просто считают государственные деньги своими. И распоряжаются ими так как считают нужным, в собственные карманы. Народом прикрываются только когда им это выгодно.

Гость
20 авг 2020 в 22:46

Вот для чего народу показывают их никак не заработанные,..а присвоенные из бюджета Города деньги.? Вот люди ещё раз убедились..как рассчитывается средняя зарплата в городе: зарплата мэра (мясо) + зарплата дворника( листы капусты) = получается в среднем у каждого голубцы с мясом. Скажите, где искать справедливость.

Гость
20 авг 2020 в 23:05

Фамилию пусть сменит на ....хотя откусить кусок побольше в его интересе .

Гость
20 авг 2020 в 23:08

Так противно читать не приятно когда получаешь пособие по инвалидности 11200, и 3790 отдаёшь за квартплату . Только и скажешь , да пусть подавятся " правители" .

Гость
21 авг 2020 в 08:18

У вас как то площади растут очень быстро - сначала жилой дом 20 кв.м ( сарай походу) теперь уже 66 кв.м . через час зайду посмотреть - будет 138?

Гость
21 авг 2020 в 08:21

Где нашли километры земли, так и не увидел.

Гость
21 авг 2020 в 08:41

А сами, кто критикуют, наверное на благотворительность жертвуют или меценатством промышляют?
А может большинство жителей нашего прекрасного города, словно по библии, живут не для себя а для других?
Что вы от него хотите?
Он такой же корыстно-зазомбированный гражданин.))

саня
21 авг 2020 в 09:05

лозунг кто больше украл и взятки больше взял тот герой партии един-россии

Алексей
21 авг 2020 в 13:12

Ой какой дяденька! А кто это?! В Ярославле разве есть мэр?!!!

Гость
21 авг 2020 в 13:14

Поправочка: получил, а не заработал. Кто работу работает : от 15 до 25 в среднем в месяц.

Гость
21 авг 2020 в 22:49

Не стыдно мужику у жены на шее висеть? Постыдись Волков!